Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Есть желание съездить в Гоа, но что-то останавливает

Просмотров темы: 33322

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #30 : 22 Май 2014, 12:23:16
sabor34, Турция и рядом не стоит :)
Вы не будете по три часа сидеть в Турции за столиком . А в Гоа будете .
Там просто очень разные ритмы жизни . И вам будет нравиться . Не думаю что мы сильно отличаемся .
И еще свобода в мелочах . Пойдем туда сюда . И...блин как трудно описывать :)
Чувствую себя первоклассником у доски .


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #31 : 22 Май 2014, 12:24:57
Чем отличается ваша сакральность на Гоа, от сакральности в Турции, ОАЭ, Тунисе и т.д.
Я была в Еги, Турции, Тунисе, Тае, Крите, Хайнане. И вот застряла тут. А обычно всегда в обратном полете уже шевелится в голове, - дальше куда?
Наши мужики в курилке говорят: за своим шанти не надо таскаться за 3-9 земель... Сядь вот с удочкой...
Какакбэ ДА..., но получилось именно там.))))

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #32 : 22 Май 2014, 12:27:51
Просто гоа делает некоторых людей счастливыми..... не всех, некотроые съездив один раз потом сидят дома и отплевываются..... здесь форум первых, счастливых....какой вы -узнаете только съездив, или не узнаете никогда.

А конкретики вы тут вряд ли добьетесь, как и рациональных объяснений и доказательств. Многие вещи ведь только душой воспринимаются, чувствами.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #33 : 22 Май 2014, 12:39:26
Многие вещи ведь только душой воспринимаются, чувствами.
совершенно верно! Здесь как бы... это и пытаются человеку объяснить. Но по видимому НИ КАК))). Когда дело доходит до Души, все слова в глотке застревают. Или вообще... туман в голове в большей степени начинает преобладать. Для меня Гоа, это вообще не материальный объект. Ну или условно материальный..))))

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #34 : 22 Май 2014, 12:42:39
Вот спроси меня сейчас... За чем конкретно, за какой такой радостью, я поеду в 5-й раз в Гоа? Я не отвечу. Не знаю ответа... патамушта)))
Душа зовет. Фиг знает, зачем. Вот зовет и все тут!))

Оффлайн sabor34

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #35 : 22 Май 2014, 12:46:28
Вас фанатов Гоа понять трудно..... вы не хотите ответить так, что бы была конкретика. Все про какой то внутренний мир, сакральность и т.д. и т.п. Вот прочитал на сайте:

ЛЕНА86
"я много путешествовала и никогда не гналась за словом "модно" .... мы не ехали курить. нам этого хватает и дома, мы не голодные чучи, приехавшие за куревом. мы приезжали увидеть волшебство. которому следуете вы. а результат- люди не желавшие стремиться к чему-либо, а чудо - какое оно. это не рай. обидно. смотрите Тайланд-буддизм везде, во всем, все настолько интересно, вечно. потрясающе...... а что Гоа? Мы были готовы к сервису, к еде, но не готовы увидеть-реальность. на Баге мы были один раз...........мы искали, хотели понять, но........."

"я не просила меня судить. расскажите зачем там быть? и все. не надо делать за меня тупые выводы. была в хампи.... были подготовлены, отдых планировали.... что так тянет туда? какая идея? что за глупости вы пишите.я высказала мнение, объяснили, рассказали бы.
 я ждала большего от  Индии начиная с атмосферы заканчивая философией бытия. а что вы мне целый день мусолите. когда первоначально я спросила. Что там так тянет? мне до сих пор интересно выслушать это.
какая идея вами движет, если вы не можете мне прямо ответить.
да я согласно эта не моя страна, но что же вы не объясните. а только нападаете, да задаете нелепые вопросы."

Вот и я не могу вас понять и вы абсолютно не желаете нормально ответить. А все про внутренний мир, сакральность............

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #36 : 22 Май 2014, 12:47:36
Я первый раз попала в Гоа ,можно сказать, случайно. Выбора передо мной не стояло в силу материального положения)
Случайность-есть непознанная закономерность. Если форум читали и не поняли, для чего, то ,может , и не стоит.

Оффлайн sabor34

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #37 : 22 Май 2014, 12:50:18
sabor34, Турция и рядом не стоит :)
Вы не будете по три часа сидеть в Турции за столиком . А в Гоа будете .
Там просто очень разные ритмы жизни . И вам будет нравиться . Не думаю что мы сильно отличаемся .
И еще свобода в мелочах . Пойдем туда сюда . И...блин как трудно описывать :)
Чувствую себя первоклассником у доски .

Да я где угодно по три часа могу посидеть. Ритм везде один - курортный, торопиться некуда - отдыхаем. И в Турции и в Тае - и туда ходил и сюда, и с народом общался и на рынках торговался. Не был нигде овощем на пляже и не стремился пузо набить.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #38 : 22 Май 2014, 12:53:18
sabor34, В отличие от Египта , Турции в Гоа на еду уходит больше времени .


Александр, спасибо за настроение на весь оставшийся день!))))))))))))

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 302
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #39 : 22 Май 2014, 12:53:44
" Для меня Гоа, это вообще не материальный объект. Ну или условно материальный..))))"- как это точно сказано DIMM !а я чувствую там себя вообще как в космосе-какая то невесомость захватывает-чувство реальности напрочь теряется там  у меня!)) ;)рай он и есть рай!одна сплошная нирвана от всего что чувствуешь там. Неделание - помните у Кастанеды?вот там оно и есть!ты весь в потоке-течёшь с пронстранством и сквозь него-полный кайф! какие ещё дела могут быть там!??? :o ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа