Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

уехать?

Просмотров темы: 18796

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #30 : 25 Май 2014, 11:44:51
goa-dreamer,
Согласен . Вы проживете на 800 долларов . У Вас опыт .
ТС поначалу будет тратить много больше .


Оффлайн Blam

  • goan
  • Сообщений: 218
  • Респектов: 59
Ответ #31 : 25 Май 2014, 12:04:00
Так он уже продал квартиру. Продал квартиру и выручил 4 мульта. Что же ему теперь - опять покупать квартиру?
Я бы именно так и сделал. Причём купил бы на стадии строительства,когда низкий ценник. Строят сейчас быстро, максимум 2 года. А цена за это время будет чуть ли не в двое выше. Единственно,что выбрал бы только надёжную компанию. Даже если у них и цена метра больше.

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #32 : 25 Май 2014, 12:08:17
Blam,
Я бы именно так и сделал. Причём купил бы на стадии строительства,когда низкий ценник. Строят сейчас быстро, максимум 2 года. А цена за это время будет чуть ли не в двое выше. Единственно,что выбрал бы только надёжную компанию. Даже если у них и цена метра больше.
Вы свой частный случай преподносите как систему .
С уважением Александр .

Оффлайн Blam

  • goan
  • Сообщений: 218
  • Респектов: 59
Ответ #33 : 25 Май 2014, 12:16:18
Согласна с Александр78135.
Вообще то автор не спрашивает куда ему "пристроить" деньги.
Тут гадать можно до бесконечности. Может он наследство получил. А у самого все есть и квартира в том числе. Вот если б на меня "свалились" 4 млн, я бы тоже первое что решила - уехать путешествовать на 8 лет))
А вот куда и как поехать. В Индии виза на 6 мес, в Тае вообще только на 1 мес.... Плюс везде есть сезон и не сезон. Вот я например вижу только выход - кочевать)) Т.е. Все время переезжать, продлевать визы.

В принципе ветку даже можно переименовать "если бы на меня свалились 4 миллиона".
Вот если бы на меня свалились 4 миллиона,то даже учитывая что я фанат путешествий и туризм для меня как наркотик,то я в первую очередь подумал бы о своих детях. И пока у меня самого и у каждого из них не будет как минимум по трёхкомнатной квартире,я бы не стал тратить всю сумму на поездки. Да,желание покататься в своё удовольствие было бы велико,но рационализм бы победил.

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #34 : 25 Май 2014, 12:45:46
Клево детям Blama :)
Мне вот никто трешки не покупал. Видимо поэтому я к ним и не стремлюсь до сих пор.
Есть такие люди, которым скажешь "Вот, есть у меня четыре миллиона, хочу мир повидать", а у них сразу в голове начинает щелкать "Четыре миллиона?! Батюшки, да это же три квартиры в Мухосранске!!" ))

Оффлайн Blam

  • goan
  • Сообщений: 218
  • Респектов: 59
Ответ #35 : 25 Май 2014, 13:04:26
Клево детям Blama :)
Мне вот никто трешки не покупал. Видимо поэтому я к ним и не стремлюсь до сих пор.
Есть такие люди, которым скажешь "Вот, есть у меня четыре миллиона, хочу мир повидать", а у них сразу в голове начинает щелкать "Четыре миллиона?! Батюшки, да это же три квартиры в Мухосранске!!" ))
Да,есть и такие и такие люди. Вторых даже больше. Думаю середина здесь самое то. И скупердяем не быть и мотом не быть. Лично у меня это отлично получается.
А вообще 4 миллиона потратить на одну страну,это на мой взгляд не есть правильно. Вот сейчас,небольшой промежуток времени,когда на Карибы можно за копейки съездить. Куба от 40 000 на две недели. В прошлом году Доминикана была в таких пределах,но в этом году не вижу. И Мексика тоже была 45 в прошлом году,сейчас дороговато. Даже при безграничной любви к Гоа,я бы лично чередовал Индию с другими нарправлениями.

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #36 : 25 Май 2014, 13:12:14
На Карибах сейчас дождливо, потому и за копейки.
Никто и не заставляет человека с деньгами привязываться конкретно к Индии. Надоест - уедет в любом другом направлении.

Оффлайн ossalik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 1
Ответ #37 : 25 Май 2014, 14:26:51
Так он уже продал квартиру. Продал квартиру и выручил 4 мульта. Что же ему теперь - опять покупать квартиру?
Я бы именно так и сделал. Причём купил бы на стадии строительства,когда низкий ценник. Строят сейчас быстро, максимум 2 года. А цена за это время будет чуть ли не в двое выше. Единственно,что выбрал бы только надёжную компанию. Даже если у них и цена метра больше.
+100

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #38 : 25 Май 2014, 16:46:04
Топик инвестиционных стратегий, несмотря на то, что об авторе и его ситуации ничего не известно:)
Ок, раз уж так.

Допустим, если речь о недвижимости, какова вероятность продолжения восходящего тренда цен? То, что здесь почти всегда раньше было именно так, на мой взгляд, не гарантия. Мало ли что может измениться. Допустим введут какие-нибудь значительные налоги на дополнительную площадь, рост замедлится, накупивший с целью вложений народ начнет сливать, пойдет обратный ход по ценам. Ну или рынок перенасытится, например. Выглядит маловероятно сейчас, но в дальней перспективе, мало ли. Особенно наблюдая, как везде вокруг активно и в больших количествах возводятся не просто отдельные дома, а огромные микрорайоны.
Хотя, согласен с тем, что недвижимость с точки зрения вероятности надежности лучше чем вклад в банках. Какая-нибудь гиперинфляция в теории представляется более возможной, чем сдувание рынка недвижимости.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #39 : 25 Май 2014, 16:57:04
...Он зарегился, кинул старт топику... и свинтил... А вы тут....Ну, межсезонье,- чем-то развлечься...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа