Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа, сезон 2014 - 2015. Вопросы

Просмотров темы: 29063

Оффлайн `Tim`

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 41
  • РФ
  • Just - Tim
  • Буду в Гоа: 20xx
Ответ #40 : 09 Ноябрь 2014, 14:17:23
 Холодильник в нашем доме решил показать свой нрав и перестал работать ((( Аппарат не новый, но до этого работал исправно.
 Подскажите где в Арамболе найти мастера или мастерскую по ремонту?
 


Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #41 : 09 Ноябрь 2014, 14:49:15
`Tim`, а почему хозяин дома который деньги у вас взял этим не занимается? я конечно понимаю что права особо не покачаешь но это его забота. и как не ему знать где мастерская, ведь это он местный житель. рядом с сиолимом есть магазин техники, пусть новый купит если старый совсем не годится.

Оффлайн Feelcold

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 9
  • Москва
  • Буду в Гоа: Уже в Гоа
Ответ #42 : 09 Ноябрь 2014, 19:02:07
Подскажите, где в Северном Гоа можно купить новый дешевый сотовый телефон?

Оффлайн `Tim`

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 41
  • РФ
  • Just - Tim
  • Буду в Гоа: 20xx
Ответ #43 : 10 Ноябрь 2014, 11:52:34
travelmate2413,
Правильно. Я просто решил для подстраховки узнать, если вдруг хозяин зарядит негуманную сумму за это. Но вроде пока он всё сам разруливает, про деньги не говорит.

Оффлайн `Tim`

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 41
  • РФ
  • Just - Tim
  • Буду в Гоа: 20xx
Ответ #44 : 10 Ноябрь 2014, 11:58:11
Feelcold,

По поводу телефонов, мелочёвки, электроприборов и т д. Есть сайт http://www.flipkart.com/, индийский, с доставкой до дома (правда, как выяснилось не во все посёлки Гоа доставляют, какие-то группы товаров к нам в Арамболь не хотели везти). Мы заказали электрочайник, такой в магазинах местных стоит 1000 рупий, с сайта обошлось 520рупий. Доставили до дома.

Оффлайн Strannic

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Казань
  • Буду в Гоа: 07.12.14
Ответ #45 : 04 Декабрь 2014, 23:18:15
Всем привет!
Лечу в ГОА во второй раз.
Взял тур от Санмар, а/к royalflight
Собираюсь остаться на месяц.
Как понял из топиков на этом форуме, потом через месяц когда буду возвращаться домой, я не смогу улететь регуляркой из ГОА до России или чартером другой авиакомпании ?
У кого есть опыт в этом деле подскажите как лучше возвращаться домой в данной ситуации ?
Для себя выделил такие варианты
- купить еще один тур от этой же фирмы на конец поездки, выходит накладно
- купить место в чартере этой авиакомпании, не факт что будет место на чартере.

но пока они меня не очень устраивают и не обнадеживают.

Подскажите как еще могут быть варианты ?
Чтобы было понадежнее и подешевле ?

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #46 : 05 Декабрь 2014, 08:58:48
Для себя выделил такие варианты
- купить еще один тур от этой же фирмы на конец поездки, выходит накладно
- купить место в чартере этой авиакомпании, не факт что будет место на чартере.
-Тур на конец поездки не прокатит, если не будет пассажира туда, обратно билет сгорает.
-чартер той же а/к вряд ли будет, либо оочень дорого.
Как вариант вылетать из Мумбай, Дели

Оффлайн Strannic

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Казань
  • Буду в Гоа: 07.12.14
Ответ #47 : 05 Декабрь 2014, 09:16:38
-Тур на конец поездки не прокатит, если не будет пассажира туда, обратно билет сгорает.
-чартер той же а/к вряд ли будет, либо оочень дорого.
Как вариант вылетать из Мумбай, Дели

Не знал что билет сгорает, это правила у всех авиакомпаний ?
предварительно звонил в турагенство - спрашивал возможно ли улететь через покупку тура обратно, менеджер сказала что теоретически возможно. Возможно она этого не знает.

А через Мумбай и Дели, туда можно улететь самолетом прямо с ГОА? Или поездом добираться ?
Получается запрет вылета из ГОА действует только для России ? Или вообще для любых полетов в любые страны ?

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #48 : 05 Декабрь 2014, 09:26:59
одной фразой на все не ответишь
вот тут много это обсуждалось, поштудируйте: http://ogoa.ru/index.php/topic,9013.msg280161.html#msg280161
Кстати, я тоже из Казани вылетала, брала дешевые туры, в последний раз смогла у Лабиринта на 22 ночи. Сейчас нет длительных, поэтому купила билеты, визу теперь можно сделать электронную за несколько дней.

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #49 : 05 Декабрь 2014, 09:29:30
-Тур на конец поездки не прокатит, если не будет пассажира туда, обратно билет сгорает.
-чартер той же а/к вряд ли будет, либо оочень дорого.
Как вариант вылетать из Мумбай, Дели

Не знал что билет сгорает, это правила у всех авиакомпаний ?
предварительно звонил в турагенство - спрашивал возможно ли улететь через покупку тура обратно, менеджер сказала что теоретически возможно. Возможно она этого не знает.

А через Мумбай и Дели, туда можно улететь самолетом прямо с ГОА? Или поездом добираться ?
Получается запрет вылета из ГОА действует только для России ? Или вообще для любых полетов в любые страны ?
Девушка так сказала,что бы продать этот тур.
По поводу вылета-то добираетесь до Бомбея или Дели и летите хоть кукурузником домой)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа