Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В чём магия Гоа? Первое знакомство с Индией

Просмотров темы: 26372

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #10 : 22 Июнь 2014, 19:29:54
вот я все сформулировать не могла почему же мне там так просто было...А правильно. никто не напрягал обсуждением ново модных девайсов, кредитов, бизнесов и прочего.
правильно.


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #11 : 22 Июнь 2014, 20:42:43
никто не напрягал обсуждением ново модных
Так это не только в Арамболе... Это в любой Российской глубинке... Мне вот даже тут, в дальнем подмосковье (150 км от столицы), в маленьком райцентре, где все друг друга знают, как и в деревне, где живем в аквариуме...мне стало РОВНО на всех. Я честно (перед собой) делаю своё дело, тихо и сыто мурлыча, готовлюсь к поездке, читаю.....и продолжаю хранить свой Сосуд Радости))))) Он еще не пуст. Да, времени мало прошло, - с 6 апреля. А впереди еще..., - до ноября. Но тех внутренних судорог, чувства ободранной кожи, страха, что сделают больно вопросами, непониманием, снисходительными насмешками - нету. ТАНК с улыбкой чеширского кота))) Чего и вам желаю)))
Нет, Арамболь, так Арамболь. Пусть. Замечательно)))) (Но лично я жить среди той публики не хотела бы)))) Даже Калангут лучше. ИМХО 100 раз))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #12 : 22 Июнь 2014, 20:43:40
Gold_Fish, проблема-то не в НИХ, не ОНИ напрягают... Проблема в ТЕБЕ, это ТЫ напрягаешься))))

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #13 : 22 Июнь 2014, 20:59:25
Gold_Fish, проблема-то не в НИХ, не ОНИ напрягают... Проблема в ТЕБЕ, это ТЫ напрягаешься))))
Шери, миленькая, так это понятно. Напряг-то он всегда изнутри, а не извне.
Главное то, что там не возникало повода для напряга, ввиду отсутствия причины.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #14 : 22 Июнь 2014, 21:06:12
так это понятно. Напряг-то он всегда изнутри,
Вот я и говорю, - пусть в Арамболе, пусть в моем райцентре..., - неважно где этот процесс начинается территориально/географически. Замечательно, что он начался, и пусть он продолжается. И в этом случае Арамболь, - как первый Мужчина))))) ОК,)))

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #15 : 22 Июнь 2014, 21:39:53
так это понятно. Напряг-то он всегда изнутри,
Вот я и говорю, - пусть в Арамболе, пусть в моем райцентре..., - неважно где этот процесс начинается территориально/географически. Замечательно, что он начался, и пусть он продолжается. И в этом случае Арамболь, - как первый Мужчина))))) ОК,)))
я наверное че-то не так написала.. я не про Арамболь. я в целом.
Арамболь я, кстати, и понять-то не успела.
пошлялсь по базару, потеряла бандану-путешественницу. и все.

Оффлайн Ksu Ksu

  • goan
  • Сообщений: 124
  • Респектов: 34
Ответ #16 : 22 Июнь 2014, 21:45:57
Ксюш,Спасибо. До слез растрогали.."Им не надо никому ничего доказывать". Во в моем понимании это и есть свобода.
Вам спасибо за такой тёплый отзыв. И за то, что поняли мои чувства, вложенные в эту статью. Значит не зря написала, спасибо.

Оффлайн Ksu Ksu

  • goan
  • Сообщений: 124
  • Респектов: 34
Ответ #17 : 22 Июнь 2014, 22:04:01
Прочитал. Респектнул. Да, это один из взглядов на происходящее
Да, один из взглядов. После той поездки, я побывала в Арамболе ещё 4 раза в отпуске и весь прошлый сезон с ноября по апрель. Добавилось ещё много впечатлений, всяких разных.  Арамболь это действительно другая планета. Или зазеркалье - отражается всё, что скрыто внутри.  Если внутри будет злость - мало не покажется. Если считать это место волшебным - будут происходить чудеса.

Оффлайн Ksu Ksu

  • goan
  • Сообщений: 124
  • Респектов: 34
Ответ #18 : 22 Июнь 2014, 22:11:24
Счастье возникает или исчезает не зависимо от географического положения тела. ИМХО. Если человек готов задавать вопросы и слышать/слушать ответы, - это может произойти где угодно.
Согласна)) Но в Арамболе у меня это происходит само собой. А в других местах приходится сосредоточиться, чтобы ПОМНИТЬ об этом.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #19 : 22 Июнь 2014, 22:17:19
Счастье возникает или исчезает не зависимо от географического положения тела. ИМХО. Если человек готов задавать вопросы и слышать/слушать ответы, - это может произойти где угодно.
Согласна)) Но в Арамболе у меня это происходит само собой. А в других местах приходится сосредоточиться, чтобы ПОМНИТЬ об этом.
Ксюшенька, лапушка! Это отлично! Просто дальше, когда организм научится это делать (ну, надо потренироваться)))), - должен возникнуть автоматизм.....
А про Арамболь, - вот щас с ФБ содрала. - на мой взгляд ОЧЕНЬ!!!, - но опять - ИМХО 100 раз!
сэр элтон джон и моисеев
идут по берегу реки
а позади бежит какой то
малоизвестный пидарас

Там как-то все такие продвинутые, что простому пакетнику из мухосранска ***** негде))))) ИМХО!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа