Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Есть желание съездить в Гоа, но что-то останавливает

Просмотров темы: 33320

Оффлайн sabor34

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #50 : 22 Май 2014, 13:29:09

вы не хотите ответить так, что бы была конкретика
Конкретика в путеводителях. Мой Вам добрый совет, почитайте рассказки местных авторов, и вот через это чтение что-нибудь да проясниться из того, что Вы хотите узнать. А то Вы задаете вопрос про "...но что-то останавливает", а сами хотите конкретного ответа. Мне вот тоже что-то мешает ответить Вам так, что б было понятно ;D Comprendo? ;D
[/quote]

Без скутера делать нечего, отсутствие чем заняться вечером кроме как поесть, покурить, выпить, отсутствие каких либо достопримечательностей в с.гоа


Оффлайн sabor34

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #51 : 22 Май 2014, 13:33:37
sabor34, так а что Вас так смущает в поездке в Гоа?  Вы для себя взвесте какова цена вопроса ,что Вы теряете  (конечно деньги , конечно время) и что получаете(новый опыт,точку отсчета для дальнейших сравнений) Прислушивайтесь прежде всего к себе:если по жизни консерватор- ну  и зачем эти эксперименты,а если интерес к новому сгладит все гипотетические неудобства,нестыковки,проблемы и разочарования -тогда ехать.Вам правильно пишут-здесь на форуме люди ,которых Гоа "зацепило" и никакой конкретики под это "зацепило" увы! нет ,а разочаровавшиеся в поездке сюда забредают редко,Рома привел ссылки на их отзывы.Вот им с конкретикой легче :) А из отчетов я бы посоветовала http://ogoa.ru/index.php/topic,7242.0.html  и http://ogoa.ru/index.php/topic,21504.0.html  Удачных Вам поездок! Будем рады ,если поделитесь впечатлениями с форумом

Спасибо. Просто я все же что-то хотел понять и выяснить, а не слышать про душу, нирвану и т.д. Всего лишь - ПОНЯТЬ, что вас привлекает, тянет.....чем вы там занимаетесь и все для того, что еду не один, а с семьей

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #52 : 22 Май 2014, 13:34:38
Я первый раз попала в Гоа ,можно сказать, случайно. Выбора передо мной не стояло в силу материального положения)
Случайность-есть непознанная закономерность. Если форум читали и не поняли, для чего, то ,может , и не стоит.

Ну, знаете, извините, я сам не маленький и решу стоит или нет. Просто здесь на форуме идет какое то позиционирование любителей Гоа как людей каких очень открытых, с какой то невобразимой  душевной энергией, рассуждающих о  каком то супер душевном спокойствии и т.д., а те кто вас не может понять и те кто вам задают вопрос: "Что же там такого необычного?", на который вы материалистично не можете ответить - это получаются машины, а не люди.
Все как раз наоборот!!!!! Машина может всегды выдать правильный ответ. Человек-нет. Он же Человек, а не машина.
Восприятие Индии у многих на уровне интуиции. Вот лично у меня нет слов, хотя я вроде бы не сильно косноязычная)
И я ни в коем случае, не советую не ездить, что Вы. Это я так, в предположительно смысле выразилась" Может не стоит", ну, в смысле рассуждала вслух.


Оффлайн caren

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 26
Ответ #53 : 22 Май 2014, 13:39:16
послушайте, весь Гоа чуть больше 100 км, но есть и другая Индия, вы сами то, что хотите от поездки, спрашивайте и вам ответят, соответствует это вашим пожеланиям или нет, я не знаю от куда вы и как вас развлекают по вечерам, может вы цирк хотите, так цирк уже уехал, а вообще циркачей тут много))

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 302
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #54 : 22 Май 2014, 13:40:33
вы уже сами на свой вопрос и ответили! ну не хочется вам туда! всё там так плохо скучно неудобно! да какие проблемы!? езжайте в другое место! что вы к Гоа прицепились? :oсливаете тут на всех свой негатив а сами даже не были там ни разу! >:(или вас зацепило то что другим там в кайф и вам охота пронюхать в чём там дело? почему там воздух другой?  ну тут вы сами только решите когда попадёте туда -если вдруг :oпотому что как в той поговорке-кто то любит арбуз а кто то свиной хрящик! ;Dа если вы заранее так негативно настроены-не понятно зачем дальше то идти? ну забейте уже на Гоа ищите свой рай в другом месте!бог вам в помощь  8)

Оффлайн sabor34

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #55 : 22 Май 2014, 13:44:24

Все как раз наоборот!!!!! Машина может всегды выдать правильный ответ. Человек-нет. Он же Человек, а не машина.
Восприятие Индии у многих на уровне интуиции. Вот лично у меня нет слов, хотя я вроде бы не сильно косноязычная)
И я ни в коем случае, не советую не ездить, что Вы. Это я так, в предположительно смысле выразилась" Может не стоит", ну, в смысле рассуждала вслух.
[/quote]

Спасибо :)

[/quote]

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #56 : 22 Май 2014, 13:46:24
Если все же решитесь и слетаете, отпишитесь нам, ладно? А семья Ваша что говорит? Жена, ребенок( он уже во вменяемом возрасте у Вас), они сами что хотят? 

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #57 : 22 Май 2014, 13:48:06
Спасибо. Просто я все же что-то хотел понять и выяснить, а не слышать про душу, нирвану и т.д. Всего лишь - ПОНЯТЬ, что вас привлекает, тянет.....чем вы там занимаетесь и все для того, что еду не один, а с семьей

насчет привлекает и что, будучи в аналогичных странах (Тай, Индонезия) и теперь Гоа - выбрала Индию, Гоа за его особую атмосферу , которую и словами-то не объяснишь. Там нужно просто побывать. Побывать сначала просто для интереса, а там Вам  придет понимание, насколько это круто. да, там не так зелено как на Бали, например, да , там не такие красивые пляжи как на Пхукете, нет таких СПА-центров (для Вашей половинки), но там есть нечто другое, неповторимое....
Вы там можете найти и шикарные 5* отели на Южном Гоа, и атмосферу раскованности и вседозволенности на Севере.
И много чего еще , о чем здесь на форуме написаны тысячи страниц.
В общем - езжайте, не пожалеете! ;)

Оффлайн sabor34

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #58 : 22 Май 2014, 13:49:02
вы уже сами на свой вопрос и ответили! ну не хочется вам туда! всё там так плохо скучно неудобно! да какие проблемы!? езжайте в другое место! что вы к Гоа прицепились? :oсливаете тут на всех свой негатив а сами даже не были там ни разу! >:(или вас зацепило то что другим там в кайф и вам охота пронюхать в чём там дело? почему там воздух другой?  ну тут вы сами только решите когда попадёте туда -если вдруг :oпотому что как в той поговорке-кто то любит арбуз а кто то свиной хрящик! ;Dа если вы заранее так негативно настроены-не понятно зачем дальше то идти? ну забейте уже на Гоа ищите свой рай в другом месте!бог вам в помощь  8)

Да почему вы делаете выводы про мой негатив? Я настроен весьма позитивно. Просто все здесь находящиеся не могу нормально ответить на простой вопрос: "Что там хорошего?" Одни какие то слюни.  А вывод получается один - уход от российской реальности, дешевые наркотики, выпивка, дешевизна жизни. И все это прикрывается какой то нирваной и душевным спокойствием.

Оффлайн sabor34

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #59 : 22 Май 2014, 13:51:03
Если все же решитесь и слетаете, отпишитесь нам, ладно? А семья Ваша что говорит? Жена, ребенок( он уже во вменяемом возрасте у Вас), они сами что хотят? 
Они, так же как и я,  не хотят быть овощами как в Турции. Тупое: покурить, покупаться, поесть - это не для нас. А получается, что все более менее интересные места с. Гоа находятся черт знает где.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа