Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа не пускает или время еще не пришло?

Просмотров темы: 5452

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
: 24 Апрель 2014, 22:51:48
6-ой раз я вернулась оттуда 2 недели назад...как обычно в слезах. Бог не слышит что-то мои мольбы перевезти меня жить туда...В последний раз, сидя в одиночестве в Морджиме, работая с вай-фаем, который жил своей жизнью, то включаясь, то отключаясь, я решала проблемы происков московскуих конкурентов и злопыхателей и тут...о чудо! Бог меня услышал и решил помочь мне! На соседних шезлонгах  2 женщины обсуждали ашрамы. Ветер доносил до меня обрывки фраз , одной из которых был кусок о каком-то шиваистском храме далеко в джунглях. Дождавшись с нетерпением вечера и когда мой друг приедет забрать меня с Морджима и отвезти в Багу, где я всегда живу, я кинулась к нему с расспросами "ГДЕ, где у вас тут шиваистский старый темпл?" Вишан подумав минут 10 вспомнил. да, говорит, есть тут такой на границе в Карнатокой...Я в мольбе, Вишан, отвези меня туда завтра же!!! Пожалуйста!! допекаю его, Вишан соглашется (я же у него бабА;)) он любит меня по-человечески и не может отказать)   
Едем. Пекло. 2 часа по полудни. 10 км в глубь джунглей. Приезжаем - мертвая тишина: ни туриста, ни продавца, ни собак, ни даже обычных для того места мартышек. Мертво. Только шум речушки и щебет птиц. Вишан в шоке! говорит, сколько раз тут был - впервые никого нет!  Идем. на залитой солнцем лужайке крооохотный почерневший из базальтовых плит 13-ого века темпл Шивы....Заходим и тут я вспоминаю "блин, я же пуджы не взяла! " Что же положить -то..? вытаскиваю из волос цветок магнолии, кладу сколько-то там рупий и стою...и не хочу оттуда выходить....спустя минут наверное 20 или 30  все-таки выдернул меня Вишан  оттуда и...приехал первый автобус с туристами. Мне дали время поговорить с Шивой наедине, чтоб никто не мешал (потом растолковали мне знакомые ясновидцы)...ты умывалась там в каком-то ручье? - спрашивают они меня...я говорю - да, было жарко и спустилась к пересохшей речушке по низу которой бежал ручеек...очень хорошо! - ответили они мне, там чистейшая космическая энергия и тебя высветили лучом, тебя услышали, теперь проси все , что хочешь, но не наказания , а проси Справдливости!
вот и прошу "Верните меня на ПМЖ в Гоа!" - пока не возвращают...то ли срок мой не пришел, то ли что...
а вы как думаете? Примет меня Гоа навсегда?)


Оффлайн Jane_Frost

  • (~'~)
  • Сообщений: 509
  • Респектов: 145
  • Рыбинск, Ярославская обл.
  • Буду в Гоа: 30.01.2022-26.02.2022
Ответ #1 : 25 Апрель 2014, 07:39:10
а вы как думаете? Примет меня Гоа навсегда?)
Gayatri, однозначно  ;).

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 10:23:33
Gayatri, однозначно  .

Jane, спасибо за поддержку!)

Оффлайн AnnaZ

  • goan
  • Сообщений: 122
  • Респектов: 21
  • Новосибирск - Томск
Ответ #3 : 25 Апрель 2014, 10:42:07
Gayatri, почему именно Гоа? В Индии много прекрасных мест ;)

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #4 : 25 Апрель 2014, 10:48:48
Gayatri, почему именно Гоа? В Индии много прекрасных мест

не могу жить без океана) хотя Махараштра мне тоже нравится, но там хорошо, когда уже все и вся надоедают) да и ...друзья у меня там...все ж как никак 6 раз была...да и любимый человек тоже там. так что...

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #5 : 25 Апрель 2014, 11:21:34
 :)думаю после такого обязательно услышат!
будет Вам счастье!
чего от всей души желаю!!!!!!!

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #6 : 25 Апрель 2014, 12:05:26
будет Вам счастье!
чего от всей души желаю!!!!!!!

Yanik,  спасибо большое!)

Оффлайн Алексей Селезнев

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 52
  • Минск
  • ГОА влюбляет!
Ответ #7 : 25 Апрель 2014, 12:28:27
 "Верните меня на ПМЖ в Гоа!" - пока не возвращают...то ли срок мой не пришел, то ли что...
а вы как думаете? Примет меня Гоа навсегда?)
   Так ведь сознание и душу Гоа уже приняло, раз уж шестой раз там!) Осталось только тело переместить...

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #8 : 25 Апрель 2014, 12:35:32
Так ведь сознание и душу Гоа уже приняло, раз уж шестой раз там!) Осталось только тело переместить...

Да, Алексей ) тело - главный затык))

Оффлайн Алексей Селезнев

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 52
  • Минск
  • ГОА влюбляет!
Ответ #9 : 25 Апрель 2014, 12:43:50
??? Гоа уже впустило, а время не имеет значения. Рано или поздно.)
« Отредактировано: 25 Апрель 2014, 13:15:17 от Алексей Селезнев »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа