Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа. Вопросы

Просмотров темы: 185476

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #180 : 08 Октябрь 2015, 19:28:56
vad, да, я снимал в основном в Axis и State Bank of India. Но кое где попадаются всякие более мелкие и менее сетевые (названия уже не вспомню), и в них высока вероятность, что транзакция не пройдет.


Оффлайн Ланчик

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 9
Ответ #181 : 25 Октябрь 2015, 21:10:25
нужна помощь в ответе на вопрос. Пришли наши билеты на самолет и прочие документы. Так вот с билетами какая-то непонятка. Авиакомпания Роял Флай. Вылетаем из Ростова 8 декабря,обратно 19 декабря. На русском варианте билета все так и написано. Но вод на английском указан странный месяц Ara .Но ведь на английском должно стоять Dec/ Туроператор сообщает,что такие билеты оформила авиакомпания.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #182 : 25 Октябрь 2015, 21:14:44
Значит они что-то накосячили с распечаткой для английского. Но если на русском даты в порядке, то все нормально.

Оффлайн Ланчик

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 9
Ответ #183 : 25 Октябрь 2015, 21:17:07
Значит что-то накосячили с распечаткой. Но если на русском даты в порядке, то все нормально.
ну нам тоже сказали,что на русском все нормально и сами цифры везде совпадают 18.12-19.12. Просто вдруг в Даболиме при вылете будут вопросы.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #184 : 25 Октябрь 2015, 21:22:38
Бумажка она всего лишь распечатка из базы данных авиакомпании. Главное что у них в базе все в порядке. Так то, по хорошему, для регистрации на рейс и получения посадочного, ничего кроме паспорта не нужно. Распечатка это скорее просто подтверждение и информация для вас.
Единственное - в Даболиме индийская традиция, при входе в здание аэропорта военные проверяют эти самые распечатки, и без них не пускают вовнутрь. Поэтому она нужна.

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #185 : 25 Октябрь 2015, 21:25:33
Мы на входе в аэропорт показывали распечатку на русском. Прошло. Ткнули в номер рейса и дату

Оффлайн Ланчик

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 9
Ответ #186 : 26 Октябрь 2015, 04:53:24
спасибо. Стало спокойнее

Оффлайн vladeeque

  • goan
  • Сообщений: 128
  • Респектов: 21
Ответ #187 : 26 Октябрь 2015, 10:49:25
Ланчик, Ланчик, Ланчик, Ланчик,
нужна помощь в ответе на вопрос. Пришли наши билеты на самолет и прочие документы. Так вот с билетами какая-то непонятка. Авиакомпания Роял Флай. Вылетаем из Ростова 8 декабря,обратно 19 декабря. На русском варианте билета все так и написано. Но вод на английском указан странный месяц Ara .Но ведь на английском должно стоять Dec/ Туроператор сообщает,что такие билеты оформила авиакомпания.
Я скажу даже так. Я один раз поехал в Индию, как всегда без обратного билета, и забыл распечатать одноразовые пароли сбера. Поэтому обратный билет не получилось купить по интернету. Мне его в Мск друзья покупали, а билет на почту в ворде прислали. Я пришел распечатывать, а в интернет-кафе у них Русского не было и получился весь билет вот такого содержания   òáïóúüïáïóúüï вместо русских букв, я его распечал и поехал в аэропорт. Охраник посмотрел на цифры и пропустил. А представителю компании было пофик вообще было, у нее, как сказали выше, все в базе на ее языке.

Оффлайн Ланчик

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 9
Ответ #188 : 26 Октябрь 2015, 16:13:06
Ланчик, Ланчик, Ланчик, Ланчик,
нужна помощь в ответе на вопрос. Пришли наши билеты на самолет и прочие документы. Так вот с билетами какая-то непонятка. Авиакомпания Роял Флай. Вылетаем из Ростова 8 декабря,обратно 19 декабря. На русском варианте билета все так и написано. Но вод на английском указан странный месяц Ara .Но ведь на английском должно стоять Dec/ Туроператор сообщает,что такие билеты оформила авиакомпания.
Я скажу даже так. Я один раз поехал в Индию, как всегда без обратного билета, и забыл распечатать одноразовые пароли сбера. Поэтому обратный билет не получилось купить по интернету. Мне его в Мск друзья покупали, а билет на почту в ворде прислали. Я пришел распечатывать, а в интернет-кафе у них Русского не было и получился весь билет вот такого содержания   òáïóúüïáïóúüï вместо русских букв, я его распечал и поехал в аэропорт. Охраник посмотрел на цифры и пропустил. А представителю компании было пофик вообще было, у нее, как сказали выше, все в базе на ее языке.
еще раз спасибо. Но если нас с такими билетами не выпустят из Индии,что ж останемся там. Мы везде приспособимся)))

pcVirus

  • Гость
Ответ #189 : 26 Октябрь 2015, 16:20:58
Ланчик, ))))  поржал, кто ж вас с Индии не выпустит то))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа