Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316568

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #90 : 09 Апрель 2014, 19:14:11
Не волнуйтесь))))) Только позже....Заключение Этого рассказа - ВАЖНОЕ для меня. Хочу спокойно его сделать. А уж потом все легче будет, проще.


Оффлайн Galinachika

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 4
  • г. Тюмень
  • Буду в Гоа: январь 2015 года
Ответ #91 : 09 Апрель 2014, 19:21:01
Ребята, давайте жить дружно. Жду, не могу дождаться, когда Шери продолжит свой рассказ. Не отвлекайтесь на мелочи, мы теряем главное. Шери, продолжайте, пожалуйста.

Оффлайн vovknataliya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 6
  • Киев
  • Буду в Гоа: 05.11.-20.11.2016
Ответ #92 : 09 Апрель 2014, 19:32:22
Шери,с возвращением!Очень увлекательно,жду продолжения.

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #93 : 09 Апрель 2014, 19:45:36
Шери, пожалуйста, продолжайте вставлять великий русский мат в свои повествования в нужных местах, он там к лицу ;) мне нравится всё )

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #94 : 09 Апрель 2014, 20:02:55
sonikabstain, и мне весь рассказ Шери нравится! Очень-очень!!! И не ханжа я,но...это могут же читать и дети,а при детях ругаться наказуемо законом)) А если Шери пишет только для своих (как тут кто-то уже писал), то можно открыть закрытую темку - эдакий междусобойчик))
А по сути - это рассказ Шери о её лечёбе массажной,а не об использовании и месте мата в нашей речи.
Давайте жить дружно!)))

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #95 : 09 Апрель 2014, 20:09:28
vad, сначала матом написали, Шери - к нему просьбу удалить. Таки Вы исправили и получилось криво. На минуточку, где "уподобление быдлу", вы о ЧЕМ? Засрали всю тему бл...ь, из-за одной мегакультурной.
Извини, Шери, удалю потом сообщение, читаю сейчас, без логики диалог получился, и не почистить ведь тему :( >:(
Да и где вы мат увидели??? Тут жесткача на просторах форума с наркотиками до фига бывает, мат- детский лепет по сравнению. А дети? Оградите от этой темы, а то в интернете дети мало читают, по телевизору сплошная политическая порнуха((

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #96 : 09 Апрель 2014, 20:19:46
MADAMOLENAKO,вы простите,но Шери среди своих  рассказывает,ЛЕДИ она будет в гостинной,а мы на кухне трындим,по привычке.,можно без этикета.
Во! Ключевое слово "среди своих"!!!

Оффлайн Kvin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 10
  • Буду в Гоа: 2018
Ответ #97 : 09 Апрель 2014, 22:24:03
Засрали красотки всю тему своим недержанием!

Оффлайн Galinachika

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 4
  • г. Тюмень
  • Буду в Гоа: январь 2015 года
Ответ #98 : 09 Апрель 2014, 22:44:50
       А кто здесь свой, а кто чужой?
       Так нельзя, эта тема интересна многим. Ну а кому что-то не нравится, можно всегда найти тему и рассказ по душе. В августе 2011 года после очередной поездки в Египет я купила путёвку в Индию на январь 2012 года. Начала по крупицам собирать информацию о стране и случайно нашла этот форум.
      Я его читала и днём и ночью, а потом приехала в Кандолим и влюбилась в него. Мне там было уже всё знакомое и родное. Следующая поездка состоялась только через два года. Но эти 2 года я постоянно читала всё, что мне было интересно на форуме.
       Здесь я впервые узнала о косметике Патанджали из рассказов Шери, а Димм очень хорошо и доступно рассказал где найти аптеку Патанджали, благодаря форуму изучаю английский по урокам Петрова и прочитала "Шантарам".
        В январе снова была в Кандолиме, скучаю по нему и жду следующей зимы, а пока читаю форум, жду с нетерпением новых рассказов. Помните, как-то в рассказе Шери вылезло какое-то "Время", из которого просто валил негатив. а потом оно самоликвидировалось. Было неприятно всем, но Шери - умная и сильная, она справилась. Спасибо всем, кто бескорыстно делится новыми знаниями, мы все чему-то учимся.
       Ну а форум - это часть нашей жизни. Всем спокойной ночи. А завтра будет новый день.
« Отредактировано: 09 Апрель 2014, 23:07:36 от Galinachika »

Оффлайн Inesska

  • goa origin
  • Сообщений: 492
  • Респектов: 64
  • Ессентуки
  • Буду в Гоа: 2018-2019.
Ответ #99 : 09 Апрель 2014, 23:02:38
Взяла общий массаж, плюс широдара,
Потрясающе!!!Как же это все ОЧЕНЬ индивидуально!!!Я два года  назад в Кандолиме делала массаж в 4 руки, потом маслянную ванну, потом широдхару, около 3-х часов. Я просто бпаженствовала,  в отель летела, даже разговаривать не хотелось.
Потом это даже стало навязчивой идеей - повторить эти ощущения. Но не разу подобного кайфа больше не случилось, хотя я теперь целенаправленно беру с собой деньги на массаж.
Еще очень много зависит от салона и от массажиста.В Баге  моя девочка из Кералы повредила палец и ее заменила другая, и та же Удвартана(сухой массаж) оказалась на порядок лучше, хотя вроде бы действия одинаковые. А разница-колоссальная ???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа