Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа. Вопросы

Просмотров темы: 185467

Оффлайн maior622

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 12
  • Санкт-Петербург
  • Alexandr
  • Буду в Гоа: с 31.12.12 по 7.01.13
Ответ #100 : 10 Октябрь 2013, 00:18:47
Пересмотрела сотни фото на форуме, и появился вопрос...)))
а почему в море нет людей? бывает, что видно одного-двух по колено в воде и всё...или специально фотографируют, когда пусто? на фото других стран, если море, то как без народа, а тут пусто... :)

там и нет его , это ОКЕАН и поверь ЭТО ДРУГОЕ, оно цельное.Если просто сесть на песок и там будут доставать маленькие волны, то тебя через пару минут утащит вместе с тем песком на который ты села!!!В Калангуте или на другом пляже везде через каждые 250-300 метров работают спасатели, еще ездят джипы красные с громкоговорителями. Надо лишь быть внимательным и не легко мысленным , а если ты понял, что не справляется с НИМ , то кричи HELPE!!!


Оффлайн maior622

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 12
  • Санкт-Петербург
  • Alexandr
  • Буду в Гоа: с 31.12.12 по 7.01.13
Ответ #101 : 10 Октябрь 2013, 00:21:41
Пересмотрела сотни фото на форуме, и появился вопрос...)))
а почему в море нет людей? бывает, что видно одного-двух по колено в воде и всё...или специально фотографируют, когда пусто? на фото других стран, если море, то как без народа, а тут пусто... :)

там и нет его , это ОКЕАН и поверь ЭТО ДРУГОЕ, оно цельное.Если просто сесть на песок и там будут доставать маленькие волны, то тебя через пару минут утащит вместе с тем песком на который ты села!!!В Калангуте или на другом пляже везде через каждые 250-300 метров работают спасатели, еще ездят джипы красные с громкоговорителями. Надо лишь быть внимательным и не легко мысленным , а если ты понял, что не справляется с НИМ , то кричи HELPE!!!надо вдвоём обязательно плавать между второй и третьей волной- там и глубина хорошая и океан спокойный!


Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #102 : 10 Октябрь 2013, 00:31:44
maior622, Хватит народ пуГать

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #103 : 10 Октябрь 2013, 00:39:34
там и нет его , это ОКЕАН и поверь ЭТО ДРУГОЕ, оно цельное.Если просто сесть на песок и там будут доставать маленькие волны, то тебя через пару минут утащит вместе с тем песком на который ты села!!!В Калангуте или на другом пляже везде через каждые 250-300 метров работают спасатели, еще ездят джипы красные с громкоговорителями. Надо лишь быть внимательным и не легко мысленным , а если ты понял, что не справляется с НИМ , то кричи HELPE!!!

Про песок конечно фигня.
Чаще всего, когда ситуация действительно "HELPE!!!", спасатели не лезут в воду. Они тупо боятся. Делают вид, что не видят и не слышат. Сталкивался с этим не один раз, точно знаю, что говорю. Они-то точно знают, что вон там - мощное течение, попав в которое ни один индиец не выплывет. Только крейзи форенеры на это способны, вот пусть сами и выплывают. Спасают они в основном своих же, которые в пьяном виде, по колено в воде захлебнулись.

Оффлайн maior622

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 12
  • Санкт-Петербург
  • Alexandr
  • Буду в Гоа: с 31.12.12 по 7.01.13
Ответ #104 : 10 Октябрь 2013, 07:42:06
Brunter,
там и нет его , это ОКЕАН и поверь ЭТО ДРУГОЕ, оно цельное.Если просто сесть на песок и там будут доставать маленькие волны, то тебя через пару минут утащит вместе с тем песком на который ты села!!!В Калангуте или на другом пляже везде через каждые 250-300 метров работают спасатели, еще ездят джипы красные с громкоговорителями. Надо лишь быть внимательным и не легко мысленным , а если ты понял, что не справляется с НИМ , то кричи HELPE!!!
мы ездили на южный ГОА со знакомой - её спасли...

Про песок конечно фигня.
Чаще всего, когда ситуация действительно "HELPE!!!", спасатели не лезут в воду. Они тупо боятся. Делают вид, что не видят и не слышат. Сталкивался с этим не один раз, точно знаю, что говорю. Они-то точно знают, что вон там - мощное течение, попав в которое ни один индиец не выплывет. Только крейзи форенеры на это способны, вот пусть сами и выплывают. Спасают они в основном своих же, которые в пьяном виде, по колено в воде захлебнулись.


Оффлайн maior622

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 12
  • Санкт-Петербург
  • Alexandr
  • Буду в Гоа: с 31.12.12 по 7.01.13
Ответ #105 : 10 Октябрь 2013, 07:43:42
maior622, Хватит народ пуГать
Я считаю в этом деле главное перебз..еть!!!

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #106 : 10 Октябрь 2013, 11:08:14
там и нет его , это ОКЕАН и поверь ЭТО ДРУГОЕ, оно цельное.Если просто сесть на песок и там будут доставать маленькие волны, то тебя через пару минут утащит вместе с тем песком на который ты села!!!В Калангуте или на другом пляже везде через каждые 250-300 метров работают спасатели, еще ездят джипы красные с громкоговорителями. Надо лишь быть внимательным и не легко мысленным , а если ты понял, что не справляется с НИМ , то кричи HELPE!!!

Про песок конечно фигня.
Чаще всего, когда ситуация действительно "HELPE!!!", спасатели не лезут в воду. Они тупо боятся. Делают вид, что не видят и не слышат. Сталкивался с этим не один раз, точно знаю, что говорю. Они-то точно знают, что вон там - мощное течение, попав в которое ни один индиец не выплывет. Только крейзи форенеры на это способны, вот пусть сами и выплывают. Спасают они в основном своих же, которые в пьяном виде, по колено в воде захлебнулись.

Полностью согласен, да эти горе спасатели больше за продавцами следят!!!

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #107 : 10 Октябрь 2013, 11:35:23
мы ездили на южный ГОА со знакомой - её спасли...
/quote]

Дай угадаю: это было на относительно спокойной воде, у неё свело ногу?

Оффлайн Helen Goste

  • goan
  • Сообщений: 241
  • Респектов: 63
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно ещё буду
Ответ #108 : 10 Октябрь 2013, 11:37:16
А по моим наблюдениям, спасатели больше следят за индусами в воде. Когда они заплывают дальше дозволенного, то спасатели начинают махать руками, чтобы они подплывали ближе к береговой зоне. А вот что касается русских, то мы заплывали достаточно далеко, и на нас ни один спасатель не обращал внимания.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #109 : 10 Октябрь 2013, 11:40:34
А по моим наблюдениям, спасатели больше следят за индусами в воде. Когда они заплывают дальше дозволенного, то спасатели начинают махать руками, чтобы они подплывали ближе к береговой зоне. А вот что касается русских, то мы заплывали достаточно далеко, и на нас ни один спасатель не обращал внимания.
О чем и речь.Надо свое Мчс открывать для русских. ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа