Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Есть желание съездить в Гоа, но что-то останавливает

Просмотров темы: 33338

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #110 : 23 Май 2014, 08:26:35
В общем ребят,не выдержала я. Тема высосана из пальца-"я вроде и хочу поехать, но сомневаюсь, а вы тут меня убедите или отговорите..." и мы тут все распинаемся, а его все не устраивают наши(ваши) ответы. Автор просто хочет чтоб его поддержали что ехать не стоит и всё тут!
Автор! Ни в коем случае не едьте, нет там ничего ТАКОГО. Грязь, бедность,антисанитария ,коровы на пляже,попрошайки-это то, что увидите там Вы. Есть ли смысл бороться с собой чтоб терпеть весь отпуск такие условия?!

« Отредактировано: 23 Май 2014, 08:36:44 от Oксана »


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #111 : 23 Май 2014, 08:32:45
Oксана, ты "выдержала". Аффтара Роман вчера устранил. Все нормально. Наши все дома, не надо никого убеждать...уже...:-)))

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #112 : 23 Май 2014, 08:38:38
Шери, аааа,вон оно что?! Я же только до 5 стр.дотерпела))))) видать мои капельницы действуют)))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #113 : 23 Май 2014, 08:40:25
! ;D ;D ;D

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #114 : 23 Май 2014, 09:18:51
sabor34,

вы не хотите ответить так, что бы была конкретика
Конкретика в путеводителях. Мой Вам добрый совет, почитайте рассказки местных авторов, и вот через это чтение что-нибудь да проясниться из того, что Вы хотите узнать. А то Вы задаете вопрос про "...но что-то останавливает", а сами хотите конкретного ответа. Мне вот тоже что-то мешает ответить Вам так, что б было понятно ;D Comprendo? ;D

Без скутера делать нечего, отсутствие чем заняться вечером кроме как поесть, покурить, выпить, отсутствие каких либо достопримечательностей в с.гоа

[/quote]
я была 9 раз и 9 раз без скутера

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #115 : 23 Май 2014, 13:02:32
Просто все здесь находящиеся не могу нормально ответить на простой вопрос: "Что там хорошего?" Одни какие то слюни.  А вывод получается один - уход от российской реальности, дешевые наркотики, выпивка, дешевизна жизни. И все это прикрывается какой то нирваной и душевным спокойствием.

не знаю дочитаю ли до конца...
но у меня есть ощущение, что вы очень не правы, когда так судите о тех, кто вам не может ответить на ваш вопрос конкретно.
просто если для вас слова вроде "нирвана", "душа", "атмосфера", "космос", "медитация", в их самом широком смысле - это пустой звук - это не значит, что они таковы для всех остальных.

как человек, который не испытывал любви кричит, что хочет конкретики от влюбленных, что же они в ней нашли, а если не могут объяснить, то они просто прикрывают этим словом, то, что им трахаться нравится...

вот вам Роман провел аналогию с борщом...
а я вам другую предлагаю. есть люди, которые обожают горы. туристы, альпинисты. они ходят на восхождения, покоряют вершины. Это ведь не потому, что они камни любят, или ходить пешком любят, или таскать на себе тяжелые рюкзаки, или еще что-то... но спросите этих людей, стариков, которые всю жизнь ходили по одним и тем же тропам и теперь ходят - что для них горы? вряд ли они дадут вам конкретный ответ.


Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #116 : 23 Май 2014, 13:08:46
Просто все здесь находящиеся не могу нормально ответить на простой вопрос: "Что там хорошего?"
Дайте ссылку на форум, всех достану, пусть объяснят, почему я теперь должна умереть?

Ляйсан, потрясающе! жаль не вырвешь из контекста, а то можно было бы сделать из этого афоризм.

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #117 : 23 Май 2014, 13:17:04
Gold_Fish,
не знаю дочитаю ли до конца... но у меня есть ощущение, что вы очень не правы, когда так судите о тех, кто вам не может ответить на ваш вопрос конкретно.просто если для вас слова вроде "нирвана", "душа", "атмосфера", "космос", "медитация", в их самом широком смысле - это пустой звук - это не значит, что они таковы для всех остальных.как человек, который не испытывал любви кричит, что хочет конкретики от влюбленных, что же они в ней нашли, а если не могут объяснить, то они просто прикрывают этим словом, то, что им трахаться нравится...вот вам Роман провел аналогию с борщом...а я вам другую предлагаю. есть люди, которые обожают горы. туристы, альпинисты. они ходят на восхождения, покоряют вершины. Это ведь не потому, что они камни любят, или ходить пешком любят, или таскать на себе тяжелые рюкзаки, или еще что-то... но спросите этих людей, стариков, которые всю жизнь ходили по одним и тем же тропам и теперь ходят - что для них горы? вряд ли они дадут вам конкретный ответ.
+100500

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #118 : 23 Май 2014, 13:19:48
эх, Александр, обидно, что ТС не прочитает.
зря я все-таки сразу не дочитала до того места, где Роман заблокировал этого почемучку...

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #119 : 23 Май 2014, 13:30:13
Gold_Fish, ТС прочитает, если у него будет такое желание. Недоступно только участие в обсуждениях.
Кроме того, может пригодиться и кому-то еще, у кого похожие вопросы возникают.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа