Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Желтый дом на Морджи... с очень плохой кармой! О воровстве

Просмотров темы: 8436

Оффлайн Антон Антонов

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • Москва/Морджим
  • По ГОА в конце сезона, я на байке..ДрыН-динь-динь!
: 01 Апрель 2014, 00:59:12
Очень свежая история. Произошла в ночь на 31.03.14. Дом находится на дороге Морджи-Ашвем, если ехать в сторону Ашвема, прям после поворота к Бора-Бора, метрах в 300, слева - рядом с мини джус центром. красивый, желтый, новый, двух этажный. Все оч понравилось, сняли за 37000 рупасов 2й этаж на месяц, после торга с 50000... долго ломался. Жили компанией в 5 человек, трое через пару недель уехали, а мы с женой остались.... пожили недельку и тут ...
Вернулись домой, около 2 ночи, жена осталась, а я поехал закрыть счет в баре и попрощаться с друзьями. Вернулся часа через полтора, подъехал тихо, поднимаюсь и вижу приоткрытые двери сломана "могучая" щеколда, а замок, открытый, окурат лежит на моем полотенце на полу около дверей!? Зашел тихо не включая свет, смотрю жена спит, вроде все на месте и честно говоря просто тупую, не понимая очевидного.) Взял нож, присел около дверей, пытаюсь саморез закрутить ножом, тут слышу шорох, поворачиваю голову стоит на лестнице тело в черной маске только глазки видны. Я громко ему ..нука..ука..сюда иди и с ножом к нему, такой адриналин, я вообще не ожидал его увидеть!) Ребята как они бегают ... ваще без шансов, мне было их догнать. Он сбежал на первый этаж и как ямакаси, блеснул пятками - перепрыгнул через метровые перила и уже с напарником втопил в сторону джунглей!
Бужу жену говорю вставай, одевайся тут тема не здоровая творится! Она вскакивает в шоке, что случилось - нет чемоданов! Позвонил друзьям ребята молодцы минут через 10 приехали кто как мог с половинками киев от бильярда!))) Но хулиганов и след простыл! Поболтали, наши друзья сказали, что жене очень повезло и она не проснулась... черти могли в запаре зделать все, что угодно! Походу один черт стоял на шухере, а другой оттащил чемоданы и вернулся походу за техникой, а тут я. Друзья посоветовали поискать, как рассветет, чемоданы в окрестностях дома. Остались в троем, дружище решил провести с нами свое раследование! гы-гы! Выпили батл Олд-Монга пока ждали рассвет и с первыми лучами солнца отправились на поиски! Искали не долго метрах в 300 в лесополосе, мой дружище напал на след и на пригорке показались мои чемоданы. Хочу сказать вкус у грабителей очень специфический.... было похищено) внимание порэо цвета хаки за 150 рупасов и джинсы жены??? мои остались весеть на кусту!? футболка с омом размера s и рюкзак адик. Наше раследование, после, еще немного выпитого олдмога(на радостях), пришло к выводу в банде есть женщина!)
Пишу с пылу с жару с телефона вернусь изложу в подробностях с фото.
РЕБЯТА НУЖНА ИНФА!
Есть такая тема, что во всей этой истории у хазяев морда в пушку! Мы слышали, что этот дом частенько грабят. После нашего проникновенного разговора утром с хозяевами(их2) они это не признали, а по морде видно юлят! Да и раза три спросили, что вы хотите, нам не нужны проблемы с полицией!? Мы пока думаем!
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯ ИНФА У КОГО ЧИРКАНИТЕ, буду очень признателен. Будем держать оборону, еще три дня!)
« Отредактировано: 20 Май 2014, 14:23:33 от Roman »


Оффлайн Scroodge

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 24
  • Буду в Гоа: ноябрь 2014 - март 2999
Ответ #1 : 01 Апрель 2014, 01:54:21
Не могу понять - что Вас удержало от того, чтобы сразу же вызвать и полицию. Сразу, ночью, когда вызвали друзей.

Оффлайн Технолог

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
  • Набережные Челны
Ответ #2 : 01 Апрель 2014, 06:11:10
Если эта тема к первому апреля, вы еще три дня ржать будете, а не оборону держать :D

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #3 : 01 Апрель 2014, 07:15:34
А это к вам вчера ночью полиция приезжала? Видела, как машина с мигалками ушла туда в поворот на Бора-Бора

Тут всюду орудуют грабители, у нас соседний дом обнесли дня три назад. Говорят, в начале и в конце сезона увеличивается кол-во краж

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #4 : 01 Апрель 2014, 09:14:34
Про подозрения: Вы ещё не забудьте русских подозревать, с кем общались в Гоа. Они же в масках были :)
Все дома стоящие на отшибе рядом с джунглями могут быть обнесены так же.

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #5 : 01 Апрель 2014, 09:32:47
Добавлю, что обокрасть могут любой дом - дом, который у нас обокрали по соседству, выходит окнами на асфальтированную улочку с магазинами, трафиком и т.п. Далее по улочке располагались все эти клубы с ночными Dj типа Бора-бора и Главфиш

Главное, что грабители смогли улучить момент, когда все спали и никто ничо не слышит. Поэтому проявляйте бдительность всегда!

Оффлайн Антон Антонов

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • Москва/Морджим
  • По ГОА в конце сезона, я на байке..ДрыН-динь-динь!
Ответ #6 : 01 Апрель 2014, 09:53:11
Нет, полисменов. не вызывали! Осталось три дня не хотелось их тратить на бесмысленные движения с полицией. Да и что искать джинсы, майку и парэо???)
Сами все нашли! На рассвете за домом! Очень странный вкус у них.... плойку за 4,5 рубля и колонку для айфона выкинули в кусты, а джины с майкой - это конечно вещь!
 Преступление нами было раскрыто за 4 часа, тут не только полисмэны такой скорости позавидуют.... комиссар Катани нервно курит в сторонке сигареточку!)
Отзыв написал так как нам кажется, что владелец дома Вэри Бэд Баба! А если это так - надо ему ремня всыпать!)
Вообщем нужны похожие эпизоды по этому дому!!!)

Оффлайн Шт@kет

  • goa origin
  • Сообщений: 382
  • Респектов: 25
  • Буду в Гоа: 06.11 - 04.04.2015
Ответ #7 : 01 Апрель 2014, 12:17:08
А я вот думаю еще... надо ли мне нож брать с собой))) ВесЧь нужная везде!

Оффлайн anzhe

  • goa origin
  • Сообщений: 418
  • Респектов: 53
  • Москвабад
Ответ #8 : 01 Апрель 2014, 15:49:31
А я вот думаю еще... надо ли мне нож брать с собой))) ВесЧь нужная везде!
и автомат возьмите он очень нужен....

Оффлайн Шт@kет

  • goa origin
  • Сообщений: 382
  • Респектов: 25
  • Буду в Гоа: 06.11 - 04.04.2015
Ответ #9 : 01 Апрель 2014, 17:10:13
А я вот думаю еще... надо ли мне нож брать с собой))) ВесЧь нужная везде!
и автомат возьмите он очень нужен....
Автомат - только у слабаков =) Возьму гранатомет!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа