Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа. Вопросы

Просмотров темы: 185521

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #840 : 31 Октябрь 2017, 18:07:21
Melana,
Да, Арамболь. Я больше нигде не была.
Сколько еще прекрасного Вас ждет!!! Арамболь прекрасен.


Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #841 : 31 Октябрь 2017, 18:09:05
Etana,
Блин. Какое то масло масленное))) но Вы поняли)))))

Aleks N.

  • Гость
Ответ #842 : 31 Октябрь 2017, 18:58:30
Melana,
.... Гоа прекрасное место. Действительно не для всех. Но и люди то разные. Мы же не клоны. Каждому свое....


Эта фраза или мысль, проходит красной стежкой во многих здесь темах. Впрочем тема влюблённости превалирует.
Но все как-то намеками...
Так не для кого Гоа? Можно ответить прямо?

Оффлайн Vovasan

  • goan
  • Сообщений: 178
  • Респектов: 22
  • Питер
  • Буду в Гоа: Стремлюсь
Ответ #843 : 31 Октябрь 2017, 19:50:34
Aleks N.,
Гоа не для вас в первую очередь если вы брезгливы.  А вторую очередь если вы не любите ходить пешком и при этом не можете управлять Байком. Ну и в-третьих, пожалуй, это если вы больше любите проводить время у бассейна и у бара нежели на пляже.
 Всё конечно имхо.
« Отредактировано: 31 Октябрь 2017, 20:08:52 от Vovasan »

Aleks N.

  • Гость
Ответ #844 : 31 Октябрь 2017, 20:13:42
Aleks N.,
Его нет для вас в первую очередь если вы брезгливы.  А вторую очередь если вы не любите ходить пешком и при этом не можете управлять Байком. Ну и в-третьих, пожалуй, это если вы больше любите проводить время у бассейна и у бара нежели на пляже.
 Всё конечно имхо.


По п/п
1. Особых наклонностей не имею, ну если прям руками куда или на голову что.... ))
2. "А" ещё со времен владения Явой, это не вопрос.
3. Покривил немного в п/п 1. бассейнами брезгую.

Всё-же вопрос лежит в другой плоскости (показалось). 

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #845 : 31 Октябрь 2017, 20:28:52
Aleks N.,
Я стараюсь такой фразы как "ГОА не для всех" не говорить. Но поддерживаю.Т.к мы разные.  И каждый видит свое.Из наблюдений - туристы жалуются на грязь. Отсутствие сервиса. Для меня Гоа гораздо чище чем Тай или Египет. Сервис - куда уж больше !!!- все на лежак принесут. Красиво украсят. Любой каприз.  Антисанитария - для меня это чушь, в том же Египте , который я обожаю, антисанитарии куда больше. В Гоа готовят свежее. Нет ни вторичных салатов. Просто никто не заглядывает на кухни больших отелей и не видит там всю кухню.
Так же не могу поддержать фразу, если любите сидеть возле бассейна. А чем плох бассейн на ГОА? Если кто то так отдыхает....пусть отдыхает.  Так же - не водит байк - я не вожу байк, есть такси, автобусы и  на этом транспорте можно все посмотреть , насладиться отдыхом.  Резюмируя - кто видит грязь в ГОА и ему не комфортно - значит это не его ...Кто видит любой негатив, который портит отдых- значит это не для него. Вот и все.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #846 : 31 Октябрь 2017, 20:32:30
Aleks N.,
Мне тоже кажется, что дело не в байках и бассейнах. Только восприятие - нравиться или нет. А главное отдыхается, расслабляется или против шерсти.

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #847 : 31 Октябрь 2017, 21:09:51
Vovasan, бесполезно классифицировать. Это как химия любви -или произойдет реакция, или не произойдет.
В 16 году каждый день на завтрак из соседних гестов в отель приходил европеец с ноутом, ему приносили стакан  и он присаживался за один из столиков под баньяном (в Littly Italy). Мы шли на пляж, возвращались, уходили к бассейну, в магазины, вечером в рестораны и обратно  - он сидел за столиком в полумедитативном состоянии, периодически  приветствуя нас исполненным достоинства кивком.
В прошлом сезоне ежедневно раскланивались с парой пенсионеров, буквально приклеенных к креслам терраски, выходящей на бич роуд. С утра до поздней ночи они столь же достойно несли службу на этом посту.
И в шек наш не все дамы ПЕШКОМ приходили, были, которые приезжали и на Royal Enfield, и в инвалидной коляске, и такой вариант видел рядом:

* DSC03042.jpg (124.26 кБ. 900x507 - просмотрено 307 раз.)
- пара молодцов принесли на руках .

« Отредактировано: 31 Октябрь 2017, 23:26:38 от Nick@Maya »

Оффлайн Rinam

  • goa origin
  • Сообщений: 334
  • Респектов: 42
Ответ #848 : 31 Октябрь 2017, 21:40:22
Aleks N.,
Я стараюсь такой фразы как "ГОА не для всех" не говорить. Но поддерживаю.Т.к мы разные.  И каждый видит свое.Из наблюдений - туристы жалуются на грязь. Отсутствие сервиса. Для меня Гоа гораздо чище чем Тай или Египет. Сервис - куда уж больше !!!- все на лежак принесут. Красиво украсят. Любой каприз.  Антисанитария - для меня это чушь, в том же Египте , который я обожаю, антисанитарии куда больше. В Гоа готовят свежее. Нет ни вторичных салатов. Просто никто не заглядывает на кухни больших отелей и не видит там всю кухню.
Так же не могу поддержать фразу, если любите сидеть возле бассейна. А чем плох бассейн на ГОА? Если кто то так отдыхает....пусть отдыхает.  Так же - не водит байк - я не вожу байк, есть такси, автобусы и  на этом транспорте можно все посмотреть , насладиться отдыхом.  Резюмируя - кто видит грязь в ГОА и ему не комфортно - значит это не его ...Кто видит любой негатив, который портит отдых- значит это не для него. Вот и все.
Aleks N.,
Сервис - куда уж больше !!!- все на лежак принесут. Красиво украсят. Любой каприз.  Антисанитария - для меня это чушь, в том же Египте , который я обожаю, антисанитарии куда больше.
Прррааавильно говоришь  .больше грязи шире рожа.гыыы

Оффлайн Rinam

  • goa origin
  • Сообщений: 334
  • Респектов: 42
Ответ #849 : 31 Октябрь 2017, 21:47:02
Прошлый год в Греции были отель 4 теоксения называется лежаки в 5 утра занимали не хватало салат загнивший
Помидоры кислые куры с обеда в ужин подавали номера жуть 180 тыр на 2х это вам не гоа называется

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа