Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316517

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #30 : 09 Апрель 2014, 07:53:27
Шери, с возвращением :).

От ведь, про широдару....Я ж тоже ходила на эту штуку, от "секты" (как Диммм говорит) Патанджалевской.  ;DВзяла общий массаж, плюс широдара, мне ж надо какую-нить "индийскую хитрость" в массаже увидеть ;). Ну вот.....сам массаж сродни нашей классике, ну, за пятки она меня исщипала, прям когтями своими впивалась, вот и вся разница! Я бдю...я всегда массаж бдю....я ж знаю, как надо...
А потом масло...тоже покачала она это корытце и все...я отьехала. Сон-не-сон-полуявь....и.....кошмар - темный вековой лес, в дымке и я там, деревья огромные, корни, с мою тушку толщиной, эти деревья и переплетают и между собой связывают...я там брожу....неприятно, я очнулась. Тогда подумала, наверно из-за того, что масло стало остывать и стало неприятно, теперь вот, так не думаю :-\ С "картинками" не связала, это третий день был, меня и так "рубило" везде, в горизонтальном положении, и тоже с кошмарами, думала - уработалась....а тут оно вон как....Я и в отчете не стала писать про широдару, чего думаю "глюки" свои озвучивать ;D....


Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #31 : 09 Апрель 2014, 08:03:40
Да уж!Процедурки не для слабонервных)))Интересно,у всех такие ассоциации вызывает?У Тани как?

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #32 : 09 Апрель 2014, 08:16:18
Вот сколько себя ни уговариваю, никак не могу терпеть чужих рук на своем теле.
Я даже к паркмахерам настороженно к некоторым отношусь, при том, что есть люди, засыпающие в креслах .
"Ай донт лайк, вен тач ми"-мой ответ пляжным массажистам ))
Прочла тебя, Шери, задумалась.....И правда сила великая какая есть в массаже этом, аюрведическом, или без веры в него никак?
Вообще, идея подлечиться в Гоа, заняться там именно здоровьем, а не тем, чем мы занимаемся)))-чудо как хороша. Когда-нибудь и я дорасту до этого, надеюсь,а пока буду читать и впитывать на будущее.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #33 : 09 Апрель 2014, 08:18:40
Шери, с возвращением :).

От ведь, про широдару....Я ж тоже ходила на эту штуку, от "секты" (как Диммм говорит) Патанджалевской.  ;DВзяла общий массаж, плюс широдара, мне ж надо какую-нить "индийскую хитрость" в массаже увидеть ;). Ну вот.....сам массаж сродни нашей классике, ну, за пятки она меня исщипала, прям когтями своими впивалась, вот и вся разница! Я бдю...я всегда массаж бдю....я ж знаю, как надо...
А потом масло...тоже покачала она это корытце и все...я отьехала. Сон-не-сон-полуявь....и.....кошмар - темный вековой лес, в дымке и я там, деревья огромные, корни, с мою тушку толщиной, эти деревья и переплетают и между собой связывают...я там брожу....неприятно, я очнулась. Тогда подумала, наверно из-за того, что масло стало остывать и стало неприятно, теперь вот, так не думаю :-\ С "картинками" не связала, это третий день был, меня и так "рубило" везде, в горизонтальном положении, и тоже с кошмарами, думала - уработалась....а тут оно вон как....Я и в отчете не стала писать про широдару, чего думаю "глюки" свои озвучивать ;D....
И масло это волшебное.....Заинтересовали. Попробовать, что ли?)А волосы от него как отмываются длинные,ничего?
Ну, вот такой прозаический вопрос у меня)

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1640
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #34 : 09 Апрель 2014, 08:19:53
Вот сколько себя ни уговариваю, никак не могу терпеть чужих рук на своем теле.
Я даже к паркмахерам настороженно к некоторым отношусь, при том, что есть люди, засыпающие в креслах .
"Ай донт лайк, вен тач ми"-мой ответ пляжным массажистам ))
Прочла тебя, Шери, задумалась.....И правда сила великая какая есть в массаже этом, аюрведическом, или без веры в него никак?
Вообще, идея подлечиться в Гоа, заняться там именно здоровьем, а не тем, чем мы занимаемся)))-чудо как хороша. Когда-нибудь и я дорасту до этого, надеюсь,а пока буду читать и впитывать на будущее.

Людмила, согласна с вами, я думала это у меня только неприятие чужих рук на теле, поэтому хожу только на мех массаж, но аюрведический все же нужно попробовать, вот у Шери какие странные эмоции....

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #35 : 09 Апрель 2014, 08:24:08
)А волосы от него как отмываются длинные,ничего?
Плохо отмываются))) Я два дня потом ходила " с проволокой" на голове, зато заколки не нужны были, замотала как надо и пошла))) Потом я вспомнила, что мне моя знакомая, которая тоже этот массаж в Гоа делала, говорила, что ее массажистка предупреждала - два часа голову не мыть, чтоб масло "ушло", а я сразу.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #36 : 09 Апрель 2014, 08:26:16
Nadeja, мы любопытства ради должны попробовать)

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #37 : 09 Апрель 2014, 08:28:20
)А волосы от него как отмываются длинные,ничего?
Плохо отмываются))) Я два дня потом ходила " с проволокой" на голове, зато заколки не нужны были, замотала как надо и пошла))) Потом я вспомнила, что мне моя знакомая, которая тоже этот массаж в Гоа делала, говорила, что ее массажистка предупреждала - два часа голову не мыть, чтоб масло "ушло", а я сразу.

Ах, вот оно как!! Чтобы "ушло"..представила ощущение масла на волосах в жару и пыль-брррррр.....Чисто чебурек, брошенный на пол в районе нашего Московского вокзала)

Оффлайн Адоника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Ростов на Дону
Ответ #38 : 09 Апрель 2014, 08:42:21
Лишь бы все на пользу пошло здоровья и физического и духовного. Может это чистка кармы?!

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #39 : 09 Апрель 2014, 08:50:42
Привет, Шери, наконец-то! Читаю запоем
перешли, наконец к вожделенной широдхаре… Я прям мечтала про эту капельницу в третий глаз…
я ведь тоже её в феврале делала в аюрцентре около бейра мара по твоему совету... ощущения те ещё,  после него массаж головы тем же маслом.. мурашки по всему телу, восторг полный, выходила как пьяная с лыбой на пол лица. Надо попробовать, может кому не понравится, но равнодушным никого не оставит.
   Оль, а у меня наоборот, волосы отмылись  быстро, под душем промывала чуть дольше обычного, неприятных ощущений нет,  осветленные волосы оживились.
 Правда я как раз два часа и выжидала, как массажистка велела.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа