Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Герой Гоа или как Витёк Москву покорял.

Просмотров темы: 28348

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #50 : 22 Май 2014, 11:24:41
Ооо, да мы оказывается давно друзья! правда только в ВК, по сетям, приятно, однако! Передавайте привет от Лайсан!
Ты с Витьком Друзья?????????? Ну ты даешь!!!!!!!!!!!


Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #51 : 22 Май 2014, 11:27:16
Я не знаю, честно, я капитальный лох в этом вопросе, я не тусуюсь в соцсетях, у меня есть свой сайт, и не очень знаю, как там всё устроено. Зарегистрировалась на фейсбуке только ради Витька. Ещё раз сорри.

Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #52 : 22 Май 2014, 11:29:17
оказывается давно друзья!
Да, мирок-то тесноват. Вчера выяснилось, что мы с одной из форумчанок из одного города! Будем встречаться теперь!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #53 : 22 Май 2014, 11:40:44
Рыба в России (рыбная витрина в магазе))))))))))))
Бас стоп в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, и не понять нам, - что может удивлять его))))))))))))))
Жуля, спасибо за радость!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #54 : 22 Май 2014, 11:47:31
Шери,  а мы, а мы в Гоа? фото: вот реклама, собачка, корова... а на море и сансет чуть ли не молимся  ;D
Думаешь им нас понять? И вспомни себя: остановка, лавка, кружечка))))

Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #55 : 22 Май 2014, 11:49:13
Поэтому и говорю, что трудно описывать его эмоции. Замечаю, что он удивлён, например, а он старается вести себя скромно и не показывать мимику. В глазах испуг, перемешанный с безграничным счастьем. Мы когда, ночью у нас дома болтали, было заметно, что он совсем расслаблен. Вот пылесос, конечно, никогда не забуду! Это происходило в присутствии людей, которым он доверяет, поэтому мы видели все его настоящие эмоции в тот момент, ржали до боли в животе!

Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #56 : 22 Май 2014, 11:50:23
Laysan, ха-ха-ха-ха-ха-ха, ага, я даже, помню, специально под это дело хороший фотик прикупила, потом объективы, дополнительно, сумки, штативы.....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #57 : 22 Май 2014, 12:15:08
Шери,  а мы, а мы в Гоа? фото: вот реклама, собачка, корова... а на море и сансет чуть ли не молимся  ;D
Думаешь им нас понять? И вспомни себя: остановка, лавка, кружечка))))
Да, Да!!!! Мне так приятно-интересно, что ему приятно-интересно... (Хоть я тут как бы и не при чем...))) Радость полней и ярче, когда она обоюдна))))
Жуль, а как ему наше правое движение, трафик на дорогах? Переходы по зебрам?
В пробках по часу нигде не стояли???????

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #58 : 22 Май 2014, 12:50:35
Я вот думаю, сможет ли он нас, рвущихся в Гоа, понять.. увидев нашу Москву, жилье, офисы, машины, дороги, это ж шик для него... Спроси, Жулька, поговори на эту тему, интересно его мнение

Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #59 : 22 Май 2014, 13:18:46
Шери,  а мы, а мы в Гоа? фото: вот реклама, собачка, корова... а на море и сансет чуть ли не молимся  ;D
Думаешь им нас понять? И вспомни себя: остановка, лавка, кружечка))))
Да, Да!!!! Мне так приятно-интересно, что ему приятно-интересно... (Хоть я тут как бы и не при чем...))) Радость полней и ярче, когда она обоюдна))))
Жуль, а как ему наше правое движение, трафик на дорогах? Переходы по зебрам?
В пробках по часу нигде не стояли???????
ну про правостороннее движение он и раньше знал, а здесь просто прикололся. Его кореша индийские и жена удивляются очень. В пробке стояли, но не сильно, от его Дмитровки до нас, два часа езды. Трафик Витька поразил. Стояли на светофоре, под стрелку на право, он спросил, какого хрена русская железка прямо ехать может, а мы на красивой машине стоим, ждём? Объяснили, что у нас необходимо придерживаться ПДД, а то бакшиш, минимум в размере полторахи рупиков, надо будет подготовить.
Ещё будучи в Гоа, я просила Витька дать мне погонять на его тачке, он очень недоверчиво, но разрешил. Поразился моему умению, а тут я его целый день катала, очень хвалил. Про зебру спрошу...
Laysan, тоже спрошу.

Рассказала ему сегодня о этом отчёте, и сказала что он теперь не только герой Гоа, но и герой России! Ему очень польстила такая популярность!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа