Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Пробная зимовка

Просмотров темы: 189742

Оффлайн Лиана

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 4
  • Стерлитамак
  • -))
  • Буду в Гоа: март 2015 г.
Ответ #370 : 28 Январь 2015, 09:08:04
Александр, СПАСИБО ! За ваше повествование, советы, наблюдения! очень рада, что в предвкушении третьей поездки нашёлся именно ваш рассказ!) искренне лёг на душу!!... поначалу хотелось комментировать понравившиеся фразы, каждый ваш шедевр))) а потом просто перечитала особо понравившиеся места и стало всё проще и легче)


Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #371 : 28 Январь 2015, 12:11:15
Александр, от меня тоже огромнейшее спасибо за эти эмоции   . Я по большей части читаю, хотя и тусуюсь тут с лета). Как же  приятно все пережить вновь.... После прочтения решила, что очень хочу на зимовку и это не так страшно. У Вас отличный стиль и чувство юмора).
А вообще, возможно некоторые сочтут что сказано очень громко, этот сайт и   рассказы как Библия, можно бесконечно перечитывать  и каждый раз что-то новое для себя открываешь. До поездки мозг вылавливает сухие факты, цифры, а после посещения  уже душа вылавливает те самые флюиды, которыми наполнены рассказы)

На самом деле зимовать не страшно . Об этом опытные пишут постоянно . Поскольку зимовщики со всего света ездят в Гоа больше полвека .
И вся инфраструктура заточена под них . Жилье , питание , транспорт и т.д.
 Человеку остается просто выбирать .
Конечно же подготовка нужна . Для ориентировки . Представления уровня цен и комфорта .
 Но в реальности , когда готов - все эти поиски превращаются в своего рода приключения и игру .
И приносят массу ярких эмоций . 
 А сайт ОГОА вообще отдельная тема . Думаю секрет в менталитете Романа .
Он как заботливый хозяин пропалывает грядки от сорняков . То бишь негатива и тролей :)
 И в то же время указывает ищущим путь к информации на сайте . Не навязывая своего мнения .
Результат ожидаем . Атмосфера уюта и позитива .
Главное чтоб новички не обманывались . Матчасть все равно учить нужно :)   

Оффлайн Marks

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 5
  • Одесса
  • Буду в Гоа: Кандолим 22.01-5.03 20
Ответ #372 : 16 Февраль 2015, 16:59:20
Александр, спасибо за сочные рассказы и яркие фото :)
Мы тоже, как тут говорят, Гоаголики)) Были 1 раз пакетом на 2 недели и всё... заболели...
Теперь мечта уехать зимовать на сезон.

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #373 : 17 Февраль 2015, 13:19:51
Александр, спасибо за сочные рассказы и яркие фото
Мы тоже, как тут говорят, Гоаголики)) Были 1 раз пакетом на 2 недели и всё... заболели...
Теперь мечта уехать зимовать на сезон.

Подумайте хорошенько !!!
 Обратной дороги уже не будет ...
С зимовок  " не возвращаются "  :)

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #374 : 18 Февраль 2015, 21:24:40
Александр, большое спасибо за Ваш рассказ. Растянула удовольствие на несколько дней, не позволяла себе читать все сразу, хотелось оставить еще хоть что то на завтра. Как будто побывала ТАМ снова. К сожалению не получилось полететь этой зимой, ваш рассказ как отдушина. Были в ГОА несколько раз, к сожалению только пакетом, но благодаря этому сайту, брали самые дешевые туры и путешествовали самостоятельно. Хочу выразить огромную благодарность Роману и постоянным обитателям сайта. Благодаря Вам всем у нас было незабываемое самостоятельное путешествие в Хампи. Правда нам очень полюбился Север, особенно Ашвем-Мандрем-Арамболь. О Юге даже не задумывались, считала там меньше экзотики и больше пакетников. Сейчас засомневалась. Возможно юг лучше, интересней, красивее... Подскажите, профессионалы?

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #375 : 19 Февраль 2015, 08:11:23
Александр, большое спасибо за Ваш рассказ. Растянула удовольствие на несколько дней, не позволяла себе читать все сразу, хотелось оставить еще хоть что то на завтра. Как будто побывала ТАМ снова. К сожалению не получилось полететь этой зимой, ваш рассказ как отдушина. Были в ГОА несколько раз, к сожалению только пакетом, но благодаря этому сайту, брали самые дешевые туры и путешествовали самостоятельно. Хочу выразить огромную благодарность Роману и постоянным обитателям сайта. Благодаря Вам всем у нас было незабываемое самостоятельное путешествие в Хампи. Правда нам очень полюбился Север, особенно Ашвем-Мандрем-Арамболь. О Юге даже не задумывались, считала там меньше экзотики и больше пакетников. Сейчас засомневалась. Возможно юг лучше, интересней, красивее... Подскажите, профессионалы?
Спасибо Юлия !!!
 А по поводу Юга ..
Всегда придерживаюсь правила увидеть Своими глазами и сложить Свое мнение .
 В любом случае время будет потраченно не зря .
Этож Гоа :)

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1101
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #376 : 16 Март 2015, 13:52:19
Александр78135, приветствую!

Вы вроде собирались вроде в Гималаи.. есть планы?
Скоро там сезон))

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #377 : 16 Март 2015, 14:47:23
knezevolk, Добрый день !!!
 Наши планы столкнулись с суровой действительностью :)
Походу придется наслаждаться очередным Вашим отчетом шедевром через интернет :)

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1101
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #378 : 16 Март 2015, 15:41:21
Александр78135, я вот думаю насчет того, ехать ли летом. Еще не решил :)

А за ваш отчет спасибо, перечитал еще раз с большим удовольствием.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #379 : 16 Март 2015, 16:01:13
можно бесконечно перечитывать  и каждый раз что-то новое для себя открываешь
ОК))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа