Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Желтый дом на Морджи... с очень плохой кармой! О воровстве

Просмотров темы: 8438

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #10 : 01 Апрель 2014, 17:49:06
Ребята как они бегают ... ваще без шансов, мне было их догнать. Он сбежал на первый этаж и как ямакаси, блеснул пятками - перепрыгнул через метровые перила и уже с напарником втопил в сторону джунглей!
Эта особая каста грабителей, которые выросли и воспитывались в суровых условиях трущоб Индии. Тайна их скорости веками передавалась из поколения в поколение и оставалась открытой лишь для посвящённых. Ходят лишь слухи о секретном рецепте "вери стронг спайси масалы", которой грабители мажут задницу перед ограблением=)))). Что бы поймать преступника нужно думать как преступник ;D ;)
« Отредактировано: 01 Апрель 2014, 20:08:18 от MraK100 »


Оффлайн Шт@kет

  • goa origin
  • Сообщений: 382
  • Респектов: 25
  • Буду в Гоа: 06.11 - 04.04.2015
Ответ #11 : 01 Апрель 2014, 19:17:43
Ребята как они бегают ... ваще без шансов, мне было их догнать. Он сбежал на первый этаж и как ямакаси, блеснул пятками - перепрыгнул через метровые перила и уже с напарником втопил в сторону джунглей!
Эта особая каста грабителей, которые выросли и воспитывались в суровых условиях трущоб Индии. Тайна их скорости веками передавалась из поколения в поколение и оставалась тайной лишь для посвящённых. Ходят лишь слухи о секретном рецепте "вери стронг спайси масалы", которой грабители мажут задницу перед ограблением=)))). Что бы поймать преступника нужно думать как преступник ;D ;)
Надо не думать, а мазать! Мазать задницу масалой, а лучше подготовиться и намазать васаби )))

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #12 : 01 Апрель 2014, 20:05:37
тело в черной маске только глазки видны
вкус у грабителей очень специфический
было похищено) внимание порэо цвета хаки за 150 рупасов и джинсы жены??? мои остались весеть на кусту!? футболка с омом размера s и рюкзак адик
раследование
пришло к выводу в банде есть женщина!)

И так сопоставив все факты и улики мы приходи к выводу, что грабёж был совершён ни кем иначе как ....!!! Внимание

* c19h.jpg (42.16 кБ. 630x420 - просмотрено 644 раз.)

Оффлайн Ukraine-lad

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 1
  • Харьков
  • Буду в Гоа: 12.04-22.04.2014
Ответ #13 : 01 Апрель 2014, 23:31:08
Начинаю понимать что много проблем на Гоа решаются с помощью Олд Монка:)

Оффлайн Антон Антонов

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • Москва/Морджим
  • По ГОА в конце сезона, я на байке..ДрыН-динь-динь!
Ответ #14 : 02 Апрель 2014, 01:30:29
Всем доброго времени суток. Да ребята попали мы в клубок со змеями...
...Тыдын-Тыдынс-Тыдынс...
....стоим сегодня на балконе с женой. В душе тешу надежду повстречать соседей (правее за нашим домом, метрах в 30 стоит дом, 3 этажа - 3 квартиры), на ГОА мечты сбываются!:) С интервалом минут в 15, оба как по заказу вернулись домой.
Оказывается пару недель назад. Когда мы тут жили дружной компанией, истребляя запасы Duty, друзья наши в гости заезжали(кстати. не первый сезон знакомы, проверенные ребята - это насчет кто каких демонов видит в масках))! На втором этаже соседнего дома - через балкон(я посмотрел после по пальме гаденыш лез 100 пудов), забрались в комнату со спящим лет 40-50 мужичком-европейцем 3 ямакаси и дернули как вы думаете, что? Правильно - чемодан! Европа давила в это время на массу и обнаружила пропажу только утром!Судя по его словам отработали Масала-Спайси:) - нормально! И бабосы и голда и документы! Кстати, тоже чемодан за домом нашли в лесополосе, очень плохая энергетика на этой полянке ... думаю голова экстрасенса Влада Кадони просто бы лопнула на этом месте, приди он туда искать свой чемодан!?)
Кучно бомбят сволочуги, но заряд как у Палестинского Хамас - не понятно куда упадет и что унесет!
Интересно, что у нас в это время (+/- неделя) было людно и шумно  то друзья заедут, то мы могли приехать в любое время..... и это их не остановило!
В печенке сидят эти Черепашки-Ниндзя уже!)))

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #15 : 02 Апрель 2014, 10:54:17
А еще удочкой поддевают ценные смартфоны в комнате у спящего и вытаскивают наружу через прутья решетки на окнах. Поэтому прямо у окон и на видных местах предметы не оставляйте.

Впрочем, здесь у большинства домов архитектура такова, что никакие пальмы не нужны, чтоб наверх забраться - внешние лестницы, широкие карнизы и балконы :)

Одно радует: говорят, индийцы совсем не агрессивны. На прямую агрессию в лицо они никогда не идут, грабят либо в отсутствие хозяев, либо спящих.

Оффлайн Кэтти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: март - апрель 2014
Ответ #16 : 09 Апрель 2014, 14:30:46
Scroodge,
Не могу понять - что Вас удержало от того, чтобы сразу же вызвать и полицию. Сразу, ночью, когда вызвали друзей.
знаете, как-то совсем не хотелось оставшиеся 2 дня отпуска тратить на пустую болтовню с полицией! Если бы мы жили там сезон, еще можно было бы что-то придумать, а так....свои подозрения им высказать? а дальше что?

Оффлайн Кэтти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: март - апрель 2014
Ответ #17 : 09 Апрель 2014, 14:33:46
Технолог,
Если эта тема к первому апреля, вы еще три дня ржать будете, а не оборону держать :D
нет это далеко не шутка. мне было совсем не до смеха, осознавая, что пока я спала одна совершенно беззащитная, замок взломали (отмычкой!!!) и влезли в дом! Одному богу известно что могло бы быть если бы я проснулась!

Оффлайн Кэтти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: март - апрель 2014
Ответ #18 : 09 Апрель 2014, 14:39:23
Вот он дом с "привидениями"

* IMG_0063_thumb.jpg (440.14 кБ. 800x600 - просмотрено 363 раз.)

Оффлайн Кэтти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: март - апрель 2014
Ответ #19 : 09 Апрель 2014, 14:44:57
fe,
А это к вам вчера ночью полиция приезжала? Видела, как машина с мигалками ушла туда в поворот на Бора-Бора

Тут всюду орудуют грабители, у нас соседний дом обнесли дня три назад. Говорят, в начале и в конце сезона увеличивается кол-во краж
нет, полиция к нам не приезжала. Мы с мужем на следующий день решили с соседями поговорить, кто-что слышал или видел. И ведь было же...за три недели до нашего происшествия, итальянца из соседнего геста вынесли по той же схеме. Но вот только зашли они не с главного входа, а с балкона, на котором не было решеток. Пока мужичок спал его чемодан ушел, на утро был найден пустым. Когда грабили итальянца мы уже как неделю жили в этом доме.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа