Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

сказ о Рыбке и первом в ее жизни море.

Просмотров темы: 75344

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #10 : 22 Июнь 2014, 10:44:26
Gold_Fish, а дача где? на Кайнарах)))), да еще и с бассейном?
ага, на них.
а вы откуда знаете про наши кайнары? вы что тут бывали?


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #11 : 22 Июнь 2014, 10:49:47
Gold_Fish, не. Я не был. Коська был. Рассказывал. И про какое то Михайловское... Он в Казахстане отдыхал лет 15 назад. Жил где то на ДК Фосфорников. И пожалста... Не надо меня на ВЫ(((. Я ж ишо вроде не рассыпаюсь))))).

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #12 : 22 Июнь 2014, 11:14:29
Gold_Fish, не. Я не был. Коська был. Рассказывал. И про какое то Михайловское... Он в Казахстане отдыхал лет 15 назад. Жил где то на ДК Фосфорников. И пожалста... Не надо меня на ВЫ(((. Я ж ишо вроде не рассыпаюсь))))).

ух, круто!
понравилось Коське?
Михайловское - водохранилище. недавно там были.
На Фосфорнике были чудесные рок-тусовки.
хорошо, буду тыкать.
хотя я и детям выкаю иногда. люблю такое обращение.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #13 : 22 Июнь 2014, 11:18:02
Gold_Fish, очень понравилось. Особенно дружелюбие Казахов!!! Я не против выкания. Но это предполагает нечто официальное. Здесь же, на форуме, хочется более расслабленной обстановки. Семейной что ли....)))))))

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #14 : 22 Июнь 2014, 11:34:16
Gold_Fish,
Рыбонька, Рубылечка, ты чего раньше-то молчала?)
Отличный жеж отчет!!!
Понимаю, мне тоже какое-то время не хотелось никому рассказывать. Все казалось, вот чем меньше расскажу, тем больше со мной ОНО останется. Тоска, да, накрывает, но мы ж снова ТАМ побываем, не переживайте.
Делитесь с нами, делитесь..

Давай уже дальше,а?

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #15 : 22 Июнь 2014, 13:52:26

Давай уже дальше,а?
дальше дам, вечером. пока горит собрать укроп, а то он тонет под натиском сорняков, я потом просто не найду его.
а молчала. вот правда - не могла говорить-писать. такая тоска вселенская была и апатия. теперь оживаю.
и невероятно радуюсь, что могу пахать на жаре с удовольствием, а не тихо подыхать на диване у компа. так что - до вечера. сама хочу поймать момент...

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #16 : 22 Июнь 2014, 14:08:00
а молчала. вот правда - не могла говорить-писать. такая тоска вселенская была и апатия. теперь оживаю.
Когда я вернулся и вышел на работу, было то же самое.... Как будто тебя окунают во что-то невыносимо-неприятное и заставляют перестать быть счастливым, а ты стараешься спрятать в себе то, что тебя так греет и опять попытаться натянуть на себя привычную для всех маску...

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #17 : 22 Июнь 2014, 18:34:59
Gold_Fish,
Ждем, Рыбунь. Не торопись(торопитесь),время еще есть. Его даже слишком много.

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #18 : 22 Июнь 2014, 21:12:23
мы прилетели в Гоа вечером.я все пыталась увидеть в иллюминатор взлетно-посадочную полосу, или аэропорт, но взгляду доставались какие-то строения, больше напоминающие хозпостройки, какие-то сараюшки, холмики, необычного для меня цвета земли...
Я помнила, по рассказам на форуме, что запах там должен быть необычным. а я нюхач, для меня запахи - неотделимая часть восприятия.
Но... ничего!
я не унюхала ничего необычного. Воздух теплый и влажный, как в бане, я только порадовалась, что уж тут-то нос у меня не будет сохнуть.

Аэропорт показался милым, уютным и каким-то по-свойски домашним. Толпа встречающих возле выхода любезно сообщила мне, что "Тара трэвеэл" - там. Мы мгновенно нашли нашего встречающего.
Очаровательный Вася сообщил, что мы ждем еще трех девочек и едем.
Пока ждали девочек, я оглядывалась по сторонам. Вот знакомое по форуму расписание такси.
Сфоткала собак. Собаки какие-то другие. Отличаются от наших.

* собаки.jpg (91.24 кБ. 793x554 - просмотрено 1400 раз.)
« Отредактировано: 23 Июнь 2014, 17:28:44 от Gold_Fish »

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #19 : 22 Июнь 2014, 21:17:51
Вася был первым нашим знакомым в Гоа и он же был первым, встреченным нами москвичом.
Забегая вперед, скажу, что ни одного другого названия города кроме Киева от наших новых знакомых мы не услышали. ВСЕ с кем мы так или иначе общались и интересовались местом откуда они приехали были из Москвы или из подмосковья.

Дождались девочек, поехали. В машине кондер, не так жарко. Мужа укачало, пришлось делать экстренную остановку. Допили остатки казахстанской воды.
поняли, что пить хочется невероятно, а рупий-то нет. и где менять деньги в десять вечера неизвестно.
Наш гид в дороге порассказывал о всяких местных мелочах и упомянул о какой-то сладости, которую делают из выпаренного или вываренного кокоса.
опять забегу вперед и скажу, что сидя в той же машине, но через десять дней, девочки рассказали, что эту сладость они таки попробовали.
Она-то и помешала им съездить на запланированную экскурсию. отравились.
мы про эту гадость сладость даже не вспомнили.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа