Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоабанутые в Гонконге.

Просмотров темы: 34098

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #40 : 16 Июнь 2014, 11:43:45
Тысяча рупий за магнит!!!)


Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #41 : 16 Июнь 2014, 14:56:50
DIMMM, привет. Я и не надеялась на отчет, в Фейсбуке фотки увидела, классно конечно,молодцы! Рассказ твой как всегда супер, легко читать, весело)))Вчера до 2-х ночи читала, жду продолжения...

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #42 : 16 Июнь 2014, 16:27:21
Oксана, спасибо))). Рад что тебе понравилось. Счас проджолжу...

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #43 : 16 Июнь 2014, 16:45:23
День третий. Опять солнышко. Но вот не то что искупаться, даже до пляжа себя добежать не успели. Опять пришел ОН… Дождь)))! Чего делать будем, спрашиваю? Не знаю грит Коська. Сам придумывай. А мне в Гонконге до того приглянулось, шо я теперь готов был на любой подвиг. Даже… в горы. Да по канатке. Озвучиваю. Смотрит на меня так… недоверчиво. Можно сказать опасливо. Мол, ты милок вчера на радостях то, что капарульки свои к кумиру приложил, умом случаем не тронулся? Тыж грит у нас типа того… высоты ссыкуешь. Ни че не попутал? Это грит не качельки… Это дорога такая. На самой при самой высоте. Твой моССк это – понимает? Понимает понимает… И ни чего я не попутал. В горы хочу. На Будду, еще одно чудо Гиннеса посмотреть желаю. Мож меня при этом событии, какое откровение небесное посетит. Или Благодатью накроет… по самые коленки. В путь!
Опять метро. Опять переходы, пересадки, ни чего не замечающие и не обращающие на нас внимание, пестрые люди. Выходим на улицу. По карте, этот аттракцион, должен быть где то совсем рядом. Но ни указателей, ни чего либо еще, что бы подсказало дорогу – нет. У нас с Коськой, существует некое не гласное распределение обязанностей. Он более коммуникабелен в народе, потому с проблемами, которые требуют вмешательства третьих лиц – разбирается у нас он. Ну типа регистрация в отеле. Договориться с теткой о пепельнице, продлить проживание, заполнить карточки в порту, или еще чего административного. НО… он абсолютно не ориентируется в пространстве. Выходит к примеру из поезда метро и… идет. Ни указателей, ни надписей не читает. Просто вот пошел. Куда грю идешь, пилигрим? Нуу… куда нить. Все равно же приду. Мож и не туда, но приду. Потому все вот эти передвижения по незнакомому пространству, лежат на моих хрупких, сутулых плечах, и под строгим моим неусыпным контролем выполняются.
Прошли не много в сторону, до автобусной остановки. Гляжу, прям за ней эта «карусель» с кабинками виднеется. Идем. Стоим здоровенную очередь. А небеса чет все темней да темней. Сыплют значит мелкой поссыкью. Не… внутренний голос даже не вякнул. Вообще ни о чем. Люди собрались со всего света. В наличии все национальности представлены. Тут и там слышен говор разный. Не знакомый. Но большинство конечно желтой наружности. До горы катают разные кабинки. Одна значит простая, на 8 человек, и вторая называется кристальная кабина. Мне почему то сразу Золушка на ум присела… со своей каретой–тыквой!?! В общем, у этой хрувстальной кабины – пол прозрачный.

* IMG_3549.JPG (178.21 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3550.JPG (189.64 кБ. 1024x682 - просмотрено 20 раз.)


* IMG_3579.JPG (265.72 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)

Заселились. Нас двое. Четверо итальяшек, и двое косеньких. Пара малолетняя. Мальчик с девочкой. И до того им весело было, что до первой опоры они рты свои не закрывали. Ржали сидели. А итальяшки все наболтаться не могли. Сижу и думаю… Вот чего они собственно в эту кабинку полезли? Поболтать? Вот прям вечность не видались, и тут им блин приперло всем вместе, именно в этой кабине явку забить. Для того, что бы блин побеседовать. Ну ладно малолетки ржут. Они хоть и на месте ерзают да вошкаются, но окрестности не забывают наблюдать.

* IMG_3567.JPG (202.17 кБ. 1024x682 - просмотрено 28 раз.)


* IMG_3579.JPG (265.72 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)

Не знаю почему, но мне не страшно было. Когда тронулись, и под ногами поплыл пейзаж, даже как то интересно стало. Дух захватило по началу. Ни когда я раньше, в таком мероприятии не участвовал. Ну а что бы еще и пол прозрачный, вообще красота. Едем… Любуемся.

* IMG_3565.JPG (190.39 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3571.JPG (129.76 кБ. 1024x682 - просмотрено 20 раз.)


* IMG_3573.JPG (112.86 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3557.JPG (212.97 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)

[ Вложение повреждено или отсутствует ]

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #44 : 16 Июнь 2014, 17:00:58
И тут, картина мира резко поменялась. Такое было чувство, что в кабину врезался трамвай. Удар. Качнуло раз, другой, третий… Горы внизу поехали с права на лево и наоборот. Свист стоял жуткий. Китайцы сразу ржать перестали, итальяшки тут же притихли. Беседа в раз оборвалась. Едем прямо в тучу, при этом раскачиваясь все больше и больше. Дождь. Свист… Короче попали мы, в самый настоящий ураган. И тот удар трамвая – ВЕТЕР!
Ой мамочки… Ой мамочки… страшно то блять как… Схватился я за поручень, прижался к нему щечкой, и сижу себе тихо… Дух испускаю. Как не усрался – не знаю… Мало того, после очередного удара «трамвая», этот гребаный транспорт хрустальный – застрял! Почему – не знаю. По репродуктору дефка чет мяукала на ангицком, но такое было ощущение, что на эльфийском. Ни хрена не поняли. В общем висим. Болтаемся как говно над пропастью. Туда сюда качаемся. И что самое интересное, страх мой – пропал куда то. Вообще. Испарился в раз. Как и не было его. Теперь я весь извертелся. Интересно же… Канатка, ураган))). Фотик достал, давай все подряд увековечивать. Коська грит… Тебе чего, интересно? Мне грит нет. Стремно тут… Ну и ладно. Смотрю вниз. А там тропинка. Как раз вдоль пути нашей кареты. Деревья туда сюда мотает. Ливень хлещет. Глядь, по тропинке две козявки какие то карабкаются в гору. Сижу и думаю… Ну и какая их туда, в такую поганую погоду послала а? Я сначала думал мож ремонтники какие. Ни хрена. Туристы блин. Денег пожалели? Или все же экстрим? В тыкве над пропастью в ураган – вот это экстрим)))

Вон... карабкаются

* IMG_3578.JPG (286.68 кБ. 1024x682 - просмотрено 23 раз.)

В общем минут через 10 тронулись. Ну типа не умом, нет. В путь. Ползли еле еле. Козявки вперед нас ускакали. 7 опор нужно было проползти, что бы к деревне Буддовской попасть. Вроде как и не много, но в такую погоду, да еще с какой скоростью – вечность. Видим значит эту деревню с высоты. Смотрю, а там все человечки, в белых целофановых кульках шастают. Коська грю… Нам тож, прям необходимо будет в такие наряды облачиться. Потому как ни зонта с собой, ни накидки… Ни хрена. Только ветровки, которые с великой радостью пропускают сквозь себя воду.
Приехали. Выгрузились и бегом в деревню. Деревенька представляет собой вытянутую, не большую улицу. По сторонам которой, расположены магазины и кафтатерии с разнообразной кухней. Аккуратная, чистая, мокрая вся. Надо сказать, что вышли мы из кабинки хрустальной, прям в облако. Зашли в первый попавшийся сувенирный. Ни фига не до сувениров. Накидки срочно надо купить. Купили на кассе. Прям там же и напялили. Смотрю я на себя значит в зеркало. Придирчиво так… Слышь Коська, похож я на гномика? Ага грит… на дурака ты похож. Ну и ладно думаю. На дурака так на дурака.

* IMG_3582.JPG (197.93 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3594.JPG (212.92 кБ. 1024x682 - просмотрено 20 раз.)


* IMG_3588.JPG (195.4 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3586.JPG (257.88 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3607.JPG (247.93 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)

Пошли грю курить, и сразу к Будде. А до ентого Будды, ишо 295 ступеней в гору. Только вышли из деревни, дождь хлестанул еще сильней. Ветер с ног валит. Палатки торговые как трусы с веревки в небо унесло. Мать твою… Какой Будда? Мы и десятка ступеней не проползем. Пропадем, загнемся, сдохнем по дороге… Пойдем ка Коська лучше чего пожрать поищем. Вернулись обратно. Кафе на выбор. Итальянские, китайские, макдашка, КФС и еще куча всяких. Коська грит… пойдем к китайцам. Все же должны же мы хорошей, настоящей китайской кухни отведать. Ну чего… пойдем))).
Заходим, а там дубарина страшная. Несколько кондеев во всю хреначат. А мы мокрые… Заказали сразу по чашке горячего шоколада. На морозе, прям само то. Очухались малость, и давай меню шерстить. Коська заказал себе овощей цельну тарелку, в кляре жареных. А мне принесли лохань лапши в бульоне. С водорослями и утиным филе. От энту самую лапшу, я буду помнить до самой своей седой дряхлости. Такой вкусной, я ни когда еще не ел. Я даже не буду пытаться описать, как это было вкусно. Попросту слов, не найду))). Получил такое огромное удовольствие, что редко с кем бывает))).

* IMG_3595.JPG (183.62 кБ. 1024x682 - просмотрено 22 раз.)


* IMG_3604.JPG (272.94 кБ. 682x1024 - просмотрено 410 раз.)


* IMG_3614.JPG (260.37 кБ. 1024x682 - просмотрено 20 раз.)


* IMG_3616.JPG (249.64 кБ. 1024x682 - просмотрено 20 раз.)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #45 : 16 Июнь 2014, 17:14:50
Ну чего думаем… Надо по магазинчикам то все же пройтись. Интересно же, чем народ разводят. В общем для меня это было, как поход в музей. Много чего понравилось, но вот купить ни чего не смогли. Цены – не реальные(((! Понятно что для туристов, но что бы на столько… Простите, но за магнитик, я ни при каких условиях, не отдам 500 наших рублей. Пусть даже от этого сраного магнитика, будет зависеть судьба целой планеты. НЕТ! Я не жадный. Но попросту на всякую дрянь, деньги выкидывать не собираюсь. Можете себе представить, сколько все остальное стоило, если магнит 500!

* IMG_3609.JPG (169.49 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3610.JPG (175.4 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3612.JPG (188.13 кБ. 1024x682 - просмотрено 21 раз.)

Побродили мы еще по туманной деревне, и засобирались обратно. Приходим на станцию, а канатка стоит. И толпа народу. Чей то думаю… Ночевать что ли здесь теперь? Как вниз то спускаться? Как те козявки по тропинке, я ни за какие бублики не кинусь. Мне моя жисть, пусть и бесшабашная, ишо очень даже мила и дорога.
Подходим значит к этой толпе, и узнаем от служащего, что повезут нас на автобусах. Мне эта идея, по началу не особо понравилась. МоССк, сразу же выдал картинку… Мокрый серпантин дороги, с которой последовательно, ровным строем и соблюдая график расписания, один за другим, срываются автобусы в пропасть. Причем почему то в одном и том же месте. По очереди. Типа как парашютисты. Первый пошел, второй, третий… Не нарушайте очередь граждане водители! Бррр… Бред какой! Отогнал я все эти противные картинки, и мы зашли в автобус. Блин… у них сиденья, как в нашем суперджете расположены. С одной стороны 2 сиденья, а с другой… 3! Первый раз я такое безобразие в автобусе видел. Потом подумал… А чО? Они ж все маленькие, дохленькие. Само то набить по плотней автобус и… в пропасть, к ебеням!
Едем. Красота – не земная. Глаз от природы оторвать не возможно. В какой то момент, мне даже показалась, что это северные Гаты. Ну очень похоже. Прям один в один. Я не знаю почему, но китайцы, во всяком случае которые сидели в нашем ближайшем окружении, разом ВСЕ заснули. Ближайшее окружение… ну это 2-3 ряда в круг нас. То ли со страху организм включил сонный режим (гнали дай Бог как), то ли они все сразу вдруг устали… Или еще по какой причине. Не знаю. Но мне показалось кощунством спать, когда во круг такая красота. Как так? Не понимаю…

* IMG_3634.JPG (221.99 кБ. 1024x682 - просмотрено 20 раз.)


* IMG_3628.JPG (86.19 кБ. 1024x682 - просмотрено 309 раз.)


* IMG_3644.JPG (246.31 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)

Приехали. Там на остановке, здоровенный торговый центр расположен, который торгует брэндовой уцененкой. Ну, типа прошлогодние коллекции и т.п. Мы туда случайно зашли, потому как срочно нужно было в туалет. Пошарились по нему. Посмотрели цены. Ахренели и пошли в метро. Где то на просторах инета, на каком то форуме, читал чей то отзыв про то, что Гонконг дешевый город. Бред сивой кобылы. Он дешевый только для самих гонконгцев. Потому как средняя з.п. у них – более 60000 руб. Верней это кажется их минималка. Снять жилье к примеру, самое дешевое, комната на окраине – 50000 на наши рубли. Вот где недвижимость надо иметь))). Так что для них таки да… не дорого.

Жрать хотелось, сил нет...

* IMG_3497.JPG (277.35 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3498.JPG (203.34 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3500.JPG (199.44 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #46 : 16 Июнь 2014, 17:25:11
День четвертый. Предпоследний. Базарный.
Проведя 4 дня в Гонконге, мы все пытались найти что то колоритное. Местного так сказать разлива. Сувениры, одежду… Ну хоть что нить для Души. Что бы увезти домой было приятно. Ходили по торговым центрам вечерами. По мелким лавкам и магазинам. НИ ЧЕГО(((! Ни чего этнического, китайского – не нашли. Оно и понятно… Все таки столько лет под англичанами. В общем кроме самих китайцев, ни чего китайского там нет. Думаем… Надо ехать на базар. Там скорей всего че нить нароем. Залезли в инет. В Гонконге несколько рынков. Самый популярный – «Женский рынок». Ну это только название его такое. На самом деле, пишут в инете, на этом рынке можно типа найти все что Ваша Душа пожелает. Все гости прут туда. Решили и мы вместе с гостями туда смотаться.
Мать твою… Это мы столько переходов в метро замесили, что бы приехать и посмотреть вот на ЭТО??? В каждом российском городе, есть такие рынки.  Обычный китайский ширпотреб. Ни чего наши Души, там купить не пожелали. Побродили туда сюда. Глаз вообще ни за что не зацепился. Единственно что интересного узрели, таки это угарный пес в очках))), и бухой местный житель, который плелся по улице и орал песняка во всю глотку. Надо же… не только наша алкашня по утру, к фуфырю привязанность имеет…
Чего делать то будем? А? Решили просто. Сели в метро, и тупо уехали в центр города.
Пошли пешком по улице, ориентируясь на небоскребы делового центра.

* IMG_3687.JPG (232.56 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3661.JPG (244.98 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3662.JPG (286.6 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3664.JPG (330.68 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3665.JPG (262.52 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3668.JPG (265.37 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3670.JPG (270.25 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3671.JPG (318.09 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3672.JPG (294.69 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3660.JPG (211.96 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #47 : 16 Июнь 2014, 17:37:37
Чей то…? Коська грю… глянь, у них тож бомжей полно своих. Забрели мы, под какой переход между зданиями. Гляжу коробки какие то настелены, пакеты разбросаны, куски какой то жратвы валяются. А среди этого всего бардака… люди. Кто дрыхнет, кто просто сидит в беспамятстве. И в основном  - бабы ихние. Но вот вроде китайцы на первый взгляд, а вроде и нет… И это только начало лежбища. Коська мне и говорит… Это грит не бомжихи. Это филипинки. У них типа обычай такой, в любой стране мира, они по воскресеньям пикники себе устраивают. Ни хрена се думаю пикничек… Бомжовский. Идем дальше. Все веселее и веселей… На разложенных прям на тротуарах коробках, аккуратненько так еда стоит в тарелках, бухло по стаканам разлито, фуфыри стоят, скатерочки там… салфеточки. Дефки в круг сидят квасят, песни орут, а кое где и пляшут. Веселуха по полной программе. Блин… ну чем не наши? Разве что морды по другому скроены. В общем, те, что мы видали первых, видимо раньше пришли и уже успели ужраться и в беспамятство впасть. Потому и валялись среди объедков как бомжи. А вот эти еще не успели. У этих гражданок, все самое интересное ишо впереди))).

* IMG_3692.JPG (160.12 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3693.JPG (192.44 кБ. 1024x682 - просмотрено 21 раз.)

Дошли до набережной, от куда паромы по разным мелким островам население развозят. Чет полиции слишком много… Шум, гам, люди толпяться орут чего то. Подходим ближе. Глядим, китайцы соревнуются. Кто дальше в шизоидной кострукции, в море сбросится. Наверное им это интересно. Нам нет. Потому мимо проходим и натыкаемся на стояку экскурсионных автобусов. Двухэтажных, без крыши. В одном из них, половина крыши уже занята. Рядом стоят мужик с бабой, и продают билеты на обзорную по городу. Поехали? Поееехали…)))

* 20140511_154653.jpg (200.22 кБ. 1024x576 - просмотрено 20 раз.)

Граждане говорим, сколько надо денег, что бы уехать на этом автобусе на экскурсию. 240 баксов на одного, отвечает. Платим. Берет деньги, достает мини кассу ручную, и на ней отбивает. Чек, он же билет, не хочет вылазить. Чет там у него сломалось. Ждем… А народ идет. И у его товарки, что тож билеты рапространяет, они только отлетают. Смотрю, народ все лезет и лезет на крышу. Скоро уже мест не будет, а этот хмырь все ни как не может нам билеты выдать. Я уже паниковать начинаю… Коська грю, ну его нах с его билетами, водила же видел что мы заплатили, полезли так. Сунулся я, а ни фига. Не пускает. Думаю вот козел… Ну какая ему разница, деньги то уплочены. Я ж страдать начну, если мне места на крыше не достанется. Не внизу же ехать. Там же ни хрена не разглядишь. Только я собрался все это в слух озвучить, в громкой, непристойной форме, как эта хрень наконец то пропирделась и выдала нам таки по билету. Лечу на верх. Прям бегом. И что Вы думаете… Вот весь автобус занят, а во втором ряду 1 лавка на двоих свободна. Прям как нас ждала))). Плюхнулись. Воткнули наушники. Ура. Аудиогид на русском есть. Совсем красота.
Про билеты, и почему нас без них не пускали. По этому маршруту, есть несколько остановок. Где можно выйти, че нить поделать и потом Вас следующий автобус подберет. Естественно по предъявлению этого билета. Вот в чем была причина. В общем, очень удобно. Одна из остановок, была натурально заманчивая. Можно было вылезти из автобуса, и на фуникулере подняться на одну из самых значительных достопримечательностей Гонконга. Пик Виктории. С которого, говорят, открывается прям невозможно ахренительный вид на весь Гонконг. Причем за проезд на этом перекосоебленном трамвае, платить не нужно. Это входит в экскурсию. Предъявил билетик – поехал. НО… так как этот пик, во время нашего визита, был плотно окутан тучами, и не было ни какой собственно возможности произвести на себя впечатление этим видом, то мы естественно ни куда корячиться не стали. Просто ездили по городу, слушали дефку из наушников и периодически качали головами, восклицая «Оооо… ццццц». Ну типа восхищались мы так. А восхититься то было чем. Архитектура города – очень даже впечатляет. Ни одного одинакового небоскреба. Ну, кроме тех, что близнецами стоят. Их не много, но встречаются. Не буду сильно вдаваться в подробности, на фото посмотрите, но одно хочу сказать… Весь Гонконг – новострой. Очень мало зданий осталось от старого Гонконга. Буквально по пальцам пересчитать. Не говоря уже о китайской застройке. Ее вообще не осталось. Хотя… чему там оставаться то было… До англичан там были только рыбацкие деревни. Всю вот эту необычность, невольно сравнил с Дубаи. Он, Дубаи этот, по сравнению с Гонконгом – даже не мышь серая. Так… чертиЧО, на пустынном берегу.
Закончился наш день, довольно неприличным шопингом, в одном из торговых центров Гонконга. Неприличный потому, что была потрачена неприлично большая сумма денег(((. До сих пор жаба давит… Одна из Коськиных покупок, оказалась еще и очень не удачной. Дорогущий башмак, по приезду в аэропорт Новосибирска, сразу просто взял и лопнул. Кожа с боку треснула на сквозь. От думаю паразииииты а! И ведь ни чего не сделаешь. Так бы взять этот башмак, да по круглой китайской роже, да с размаху. Отдал его Коська армянам на ремонт. Сделали. Как новый стал. Хотя он и был… новый…

* 20140511_145006.jpg (260.08 кБ. 1024x576 - просмотрено 23 раз.)


* 20140511_150754.jpg (273.53 кБ. 1024x576 - просмотрено 18 раз.)


* 20140511_151410.jpg (164.78 кБ. 1024x576 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3833.JPG (294.28 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3858.JPG (238.21 кБ. 1024x768 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3859.JPG (276.83 кБ. 1024x768 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3855.JPG (203.82 кБ. 1024x682 - просмотрено 20 раз.)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #48 : 16 Июнь 2014, 17:46:55
Просто фото Гонконга

* IMG_3801.JPG (197.45 кБ. 1024x682 - просмотрено 19 раз.)


* IMG_3776.JPG (211.08 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3843.JPG (201.22 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3736.JPG (206.85 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3749.JPG (217.65 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3793.JPG (198.05 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3697.JPG (208.15 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3742.JPG (189.76 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* IMG_3779.JPG (208.81 кБ. 1024x682 - просмотрено 18 раз.)


* 20140511_145702.jpg (258.56 кБ. 1024x576 - просмотрено 18 раз.)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #49 : 16 Июнь 2014, 17:49:43
День пятый. Последний.
Собственно этот день, порадовал погодой больше остальных. Весь день светило солнце. С утретца решили пойти гулять. Но сначала естественно на пляж. Выглядываю я в окно. Понимаю, что что-то не так. Где то, что-то лишнее… на улице. У нас под окном, не большой бассейн. Со скульптурной композицией плюхающихся дельфинов. Вот с ним, что то не так, а что… недопираю. Приглядываюсь… Мать твою, да он полон рыбы. Вот ей ей… не было того раньше. Я ж кажный день, в окно на этот водоем лупился. Все ждал… свалится туды кто нить уже, или нет… Потому как кто только к этому дельфинарию не лез фотаться. Ну не было там ни каких карпов разноцветных. Видать в дождь они прятались. А так как этот дождь лил почти постоянно, прятались они вечно… Выходим на улицу, и к водоему. С верху их как то не много казалось. Вблизи… не просто много. Они прям кишат. На хрена столько? Вот думаю точно на откорм. Потом пожрут с потрохами. Стоим значит фотаем рыбок. Слышу звук какой то утробный раздается. Типа громкой, глухой отрыжки. Коська говорю… Эт ты что ли, такие нелицеприятные моменты в слух озвучиваешь? Нет грит… не я. А звук все повторяется и повторяется. Рыбы что ли? Идиот думаю про себя… Рыбы же не разговаривают))). Обыскал всю зелень в круг, но так и не нашел того кто это непотребство совершал. Скорей всего в пруду, кроме рыб, кто то живет.


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа