Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа из Челябинска или Екатеринбурга

Просмотров темы: 13066

Оффлайн White_Lightning

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 5
  • Почти Челябинск
  • Буду в Гоа: февраль 2018
Ответ #20 : 10 Июнь 2014, 22:41:23
Тогда смотрите цены с вылетом в самые последние дни этих каникул. Чем дальше от первых чисел вылет, тем ниже могут быть цены. Ну или просто играйте с датами и смотрите, когда какие цены. Но в любом случае, первая половина, да и весь январь, это довольно активный сезон, и дешевые и горящие билеты в это время бывают довольно редко. Ну а хорошие цены, пусть уже не 900-1000 как с вылетом в самые первые числа января (не говоря уже про последние числа декабря), а где-то 650-750. Речь про чартеры из Москвы. Цены на туры изменяются примерно в тех же пропорциях обычно.
Тогда смотрите цены с вылетом в самые последние дни этих каникул. Чем дальше от первых чисел вылет, тем ниже могут быть цены. Ну или просто играйте с датами и смотрите, когда какие цены. Но в любом случае, первая половина, да и весь январь, это довольно активный сезон, и дешевые и горящие билеты в это время бывают довольно редко. Ну а хорошие цены, пусть уже не 900-1000 как с вылетом в самые первые числа января (не говоря уже про последние числа декабря), а где-то 650-750. Речь про чартеры из Москвы. Цены на туры изменяются примерно в тех же пропорциях обычно.

Отдельные билеты на чартеры из Екатеринбурга или Челябинска не слишком распространены, и какой там порядок цен, не мониторил. Ну и приведенная выше рекомендация по прежнему актуальна)

Спасибо, Roman, и за сайт (я так понял), и за комментарии... Если бы не Ваш сайт, я бы полетел летом - в Турцию, а зимой - в Египет...
Благодаря Вашему сайту, и моим друзьям (больше Вашему сайту) я понял, что Гоа - это вполне реально, и мое! *стесняющийся смайл* Раньше я думал, что это нереально... Не корите, не знаю почему...

И все таки, я хотел бы узнать, как добираются мои географические соседи (Урал-Сибирь). Не молчите, расскажите свое мнение.... А может кто, опытный, собирается в это время?


Оффлайн White_Lightning

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 5
  • Почти Челябинск
  • Буду в Гоа: февраль 2018
Ответ #21 : 10 Июнь 2014, 22:43:44
Хм... То ли из-за грозы интернет лагает, то ли я совсем с ума сошел... Но я уже комментирую по 2 раза  ;D ;D ;D

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #22 : 10 Июнь 2014, 23:54:22
Если будет полезно могу добавить,про горящие туры их частенько просто не бывает.У нас из Краснодара летит 1 чартер в 11 дней и чаще всего все места раскупаются за ранее. Про отель тоже не скажу,что нет разницы.Отдыхаем в Калангуте в отеле Каса де ГОА,завтраки вполне приличные 7-10 блюд на выбор,номера приличные не хуже турецких пятерок.Стоило в ноябре 75 тыр с визой,в марте 75 без визы.Но встречали людей прилетевших по горящей за 30.Если в первый раз,то может все же отель получше?Были и такие туристки находящиеся в шоке от 2*,
рассказывая,что проплакали всю ночь в номере со словами:"мама куда я попала" ;D
В этот раз попробуем раннее бронирование,туроператор сказала предложения появятся  ближе к концу августа.
P.S. Можно лететь и через Москву , но после 7 часового перелета ждать стыковку, а то и тащить 60 кил багажа в другой аэропорт тоже не айс.Но это мое имхо
« Отредактировано: 11 Июнь 2014, 00:02:29 от rom4ik_ »

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #23 : 11 Июнь 2014, 06:50:11
На сколько я знаю, - у туроператоров, которые для пакетников, - после 5-10 сентября предложения выкладываются. У них в начале сентября проходит где-то как-то ярмарка, после чего уже движуха начинается.
По поводу звездности, - согласна. Но я вот например без байка.... И отель, в который я третий раз собираюсь хорош тем, что из избушки в море - 50 шагов.... Я прямо до рассвета могу (и делаю) это.... И ужин - ноги в песок на берегу у волны... И ехать/ходить потом никуда не надо. Те же 50 шагов. Для меня это важно. Но я человек старый.

думаю, что немного раньше выкладывают туры, я в 2013г. к концу августа уже оплатила тур полностью , на декабрь, так вот в том отеле что нужен был. уже только под подтверждение было, т.е. мест оставалось мало + я размышляла пол месяца ехать или нет,тсюда вывод, в начале августа начинаю выкладывать уже туры....

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #24 : 11 Июнь 2014, 06:54:57
Да я бы, в идеале, только билеты на самолет взял и все. А там в гест какой-нить заселился... А из ЕКБ, вообще реально взять дешевые билеты на самолет, или не морочить себе голову, и искать пакет подешевле?
в прошлом году нам из Перми предлагали только билеты на тот же чартер, что у нас уже был куплен тур. Билеты выходили как стоимость тура и почему то можно было купить на те же 10 дней, мне хотелось на 20, но типа они на двойной срок не продают.... т.ч. если очень хочется нужно брать самый дешевый тур, а там как пойдет. И 90 тыс. это очень дорого, обычно такие цены на Новый год. Из всего что я в прошлом году мониторила (август весь) самые дешевые операторы Санмар ("дочка" Коралл) и Лабиринт, у них был север от 35 000 за двоих, юг от 40 000, но + скидка агентства то выходят очень лакомые цены, не знаю как будет в этом году, много зависит от роста доллара, т.к. они считают по курсу:(

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #25 : 11 Июнь 2014, 07:54:42
начале августа начинаю выкладывать уже туры....
Надежда, спасибо)))))))

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #26 : 11 Июнь 2014, 09:15:21
Я здесь тоже уже где-то писала как покупали якобы горящие туры. В общем цены были на середину-конец ноября от 25 тыс.на двоих на 10 дней+виза. Цены-то такие висели, места были, но бронь нам не подтверждали, 5 раз меняли отель, в итоге кое-как подтвердили в последний день подачи доков на визу... В марте была аналогичная ситуация, но там и цен дешевых не было, на одного брала тур за 25 тысяч, но с отелями была та же ситуация.
В конце августа у Лабиринта видела туры на 20 дней за 55 тыс., но купить не успела.

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #27 : 11 Июнь 2014, 10:10:14
Я здесь тоже уже где-то писала как покупали якобы горящие туры. В общем цены были на середину-конец ноября от 25 тыс.на двоих на 10 дней+виза. Цены-то такие висели, места были, но бронь нам не подтверждали, 5 раз меняли отель, в итоге кое-как подтвердили в последний день подачи доков на визу... В марте была аналогичная ситуация, но там и цен дешевых не было, на одного брала тур за 25 тысяч, но с отелями была та же ситуация.
В конце августа у Лабиринта видела туры на 20 дней за 55 тыс., но купить не успела.

а у Лабиринта на 20 дней были туры из Москвы? или из регионов тоже видели? просто ни как не могу найти на 20 дней из регионов.

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #28 : 11 Июнь 2014, 10:21:56
Nadeja, нет, мне до Москвы далеко, это из Кемерово были на 20 дней, точнее вроде там 21 вроде день. Я видела не только у Лабиринта, но и у Пегаса.

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #29 : 11 Июнь 2014, 10:33:11
Nadeja, нет, мне до Москвы далеко, это из Кемерово были на 20 дней, точнее вроде там 21 вроде день. Я видела не только у Лабиринта, но и у Пегаса.

спасибо за инфу, Пегас дорогой почему в направлении Гоа....

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа