Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316638

Оффлайн OlgaKa

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 20
  • Буду в Гоа: Между Таем и Бали в 2014-15
Ответ #1030 : 08 Ноябрь 2014, 14:17:34
Лена-Шери, я с вылезла сюда почитать - как ты там в Индии, а оказалось, ты еще не там))
Ты так хорошо Комбу "рассказала"!!!
Теперь Индию от тебя жду))
зачитываюсь Свободиками, жду твоих эмоциональных рассказов и предвкушаю свою поездку....


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #1031 : 08 Ноябрь 2014, 14:19:25
OlgaKa, с 11-ого буду там Амритсар выкладывать с телефона кусочками. А уж 13-ого буду в Гоа к вечеру))) :D

Оффлайн OlgaKa

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 20
  • Буду в Гоа: Между Таем и Бали в 2014-15
Ответ #1032 : 08 Ноябрь 2014, 14:32:05
OlgaKa, с 11-ого буду там Амритсар выкладывать с телефона кусочками. А уж 13-ого буду в Гоа к вечеру))) :D

Здесь будешь выкладывать или в ФБ?
Где мне искать-то? ))

Осмелюсь порекомендовать http://da.svobodapro.promotionalurl.com/svobodiki (по этой ссылке бесплатно), а так она за деньги, книгу Свободики (короткие истории про развитие, ценности и Свободу). На мой взгляд - самое то для ГОА ))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #1033 : 08 Ноябрь 2014, 14:36:55
OlgaKa, Оль, я на форум могу только со стационарного компа. Да фотки не облегчить через телефон.... Может кто и умеет, - но я тупая в этом деле... Так что "с колёс" - на Фейс. А уж когда вернусь, буду долгими зимними вечерами...на форуме)))) пока не выгнали))

Оффлайн manona

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 16
  • Краснодар
  • Антонина
Ответ #1034 : 08 Ноябрь 2014, 20:22:40
Добрый вечер Шери и все форумчане! Шери, я одна из тех, с кем ты встретилась на пыльных ступеньках Ньютонса в апреле, ты была с Татьяной и мне дала буклетик с экскурсиями, я съездила в  центр 1 раз "день оздоровления" понравилось, съездила на крабов, спасибо тебе огромное, ну хоть поздно написала, ну не люблю я писать, ты не обижайся, а вот без форума не могу, спать не лягу, пока не побываю на форуме. Я сейчас уже вернулась с Гоа, была с 15 по 25, летела из Краснодара,но пор прилету заболела сильно, сразу с самолета поднялась температура, кашель и вот только сейчас очухалась чуть-чуть, уже понимаю, что ты улетаешь скоро, хоть что-нибудь написать про покупки. Была в центре, но маловато всего  5 дней получилось, получила консультацию врача, сдавала анализы, получила рекомендации, брала завтрак, обед у них, все так вкусно готовили,на йогу не ходила, один раз сходила, были проблемы со спиной, в последний день перед отлетом на Гоа что-то случилось со спиной, перетрудилась на своем огороде, спешила все попересаживать, пока погода была хорошая, вот как-то такая поездка получилась вся в болячках и туда и обратно, но я все равно очень довольна я. В центре мне доктор назначил настью, и терапистка и он предупреждали, что нужно поберечься, холодного не пить, под кондиционером не сидеть, уши мне ватками затыкивали, но я вроде бы старалась беречься, но в последний день перед отлетом пошел дождь и я бегала под дождем последние руппи тратила, было уже все равно и вот результат, все лечение на смарку, может это кому-то послужит уроком. Про покупки. В апреле месяце брала масло для волос фирма NuZen, 250 мл стоит 696 руп, мазала голову с мая по август, пока не закончилось масло, все как там написано делала, первую неделю нельзя голову мыть шампунем только мазать утром и вечером маслом, все выдержала, и результат очень хорош, не стало седых волос, потемнели мои волосы, пила еще чаванпраш, и 2 месяца трифалу и мыла голову патанджалевскими шампунями, покупала это масло в Мапсе в аптеке, оно есть и на сайте шопингмантра. Сейчас купила много кремов, которые покупала в центре, пока я там проходила лечение их 2 раза завозили, фирма называется Nandini, разговаривала с Сунитой, она отзывается о фирме хорошо, говорит те фирмы, которые мы покупаем, себя рекламируют, а этой фирме не нужна реклама, у нее хватает покупателей, ну я и набрала, взяла для себя 2 комплекта платиновый, с папайей, в комплект входит гель, скраб, маска и крем, самый дорогой 872 руп, и по 600 были и 372, все зависит от объема баночек, была еще золотая серия, серебряная, с манго, бананом, для проблемной кожи.И были еще отдельные кремики и лосьоны, не дорогие, крем с зеленым яблоком и фруктовый микс, объем 60г 95 руп, лосьоны 40мл 40 руп с миндальным маслом, фруктовый микс и солнцезащитный 15 фактор, и еще были мыльца маленького размера  для проблемной кожи и против морщин, мыльце против морщин которое прям так пахло на весь номер, запах такой специфичный, кремики и лосьоны взяла и еще какой-то золотой кремик был отдельно, тоже купила, для дочери купила уход для волос из 7 бутыльков и банка крема 400мл стоил этот уход 1500 руп. Ничего еще не пробовала, т.к. купила еще кремик в Мапсе фирма RUMI HERBALS с него и начала тестировать, сейчас уже заканчивается он, объем всего 25 мл стоит 80 руп, крем как мне кажется достойный, запах какой-то необычный, что-то напоминает из детства, вроде как бы какой-то мази запах, называется крем fair on, в этой фирме только один крем и еще масла есть для волос против выпадения и поседения и шампуньки взяла 2 шт для пробы. Спрашивала у Суниты про эту фирму, но она не знает про нее. Была я в Кандолиме, заходила к Сумитре, кто-то из девочек писал уже, что продукции стало меньше, да и намного, я даже убтан не купила, не было его, в Мапсе на рынке не было тоже, аптека была закрыта в Мапсе, не смогла масло для волос купить нузен, но зато в центре все новое закупила, довольная, хотя конечно не знаю как по качеству эта продукция, но состав как я почитала, натуральный, парабенов нет, может Светик что нароет про эту фирму Нандине, я ничего пока не нашла, да и особо некогда было из-за болезни искать. Может тебе Сунита что-нибудь больше расскажет про нее, как она сама сказала они тоже пользуются этими кремами, там в этой серии для проблемной кожи есть какая-то пудра золотая, которую нужно разводить водой и мазать на лицо, ну если что-то непонятно написала, спрашивайте, поясню, а то я такой писарь, мысли скачут, какой-то сумбур, Шери еще раз огромное спасибо!!!Да вот еще что, я тоже заполняла там в центре какие-то бумаги, когда заканчивала лечение и там был вопрос, откуда я узнала про этот центр, я сказала что от Вашей клиентки Елены Мясниковой (Шери), если я правильно конечно написала твою фамилию Лена, я на память вроде бы бы помнила, ты когда-то упоминала свою фамилию, я не нигде не зарегистрирована кроме данного форума и негде было подсмотреть и там была переводчица Яна наша из России, мы с ней подружились, она сказала что читала на форуме твои записи Лена и говорила с Сунитой на эту тему, они улыбались конечно же они тебя там помнят, извини, если я неправильно твою фамилию написала, но главное что они тебя и без фамилии знают.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #1035 : 09 Ноябрь 2014, 09:04:18
manona, Манона!!!!, - конечно помню! Это кто бы поверил еще? Сидеть на ступеньке Ньютонса в Гоа, и вдруг тётка подходит, - Шери, я вас знаю)))) Кино и немцы!  И фамилию написала абсолютно правильно. Только зачем? Мы с Татьяной не заполняли таких никаких бумаг. Хотя, - помню, - устно пытала Сунита - откуда мы взялись. Я думаю теперь, что в Оскар Трэвэлз буклетик зацепила.... А рассмотрела потом только дома, в России...
Да, печально, что в Патанджали пустые полки.... Ну, - сходим/поглядим... На крайняк придется к Суните. ДорогАя у них продукция.... А Патанджали уже испытано...
Спасибо за письмо. Я через сутки уже в пути буду. Последние шпаргалки кропаю...

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #1036 : 09 Ноябрь 2014, 09:53:09
manona, спасибо за новую наводку)))Вы уж как поправитесь отзывы и фоточки своих покупок пожалуйста в тему косметическую выложите.Я ссылку на эту косметику кину в соответствующую тему,а вы гляньте--то или не то))  И ещё вопрос--эта косметика только в центре продаётся или в свободной продаже тоже есть?Не все же смогут до центра добраться..
« Отредактировано: 09 Ноябрь 2014, 10:06:07 от Светик66 »

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #1037 : 09 Ноябрь 2014, 12:43:43
Шери я че то не поняла ::) ты в Гоа с 13 , а вылетаешь завтра.... Три дня лететь собираешься или залетишь куда? ;D

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #1038 : 09 Ноябрь 2014, 14:38:17
или залетишь куда?
В Амритсар))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #1039 : 09 Ноябрь 2014, 14:39:55
И ещё вопрос--эта косметика только в центре продаётся или в свободной продаже тоже есть?Не все же смогут до центра добраться..
Свет, у них в Центре своя аюр аптека...И дорогая... Может быть только там. Если на насытюсь в Патанджали, - туда сгоняю. Отпишусь после 1 декабря)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа