Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа. Вопросы

Просмотров темы: 185596

Оффлайн YaR

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • Москва
Ответ #600 : 24 Сентябрь 2017, 23:02:50
Всем Приветы!) Собрался в Гоа первый раз, планирую брать тур 27-29 октября на две недели. Подскажите какой пляж приемлемо выбрать, ато уже запутался во всех отзывах. Лечу один, мне 27, планирую хорошо повеселиться, познакомиться с интересными людьми(компаниями), опыт двухколесной техники 10 лет, даже права с А категорией есть, так что по передвижению не волнуюсь... Пока думаю Анжуна или Кандолим. Буду рад знакомству и советам)))


Оффлайн Алехандре

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 11
Ответ #601 : 24 Сентябрь 2017, 23:03:20
Понятно, что на месте можно отыскать хороший вариант за нормальные деньги. Но для этого надо "всего лишь" купить а/б по хорошей цене, что в сезон сделать практически не реально. Поэтому и приходится становиться пакетником, увы. Бассейн совсем не самоцель. Звездность жилья тоже. Но совсем в гадюшнике жить тоже не хочется. Мы видели такие места в Арамболе. Покосившиеся домики, вокруг которых вповалку лежат обкуренные тела)). Быть может, для соответствующей молодежи это нормально, но не для семьи)))). Но понты тоже не нужны.

Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #602 : 24 Сентябрь 2017, 23:09:00
Это что, правда, что в бассеине нельзя купать детей?.. Мы отель выбрали не в последнюю очередь из-за наличия лягушатника детского. чтобы дети могли плескаться

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #603 : 24 Сентябрь 2017, 23:15:42
Да. Гоа у каждого свой. И совсем не плохо когда и экономно и удобно. Конечно я поражаюсь людям, которые перелетев пол шарика сидят у бассейна...но они так отдыхают. Семьям с детьми нужен хоть минимальный, но комфорт. Поэтому каждый выбирает свое. Я благодарна всем форумчанам, которые помогли правильно соорентироваться по Гоа. После Египта было сложно как подходить к выбору. Так мы настроились так!)))) что первый раз жили в мягко говоря не очень хороших условиях, но влюбились в Гоа с первой секунды. И в номер приходили на 3-4 часа поспать, а так все где то лазили, что то смотрели.Со временем поняли, что можно так же любить Гоа и жить в нормальных условиях. И иногда цена не определяет комфорт.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #604 : 24 Сентябрь 2017, 23:24:41
Альфа,
Наверное все зависит от хозяев насколько в чистоте они его содержут. В последнем нашем визите в отеле был оч достойный и чистый...и многие приходили просто с детишками. Не раз зимовщики компанией с детками приходили. Одни кушают, другие плещуться

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #605 : 24 Сентябрь 2017, 23:26:06
Алехандре,
Все верно.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #606 : 24 Сентябрь 2017, 23:43:49
Посмотрела Шикару...он прям Шикара!!!

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #607 : 24 Сентябрь 2017, 23:52:12
Алехандре,
По Наге увы(( подсказать не могу..мы брали путевку за дешево, нам дали старый корпус...две большие комнаты и типо кухня. Номер был не айс, но учитывая что мы за него заплатили..даже ничего и не говорили. Хотя хозяин и предлогал замену. Но мы решили что и так хорошо. В кухне был холодильник и чайник. Плитки не было.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #608 : 25 Сентябрь 2017, 00:07:42
Хочеться сказать всем, раз раздел называеться Первый раз в Гоа. Не зависимо от того в какой отель вы попадете хороший или не очень Гоа расставит для вас свои приоритеты. Вы либо влюбитесь либо навсегда закроете для себя эту страну. Волшебный океан. Много экзотики. Кухня. Смотрите, пробуйте. Потом поймете, как подходить к выбору, что для вас важнее. Новая страна всегда интересна. Все хорошего отдыха. Хорошего настроения.

Оффлайн ^ELena^

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 20
  • Оренбургская область
  • Счастье на стороне того, кто доволен...
  • Буду в Гоа: Пока не знаю...
Ответ #609 : 25 Сентябрь 2017, 08:51:15
Melana,
Полностью поддерживаю.В этом году первый раз была в Индии,много читала,спасибо форуму.Прилетев, была аклиматизация дня два,ни в одной стране не было раньше,на ночном рынке меня "обули" на 500 рупий.Купила так сувениры,дала 500рупий,жду сдачу,а он мне:"Ты дала 100 всего,нужно еще 200!",Попыталась возразить,но они как грачи все подлетели к продавцу,и я поняла что бесполезно.Так что будьте внимательны при покупках.И все равно я влюбилась в Индию!Не говоря про Мумбаи,сколько я всего увидела!Особенный город!И вот в июне уже забронировала тур!Индия она особенная,и у каждого она своя..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа