Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Герой Гоа или как Витёк Москву покорял.

Просмотров темы: 28358

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #110 : 28 Май 2014, 15:12:04
Жуль, ждем четверга и продолжения истории)) :)


Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #111 : 08 Июнь 2014, 11:14:25
Приветы, Вам, форумчане! От меня, от Витька!
Он улетел, но обещал вернуться...

     Всё знаю! Пропала опять, все ждут отчёта - меня всё нет.
Чумовым оказался месяц - жарким. Жарким, как в прямом смысле, так и на события крайне богат. Итак, продолжу свою историю покорения России, простым индийским парнем. Всё время, пока мы не виделись с Витьком, он успел побывать на Красной площади, в парке Горького, в храме ХС, в дельфинарии, и ещё много где. От всего этого у него кружилась голова, перемешивались события и люди. Когда мы встретились снова Витёк был безгранично счастлив.

Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #112 : 08 Июнь 2014, 11:34:57
     ...Москва никак не отпускала Витька к нам в гости. Мы созванивались каждый день, и каждый день договаривались на завтра. Даже в Сергиев-посад мы ездили без него. Без него парились в бане, без него пили чай с малиновым вареньем. И, честно говоря, уже не ждали встречи.
     В воскресенье, после нашего возвращения из гостей, должно было состояться мероприятие, посвящённое дню рождения моего друга Славика. Разносить планировали нашу гостиную, поэтому я принялась к уборке, заодно аккуратно упаковала Витьковские подарки. На всякий случай.
     Настал вечер, пришли гости и сам именинник. Накрыли закуску, достали бутылки, присели за столик, разлили Абсент, зажгли его, как полагается, и тут, звонит Витёк, и говорит, что свободен и готов приехать в гости. Засада, конечно, ехать в сторону Москвы из Подмосковья в воскресенье вечером вместе со всеми дачниками, но оставить индийского друга скучающим мы не могли. Абсент пришлось заныкать на потом.
     Повезло - через, всего два часа, Витёк знакомился с нашими друзьями. Всем он понравился и особенно подружился с именинником. Кстати, единственным трезвым был именно Витёк, молодец, за это ему именинник торжественно вручил ключи от своей тачки разрешил прокатиться.
     Четыре утра, уже наступил понедельник, люди ещё спят. Вобщем, мы повалили всей толпой на улицу кататься на тачке и провожать товарища. Это пьяное безрассудство, безусловно, но уж очень хотелось нашему имениннику показать своему новому дружбану-индийцу автоматическую коробку передач, а индийцу очень хотелось её оттестировать.
     Внимательно выслушав ц/у, Витёк стал плавно выезжать с парковки. Супер! Молодец! Очень хорошо справляется! Вышел на дорогу....


* DSC_0193.JPG (476.82 кБ. 1287x855 - просмотрено 8 раз.)



* DSC_0188.JPG (467.03 кБ. 1287x855 - просмотрено 8 раз.)



* DSC_0199.jpg (522.95 кБ. 1287x855 - просмотрено 8 раз.)



* DSC_0194.jpg (641.45 кБ. 1373x912 - просмотрено 9 раз.)


     И каааак дал по тапочку! По ЛЕВОЙ стороне дороги...


* CSC_0347.JPG (610.27 кБ. 1280x852 - просмотрено 8 раз.)


     Хороший такой, мощный рык мотора, и чёрный седан превратился в точку. Слышу не реальный визг тормозов!!! Откуда тут взялась другая, встречая тачка?  В такое время? Вижу вдалеке, ярко моргают фары. Что-то случилось. Начинаю нервничать и иду в ту сторону. Тут наши стали шумно вываливаться из подъезда, и подходить ко мне. Стоим, смотрим, Славик сам едет за рулём.


Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #113 : 08 Июнь 2014, 11:41:53
     Всё обошлось! Витёк и подумать не мог, что машина может так быстро разгоняться и тормозить при этом, как вкопанная. В общем, Славик припарковал тачку, убрал ключ, и постучав Витька по плечу отправился к нам.
     - "Витёк, конечно, испугался, но вида не подал. Был настоящим мужиком!" - хвалил его Славик.
     На самом деле машины затормозили далеко друг от друга, поэтому всё обошлось. Честно при честно, мы очень редко так чудим, но повод был, сами понимаете. Витька хотелось удивить капитально. Удивили! Он просил меня срочно прислать фотки с этого события, что бы перед друзьями хвастать.


* CSC_0348.JPG (298.1 кБ. 1028x684 - просмотрено 10 раз.)



* DSC_0217.jpg (579.86 кБ. 1287x855 - просмотрено 9 раз.)



Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #114 : 08 Июнь 2014, 11:51:19
     Потом мы отправились гулять по городу, провожать одного дужбана, и за алкогольной добавкой, ну не без этого. Добравшись до дома именинника, мы устроили у подъезда громкий ржач с иностранным акцентом, за что получили жесткий втык от жителей первых этажей (уже часов пять утра было).
     Славик подарил Викки флаг РФ, выдал всем мороженое, засунул себе подмышку шкалик хорошего коньяка и мы, растянувшись по всей дороге поплыли домой, продолжать автопати.


* DSC_0248.JPG (621.83 кБ. 1026x1545 - просмотрено 10 раз.)



* DSC_0232.JPG (282.12 кБ. 1158x770 - просмотрено 9 раз.)


     Начался ливень, тёплый и ласковый, мы развернули флаг и накрылись им. Промокли всё равно. Весёлые и пьяные, в количестве пятерых здоровых туш, не спрашивая разрешения у волилы, заперлись в таксишку и приказали трогаться. Он, услышав английский, и увидев в зеркало заднего вида, загорелого индуса, поменялся в лице и молча тронулся. Пару минут мы сидели тихо, потом начали ржать, смачно и достаточно громко.
    В режиме чил-аута мы просидели ещё какое-то время. Наступил окончательный рассвет, гости отправились отсыпаться, мы, ещё немного поболтав, разошлись по кроватям.

продолжение следует...
« Отредактировано: 08 Июнь 2014, 12:16:18 от Жулька »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #115 : 08 Июнь 2014, 15:44:22
Жуля!!!!!!!!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Витек супер!!!!!!!!!!! Фотки супер!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #116 : 08 Июнь 2014, 15:45:06
А что за ОМ на трубу приваренный??????????

Оффлайн homka

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Я скоро приеду, я лишь задержалась в пути...
Ответ #117 : 08 Июнь 2014, 16:39:26
Супер)) Только сегодня прилетела, сразу на любимый форум, а тут такая история-спасибо! Мне кажется, когда приезжают в Россию, мы смотрим удивленными глазами на их удивленные глаза с вопросом "Ну как?" ))) Нам все привычно и мы не замечаем всех красот, а для них все просто супер-супер)) Россия всегда манила своей внутренней интригой и загадкой иностранцев, но тем, у кого есть русские друзья и могут показать все  настоящие прелести нашей замечательной страны - повезло в 100 тыщ раз больше.  Очень рада за Витька, что ему именно так повезло.
Очень интересно, что он сейчас рассказывает дома своей семье и друзьям, понравились или нет подарки, хочет ли он приехать еще раз?)

Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #118 : 10 Июнь 2014, 09:00:35
Шери, homka, спасибо, девчонки!

 "ОМ" изображён на флажке, обозначающем наличие газовой трубы под землёй, и находится этот столб рядом с моей работой, прямо у дороги. Уже месяца два мимо проезжаю и мечтаю сфоткать. А тут такая удача, мы идём мимо пешком!


* DSC_0264.JPG (654.97 кБ. 1930x1282 - просмотрено 8 раз.)

Оффлайн Жулька

  • goa origin
  • Сообщений: 490
  • Респектов: 137
  • zhulyana.jimdo.com
Ответ #119 : 10 Июнь 2014, 09:10:56
     После завтрака, мы с Витьком пошли в кинотеатр смотреть киношки 5-D. Я решила сделать Витьку незабываемый сюрприз и заказала снежные горки. Предупредила, что бы держался за поручни, он отмахнулся, мол дура что ли? Потом всеми руками и ногами держался! Короче, одели очки, началось кино. В самом начале горки мы просто катились, сшибая снежные ёлочки, потом началось...
     Орали все так, что не слышали друг-друга, Витёк даже визжал, как ребёнок, от удовольствия! Вобщем очень весело покатались! Девчёнки-работники забежали к нам, интересуются, понравилось ли иностранцу? А он сидит на кресле, довольный, слегка в шоке, и ещё просит. Заказали, по рекомендации сотрудников, "Апокалипсис", стрёмное шатание по убитому подвалу со скилетами и зомби. Ну так, после снежных горок, обломились. Потом ещё пару игрушек, мороженое и пора было возвращаться домой. А потом везти Витька в Москву домой. Через сутки мы встретимся снова, но для того что бы отвезти его в аэропорт. Всё, пролетело время незаметно, пора возвращаться в Гоа.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа