Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа. Вопросы

Просмотров темы: 185605

Оффлайн Танюшка)

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 24
  • Каменск-Уральский
Ответ #520 : 15 Сентябрь 2017, 21:11:52
Людмила-лиса, Людмила-лиса, мне хотелось его расположение узнать в первую очередь. Мы летим не самостоятельно и дней на 12, больше не получается... у меня сначала были такие мысли, улететь в самый дешевый отель, а потом переселиться в более комфортный. Но не вижу чтобы дешевле получалось... или не умею искать(


Оффлайн Нетти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 5
Ответ #521 : 15 Сентябрь 2017, 22:16:58
Подскажите, пожалуйста, далеко Аананда от геста О' Сайба или от кафе Джунас 9?

Оффлайн Glady

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #522 : 16 Сентябрь 2017, 08:26:04
Джунас9 примерно на полдороге от Аананды до Осабии, метров 400 до Джунас9 и столько же потом до Осабии

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #523 : 16 Сентябрь 2017, 09:32:10
Танюшка),
Упустила немного, Вы самоходом или по туру летите? Если самостоятельно, то бронируйте только 1 сутки тот же Шанкар через букинг, вещи бросите,сами упадете,отдохнете и вперед-квартиру искать. На месте и выбор огромный, и торг уместен,букинг же фикс-прайс)
Шанкар-приличное,чистое место, в 50 метрах от моря,рядом с дорогой и кафешками. Но можно и еще что-то поискать,дешевле точно найдете.

Оффлайн Танюшка)

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 24
  • Каменск-Уральский
Ответ #524 : 16 Сентябрь 2017, 11:19:36
Людмила-лиса, мы по туру летим. Беру первый раз с собой ребенка, хоть он и не младенец (4года уже), но заграницей впервые. Скажите, с ребенком нормально в этом отеле будет?

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #525 : 17 Сентябрь 2017, 11:36:28
Танюшка),
Это очень тихое место,скорее гест,чем отель в общепринятом,турецком,варианте. Там нет бассейна, там нет территории, но хорошие,светлые номера, близко от моря, и близко вообще от всего. Туда нестрашно селиться. С ребенком нормально будет) На этой же улице есть кафе "Мандарин",русское, с русской едой ,на случай,если деть каприничать в еде станет,там накормите, и мультики на большом экране с фильмами вечерами-вот и развлекуха вечерняя вместо анимации. Еще порекомендую детский садик для ребенка,если заскучает, в 4 минутах езды от Мандрема, в Арамболе, "Радужный". Время от времени ребенка туда можно на несколько часов отдавать и самим выдыхать) Садик русский, руководство прекрасное, за детьми смотрят и любят их, своего в 5 лет туда водила и в этом году, 7-летнего, тоже туда садвать иногда буду) Иначе это не отдых.

Оффлайн Танюшка)

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 24
  • Каменск-Уральский
Ответ #526 : 18 Сентябрь 2017, 08:09:41
Людмила-лиса, О, спасибо, хорошо сориентировали меня, Мандарин знаю где, да там совсем не далеко от моря. Спасибо, буду рассматривать его как вариант) Мы в том году в аананда жили, там тоже все по простому, ни территории, ни бассейна, и завтракали ходили к морю, нам это и не надо... Про садик отдельное спасибо))) буду знать!
Расскажите, вы со своим ребенком летаете с 5 лет? вы на экскурсии его брали? Я очень хочу в Мурудешвар попасть, или экскурсией или на такси туда съездить. Мне интересно, как дети такое переносят? Он первый раз летит с нами

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #527 : 18 Сентябрь 2017, 10:15:17
Букинг "Шанкар" продает гораздо дороже, чем можно арендовать его в реальности. По приезде и снимете номер.
Ну, я бы на Шанкар уже не надеялась. В позапрошлом году у них был новый "директор" (только снял отель) и мы за 600-650 руп / сутки (не помню) сняли. Отель почти пустой стоял всё время. Видно в прошлом году они, чтоб не париться, стали на туры работать. Поперлись по прилету сразу к ним, директора не было и нам зарядили 1200 за сутки, при том что мы на 2 месяца хотели. И отель почти полный был. Естественно, мы ушли искать дальше. Справа от сансета, кстати, нам домик предлагали за 30 тыс в месяц с дырой в крыше над кроватью ))) Нашли "квартирку" за 17000 тыс в месяц. Знакомые классный дом снимали, но правда возле бадьяна (Мандрем) и не дорого.
п.с. на счет Мандарина - ничего плохого. Но комары нас чуть не сожрали, никакой спрей не помог. Да и цены побольше. Смысл ходить или с детьми (мультики до кино крутят), или вечером из-за кино.
« Отредактировано: 18 Сентябрь 2017, 10:56:05 от Go_Anna »

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #528 : 18 Сентябрь 2017, 14:00:04
Танюшка),
Мы брали ребенка в первый раз, когда ему 5 лет было,летали на 3 недели. Все экскурсии сами себе устривали. Если куда далеко,его с собой не брали. В "Радужном" ему гораздо лучше было, чем с чокнутыми родителями по пыльным дорогам на скутере километры нарезать по жаре)
В этом году ему 7, мы хотим в Мурдешвар,но организованно, не сами. Вон в соседней теме русское агенство по 40 долларов с человека обещают на Иннове возить ,за день Мурдешвар и Гокарну посмотреть. Это галопом,конечно, но с ребенком особенно не наездишься по соседним штатам. В Хампи вот не повезу,пока не подрастет)

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #529 : 18 Сентябрь 2017, 14:02:44
Go_Anna,
Мы сначала забукали его с конце сезона, в середине марта, по 1400,что ли, потом бронь сняли. По приезде ножками туда пришли и по 800 рупий сняли,нам так дешево показалось)
В" Мандарин" подались, потому как деть капризничал в еде, а там сыыыыырники были, с вареньем )Цены-да, не сказать, что дешево.  Мультики, опять же,хоть какое-то развлечение вечерами, а то в 18 часов ночь темная, не спать же ложиться.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа