Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316642

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #260 : 16 Апрель 2014, 07:57:17
Ольга я, привет! Чет у тебе ночное озлобление мозга случилось! :o
Жилетку со Светиком можно не делить, - больше того, - однозубый смотритель рядом с машинкой гуляет..., - моментом сбацает персонал- вариант...)))) ;D
А на Алесю чего вызверилась?  >:( Я то же самое написала, но еще в середине рассказа. Ты чего столько слов-то? Моторное возбуждение в ночи было? ;D
Очень прошу: И идите, как в музей! А уж потом... - во все тяжкие. Не пропустИте красоты, интересности!


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #261 : 16 Апрель 2014, 11:11:34
А на Алесю чего вызверилась?   
да ФСЕ ТАМ правильно произошло... Редкостного говна повествование... вперемешку с нытьем. Взбесит кого угодно...

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #262 : 16 Апрель 2014, 21:18:10
Редкостного говна повествование...
Все просто...как обычно...и спокойно....
Ржем, Колька говорит, я б из (комментаторов) увидел бы....вот он -злится, а мнеееееее- плевать..

Но для себя усекла - НЕ ПИЗДИТЬ!!! Нуууу, или когда есть желание пообщаться - вперед!!!!

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #263 : 16 Апрель 2014, 21:20:35
Я Кольке и сыну всю тему зачитала.....они Афигели)))))как и я, впрочем...

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #264 : 16 Апрель 2014, 21:46:18
Беда у меня новая...Шери....это ж УЖОС мой ночной, ты мне открыла....у меня ж ДОМ строится, а я знаю уже - куда торшер включить (прораб ругается, Женька, Индия не понравилась...) и тут тыыыы, да с фотками.....как вывозить-то? Кольке показала - ответ....ну.....как у Димки ответ, но он меня будет там ждать, и в безумные глаза смотреть)))

Лайсанка июль планирует.... тебя заранее надо предупреждать, чтоб запись отменила?

Блин....мне надо за фонарем....срочно))))

И шепотом ( у Кольки сегодня День Рождения))))))Сказал - не говорить....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #265 : 16 Апрель 2014, 22:48:48
Экскурсионка. И в эту поездку опять все не так, как планировала… В прошлый раз все деньги в дантиста ушли. Сейчас – как приехали, - начали посещать Центр Здоровья. В последний день лечения начла звонить и в Твой Гоа, и в Таратрэвэл, - искать поездку в Бадами-Паттадакаль-Айхоле-Биджапур. Мнутся, - конец сезона, группу если наберем… Так и не набрали. Так и не съездила…опять.
(Еще где-то, после рассказа Фри_Мэна, - в Хампи хочу. Но не так, как все пишут. Хочу одна, сама, и по своему маршруту… - по его маршруту)
А получилось вот что: Крабы. Писала уже в начале. Счастлива! Все просто, но так радостно, и чудесный закат на реке. Пляжи Южного Гоа. Об этом и пишу сейчас. И следующий рассказ будет – экскурсия «Мудрость Индии». Я предполагала, но чтоб так…
Но, по порядку. Не мудрствуя лукаво, - записались на южные пляжи в Оскар Трэвэлз. Честно – цену не помню. В их теме есть. Во сколько отъезд – не помню. Но первые фото в этот день – рассвет над моей избушкой. После завтрака в отеле. В машинке 15 человек. Водитель только, гида нету. По плану посещение Палолема, купание. Переезд на лодке на Баттерфляй бич. Купание. Потом назад на Палолем, там ланч. Переезд на Кола бич. Купание в озере и море. Как бы все. Все так и было. Вернулись после сансета.
Но ребята, - как мне все понравилось!!!!!!!
На Палолеме подвезли к «Розовому Раю», - там проходик прямо на пляж. Местечко. Чудесная вода. Волн почти не было. Романтика-очарование…. Пара-тройка шеков… Замечательно!!!!!!! Но жить я там бы не хотела, - очень уж замкнутое пространство, коллектив… Так мне показалось.

Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #266 : 16 Апрель 2014, 22:51:56
Для Ольга я - Колюшку с Днем рождения!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #267 : 16 Апрель 2014, 23:13:17
Потом нас перевезли чуть в сторону, - и отчалили мы на лодке в сторону Баттерфляй Бич. По пути (минут 30) видели дельфинов, довольно близко))) Вопили все… - вон они!!! Дельфины!!!!!! Покачало, - некоторые даже поинтересовались спас жилетами… Чудесные виды вокруг! Получилась маленькая Морская прогулка (и назад такая же). Очень здорово!!!!!!!!

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #268 : 16 Апрель 2014, 23:14:16
Шери, а Нас на Ботерфляе этом забыли)))Договорились,заберут через 2 часа,а забрали хрен знает во сколько!!А укрыться от солнца там особо негде--скалы и скудная растительность)))Позже я нашла в кустах кости(ну не знаю чьи)Мы сразу сделали вывод,что это останки так же забытых туристов))) :oЗабрали,наконец то...Часа через 4))) ;D

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #269 : 16 Апрель 2014, 23:17:33
Да, Свет, - место чудное, но укрыться негде....Мы там были не больше часа, лодка тут же на волнах качалась...Все на виду были.
Но пока, - вот он, - приближается Батерфляй Бич. Нету там никаких бабочек. Просто форма бабочки. По бокам крутоярье, а между ними - метров 100 песчаного пляжа. Классное местечко!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа