Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316583

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #110 : 10 Апрель 2014, 09:03:25
Шери, т.е. все твое лечение обошлось в 500$?


Оффлайн ##annasmirnova##

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 31
  • москва
  • мечты сбылись!!!
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #111 : 10 Апрель 2014, 09:05:23
Шери,спасибо большое за обстоятельный и подробный рассказ.Заставил задуматься,мысли пока вразбод,но сегодня я напишу в эту клинику.У меня астма,борюсь с ней 30 лет,была на гармонах(отсюда лишний вес),с 27 лет на инвалидности,но живу,работаю и стараюсь не обращать на нее внимания,но дает иногда о себе знать.Спасибо еще раз.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #112 : 10 Апрель 2014, 09:31:19
Шери, т.е. все твое лечение обошлось в 500$?
Димуль, ну вот: 6300+5400+3400*5= сколько? Вот то, что я истратила.Да, 438, (3) доллара
А Патанджали отдельно покупала. Кстати, разговорились в тот мой последний день с Шииту, и про Патанджали, и про Дабуры-Гималайи. Про последние - прям поморщилась - говорит, - коммерческие брэнды. А про Патанджали, - встрепенулась, - Баба Рамдев - наш человек. Но сильно удивилась, - откуда я знаю про Патанджали...)))
В Аюрведе есть подраздел - Расаяна называется. Если по нашему, то это геронтология. Но у нас геронтология - это психотерапевтически поговорить про прошедшую жизнь, болячки и прописать гору лекаств дорогих - от запора, бессонницы, холестерина, склероза, давления, трясучих рук и пр. У них Расаяна-геронтология - как замедлить старение и оптимизировать все функции организма. Т.е. можно хоть в 30 лет начинать. И есть группа препаратов из Рассаяны, - не лечебных от болезней. И подходящих для всех Дош. Вот я ей свой списочек предъявила, - она горячо одобрила. ЗНаете, как я загордилась?!?!?!?!?
Еще. У них там 15 румов для проживания. И пока там были с 18-ого марта 7 дней я и 10 дней Татьяна - там много людей проживало из тех, кто сильно не первый сезон приезжает... Т.е., если планировать там и жить во время лечения, - то надо заранее забиваться. Про цены с жильем - не знаю. Спрашивайте у Суниты. И, наверное, заранее. Чтоб распределить желающих по 15 румам. Она говорила - оч хорошо в мунсун...
Там фикс прайс. Торговли нету. Скидок, - вроде тоже. Но нам в последний день подарки подарили - шампунь и коробку чая лечебного. На 650 рупий (посмотрела щас) - комплимент от Центра.
« Отредактировано: 10 Апрель 2014, 09:45:26 от Шери »

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #113 : 10 Апрель 2014, 09:42:59
.У меня астма,борюсь с ней 30 лет,была на гармонах
у вас в Москве есть специалист по кинезиологии-психологии. Очень рекомендую к ней попасть. Астма - это проблема психологическая. если интересно - всё в личку))

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #114 : 10 Апрель 2014, 09:46:31
Шери, спасибо за интересное и познавательное повествование!!! Я за тебя очень рада!!! Всё правильно!!!

Оффлайн PASSERBY

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 6
  • Замкадье :)
Ответ #115 : 10 Апрель 2014, 10:23:13
Спасибо Шери за рассказ, интересно все рассказала. Респект.
Мысли начали выстраиваться в прямую линию по направлению к описываемому месту. ))) 


Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #116 : 10 Апрель 2014, 10:30:05
Читаю,мысли по местам расталкиваю, а то ,после описания первых "экзекуций", в голове ощущения, будто  стаю ворон вспугнули!!)) :oВ конспектик свой пометочки пишу(конспектик кг 3 уже весом)))   Я уже семи потами искупалась --ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ;D ;D

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #117 : 10 Апрель 2014, 10:30:17
Шери Выложите фото того, что вам рекомендовали в пищу употреблять,а что нет. Мне одна врачиха из кождерм/диспансера пару лет назад написала длинный список того, что нельзя употреблять-иначе это плохо отобразится на иммунитете и на здоровье организма в общем.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #118 : 10 Апрель 2014, 10:44:16
juriitur, Юра, да, выложу, но к вечеру...Щас стирка-глажка-уборка-готовка...Мыкаюсь под Джимми-Джимми из кухни к ящику короткими перебежками.
Про пищевые аллергены. Татьяна моя (уж украду кусочек ее рассказа) в Германии на высоком глубоком биохимическом уровне занималась этой своей проблемой. Оччень за дорого ей там определили (не как у нас аллерго тесты), - чего и почему нельзя. И чего с чем смешивать нельзя. Она все эти бумаги на немецком привезла. Хотела переводчице перевести с немецкого на русский, чтоб та доктору с русского на английский. Дело до етого не дошло. Фотка была - осмотр врача...- это Нииту Татьяну трогала просто. На области сердца руку держала (без стетоскопа), потом долго за предплечье...(как и меня). У нас ведь пульс - это чего? впился пальцАми в запястье, сосчитал за 15 сек, на 4 умножил - и вся инфа... А на предплечье в разных точках больше сотни разных пульсовых характеристик можно снять... И Нииту (девочки переводчицы сказали) спец по этому делу.
Так вот, Нииту тихим голосом медленно Тане все ее пищевые табу рассказала...А бумага та, из Германии так и осталась в сумке...Вот какие страсти-мордасти.)))))
« Отредактировано: 10 Апрель 2014, 10:57:46 от Шери »

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #119 : 10 Апрель 2014, 10:51:39
Шери Какой мистизм. Глаза загорелись,читая ваши строки.  ;D Будем ждать вечером )
В Москве, в федеральном ЦЗ(какой, уже не помню) тоже предлагают определить аллергены на пищу, но за такую цену... :o
Помню, анализ на 1 аллерген стоил около 12 тыс наших деревянных..

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа