Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аэропорт Мумбаи

Просмотров темы: 68920

Оффлайн alan brag

  • goan
  • Сообщений: 116
  • Респектов: 29
  • UA
  • Буду в Гоа: 9 октября
Ответ #100 : 03 Ноябрь 2013, 07:13:38
В аэропорту есть несколько обменников,только выбирайте курс обмена.В Мумбаи ,не легко,найти обменник!


Оффлайн Mirkhazov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 0
Ответ #101 : 03 Ноябрь 2013, 09:27:56
На сколько помню, то нет, по крайней мере было такое, что я первый вышел под Бомбейское солнце, радуюсь, курю. Друзей нет, что то тормазнулись где то на выходе. Попытался зайти обратно, но солдат с щетиной рыжей тыкнул в ухо огнеметом и сказал, что мля застрелит. Может где то рядом на выходе.
 Кстати наверняка в доместике есть. Берешь препейд такси до доместика, кидаешь там багаж и на том же такси едешь в город.
В международном аэропорту "Sahar"камера хранения есть.Находится на первом этаже (возле центрального выхода),но если оставить там багаж и  нет билета на вылет,то в аэропорт ,обратно, не впустят!Может в доместике попроще?
Как я понимаю в обоих аэропортах есть камеры хранения?
Если так, то имея билет на дальнейший перелет до ГОА, проще на трансфере добраться до доместика, бросить багаж, а от туда уже в город!

Оффлайн Kostyametan

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Беларусь
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #102 : 09 Январь 2014, 22:28:09
друзья, а у меня к вам такой вопрос (может он и глупый немного): у меня билеты из Дубая до Гоа с пересадкой в Мумбае компанией Jetairways. Как понимаю, мой багаж регистрируют в Дубае до конечной точки Гоа и дают два посадочных талона! По прилёту в Мумбай я просто прохожу паспортный контроль, поворачиваю куда надо, показываю свой билетик, еду в соседний терминал и спокойно оттуда лечу без лишних вопросов!) По прилёту в Гоа мне паспортный контроль тоже придётся проходить? Или в Мумбае всё обойдётся без паспортного контроля?

Оффлайн Mirkhazov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 0
Ответ #103 : 10 Январь 2014, 07:43:47
друзья, а у меня к вам такой вопрос (может он и глупый немного): у меня билеты из Дубая до Гоа с пересадкой в Мумбае компанией Jetairways. Как понимаю, мой багаж регистрируют в Дубае до конечной точки Гоа и дают два посадочных талона! По прилёту в Мумбай я просто прохожу паспортный контроль, поворачиваю куда надо, показываю свой билетик, еду в соседний терминал и спокойно оттуда лечу без лишних вопросов!) По прилёту в Гоа мне паспортный контроль тоже придётся проходить? Или в Мумбае всё обойдётся без паспортного контроля?
багаж получишь в гоа. если у вас время между рейсами большое то пройде паспортный контроль в мумбае гуляйте. я сел на маршрутный автобус и направился в сторону ворот индии, 30 км в одну сторону.

Оффлайн dj3zero

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #104 : 04 Сентябрь 2014, 17:38:38
Привет ребят, прочитал тему, так и не понял. Видимо проблемы))) Уточню все как могу.  Взяли билеты до Гоа, одним пакетом, ( не по отдельности). с Мск летим Этихедом до Абу-даби, там пересадка ( ожидание ) 1:50 на тот-же Этихед до Мумбаи. А тут между рейсами у нас аж 16 часов. (Ожидание) И везет нас до Даболима  уже "Jet Airways" ( видимо партнер как я понимаю) и из внутреннего аэропорта ( вот тут не знаю) Вопросы следующие: Перекинут ли они сами багаж?  И 16 часов пересадки, брали специально такую паузу, хотим посмотреть Мумбаи. И что для этого нужно.  Кто сталкивался может быть? Объясните пожалуйста. Спасибо!

Оффлайн shane_403722

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #105 : 05 Сентябрь 2014, 16:30:31
Привет ребят, прочитал тему, так и не понял. Видимо проблемы))) Уточню все как могу.  Взяли билеты до Гоа, одним пакетом, ( не по отдельности). с Мск летим Этихедом до Абу-даби, там пересадка ( ожидание ) 1:50 на тот-же Этихед до Мумбаи. А тут между рейсами у нас аж 16 часов. (Ожидание) И везет нас до Даболима  уже "Jet Airways" ( видимо партнер как я понимаю) и из внутреннего аэропорта ( вот тут не знаю) Вопросы следующие: Перекинут ли они сами багаж?  И 16 часов пересадки, брали специально такую паузу, хотим посмотреть Мумбаи. И что для этого нужно.  Кто сталкивался может быть? Объясните пожалуйста. Спасибо!
Once you land in mumbai international airport you will need to pass through immigrations, collect all your baggage and pass through customs(green chanel) once you are out of the airport there is a jet airways counter for domestic passangers, you will have to checkin your baggage once again and collect your boarding card for Goa. once you have your boarding card you can go to the domestic terminius, they provide with a free transport by bus from the international to the domestic terminus. you can get out of the international terminius once you checkin your baggage if you want to see around mumbai but make sure you are back at the domestic terminius at least 1 hour before depature time to goa

Оффлайн tmika

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
Ответ #106 : 20 Сентябрь 2014, 09:42:06
Уважаемые форумчане, в связи с непонятной ситуацией с чартерными рейсами, будем лететь до Гоа из Минска (с малышкой 1 год) с трансферами в Абу-Даби и Мумбаи. Вопрос в следующем: самолет приземляется в Мумбаи в 3.00 утра, вылет в Гоа в 5.25 утра - успеваем ли мы на этот ранний рейс ( с учетом того, что надо забрать багаж, переехать в доместик аэропорт, сдать багаж, ну и собственно добраться до самого самолета). Ждать следующего рейса с малявочкой до часу дня не представляется возможным. Если кто-то летал таким образом,  то успокойте пожалуйста)

Оффлайн Gotfreek

  • goa origin
  • Сообщений: 271
  • Респектов: 40
  • Винница
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #107 : 20 Сентябрь 2014, 10:42:50
Если никто не тормознет и будете быстро бежать впереди всех, то успеете. В это время из интернешнл к доместику ехать 5-7 минут. Главное чтобы очередей не было и не тормознули на таможенном.

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #108 : 20 Сентябрь 2014, 10:59:00
Если кто-то летал таким образом,  то успокойте пожалуйста
За 2 часа точно успеете. Только не ждите шатл-бас (он заполняется 20 минут и ехать полчаса) а берите такси. Хотя если по времени успеваете то можно и шатл-бас (они по расписанию каждые полчаса или каждый час ночью)

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #109 : 20 Сентябрь 2014, 12:23:45
можете и не успеть,самолёт будет скорее всего большой,народу много,погранцов долго проходить,потом сколько времени багаж будут выгружать,регистрация вроде как за час заканчивается на рейс,ну и берите в расчёт задержки всякие с прилётом и конечно лучше на такси,как Миша сказал

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: транспорт, аэропорт, Мумбаи, граница, таможня
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа