Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

я прилетела сюда умереть

Просмотров темы: 54831

Оффлайн ingrid

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 10
  • Гоа- Сиолим
  • что бы стать Гоанцем, надо уволиться с работы!
Ответ #100 : 15 Апрель 2014, 23:39:53
Как приятно читать и осознавать   что все тебя  понимают, потому как сами проходили все это...... Отличный рассказ СПАСИБО :)


Оффлайн kornelija

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Минск
  • Буду в Гоа: похоже, мечты сбываются...
Ответ #101 : 18 Апрель 2014, 17:24:06
Невероятно душевный рассказ... Так глубоко и тонко проникнуться тамошним духом за такой короткий срок! А люди-индийцы после рассказа мне стали еще милей, чем были... хотя казалось, что больше уже некуда.. .
И такая Вы молодец - практически с самолетного трапа помчаться в Чорла Гхат! Какое удивительное место Вы мне открыли... А мы все больше наезженными байковскими тропами...
Спасибо, у меня появилась еще одна причина вернуться... Впрочем, для вернуться в Гоа причин не надо, верно? Это просто такая земля, которая не отпустит уже никогда

Оффлайн свеtа

  • goan
  • Сообщений: 106
  • Респектов: 23
Ответ #102 : 18 Апрель 2014, 21:43:49
То, что  не отпустит - это точно... я вот тут недавно осознала, что  теперь до конца своих дней придётся на 2 реальности жить. ... или на 2 дома лучше сказать... один дом здесь - где семья и близкие, а другой там, где душа и сердце...

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #103 : 18 Апрель 2014, 21:49:01
...теперь до конца своих дней придётся на 2 реальности жить. ... или на 2 дома лучше сказать... один дом здесь - где семья и близкие, а другой там, где душа и сердце...
Ох, предлагаю высечь эти слова на камне. Ведь так и есть,все верно.

Оффлайн Rosinka

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 45
  • Южный Гоа
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 г.
Ответ #104 : 19 Апрель 2014, 08:48:58
Света, спасибо вам за рассказ! Искренне желаю вам вернуться  :)
Прочитав ваше повествование, поняла, что и возрасте "за...", можно начать жить иначе.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #105 : 19 Апрель 2014, 09:34:44
...теперь до конца своих дней придётся на 2 реальности жить. ... или на 2 дома лучше сказать... один дом здесь - где семья и близкие, а другой там, где душа и сердце...
Ох, предлагаю высечь эти слова на камне. Ведь так и есть,все верно.
Девочки, я с вами...+100500 Очень правильные слова. Думают так многие, а сказать получилось у Светы.... Спасибо.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #106 : 19 Апрель 2014, 10:42:53
...теперь до конца своих дней придётся на 2 реальности жить. ... или на 2 дома лучше сказать... один дом здесь - где семья и близкие, а другой там, где душа и сердце...
Ох, предлагаю высечь эти слова на камне. Ведь так и есть,все верно.
Девочки, я с вами...+100500 Очень правильные слова. Думают так многие, а сказать получилось у Светы.... Спасибо.

Чем больше сижу на форуме и читаю, тем больше осознаю, сколько же здесь глубоких, светлых людей.
Спасибо вам всем, что вы есть!

Оффлайн kornelija

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Минск
  • Буду в Гоа: похоже, мечты сбываются...
Ответ #107 : 19 Апрель 2014, 12:42:24
один дом здесь - где семья и близкие, а другой там, где душа и сердце...
и какое огромное расстояние между...  но я готова пешком идти, чтобы вернуться к своему сердцу... Муж сегодня сказал, что  если бы он знал, как я по возвращению домой буду рваться обратно, то выбрал бы другую страну для отпуска . Хотя сам скучает по Гоа страшно. А я даже пугаюсь мысли, что этой поездки могло не быть - столько было препятствий. Но Индия таки приняла нас ))). Видимо знала, что навсегда)))

Оффлайн Лилёка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 2
  • Москва
Ответ #108 : 22 Апрель 2014, 14:15:12
Прям до самого сердца.
Я в Индию лечу уже 3 раз и понимаю что это не последний  ;D
Все удивляются, что я там забыла, но как бы я не объясняла им не понять. Думаю для Вас это понятно без слов  :-*

Оффлайн Юльчёна

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 2
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: Несомненно буду...Скоро.
Ответ #109 : 24 Апрель 2014, 12:34:18
теперь до конца своих дней придётся на 2 реальности жить. ... или на 2 дома лучше сказать... один дом здесь - где семья и близкие, а другой там, где душа и сердце...
Ох, предлагаю высечь эти слова на камне. Ведь так и есть,все верно.
Девочки, я с вами...+100500 Очень правильные слова. Думают так многие, а сказать получилось у Светы.... Спасибо.
До глубины души задело. Как же всё верно сказано! С мужем ездили на индийскую выставку-продажу в своём городе. Ребята индусы на барабанах играли...запах индийский там витал...Не могли им надышаться ))) От нахлынувших чувств даже муж заморгал от приближающихся слёз.Про меня и говорить нечего...)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа