Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

работа в Индии

Просмотров темы: 7290

Оффлайн Dudina lisa Choudhary

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: конец ноября
: 30 Март 2014, 13:59:00
Привет всем! Вот я снова вернулась в Индию спустя 1.5 года.
Работаю сейчас в городе Бхопал. Массажисткой И менеджером. У нас в салоне сейчас работают 5 девочек из Украины, Молдовы, Санкт-Петербурга и из Сибири.
Открыты вакансии: хостесс, массажистка.
Сейчас начальство занимается франчайзингом спа. Так что вакансии открыты в таких городах как Ченнай, Барода (штат Гуджарат) , Чандигарх, Индор. И планируется скорое открытие в Дели, Мумбаи и Гоа :)))) И нужны девочки модельной внешности на
Выставки и также тераписты в ново-открывающиеся спа салоны.
Работодатель готов сделать бизнесс или рабочую визу. Оплатить билеты из любого города Индии в Бхопал или Индор.
Условия работы: рабочий день с 12 до 9. 3-4 массажа в день. Понедельник выходной
Зарплата варьируетя в зависимости от навыков массажа И внешности, а также знанием английского.
Также возможно обучение
Миним. Зп: 55.000 рупий в месяц + бесплатное жилье.
Сразу добавлю что клиенты в основном мужчины. Так как многих это может не устроить
Все подробности - фото, видео, промоушн спа вышлю в личку заинтересовавшимся


Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #1 : 30 Март 2014, 15:20:23
Здравствуйте!Сделайте массаж для мужчин в Гоа!Если все грамотно оформить,то я уверен,придется работать без перерыва.Только координаты оставьте. :)

Оффлайн Dudina lisa Choudhary

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: конец ноября
Ответ #2 : 30 Март 2014, 15:34:27
Да я задумывалась об этом. Но сезон подходит к концу. (((( кстати в Гоа лучше с частной практикой да к тому же чтобы нормально зарабатывать нужно время для поиска клиентов. Хотя может что то посоветуете?

Оффлайн Blam

  • goan
  • Сообщений: 218
  • Респектов: 59
Ответ #3 : 30 Март 2014, 17:35:32
Если нужны массажистки с модельной внешностью,то подбирается персонал явно для притонов.

Оффлайн Dudina lisa Choudhary

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: конец ноября
Ответ #4 : 31 Март 2014, 16:10:25
Ну да конечно как всегда притоны. Во первых вы сами знаете насколько сильно индусам нравятся белые иностранки. А тут сами подумайте они просто мечтают с детства чтобы до них дотронулась белая девушка Да еще и симпотичная. От сюда идет большой доход в спа салон. 5 000 рупий за 1час массажа. В принципе по российским меркам это 2 500 рублей. Не так уж и много. Но если посчитать то 20 000 рупий дохода в день. А в месяц около 500 000-600 000 рупий.Здесь также есть индианки, тайки. Но в основном индусы идут сперва не за качеством а за красотой. Но потом они не возвращаются например если терапистка грубит. Не умеет делать массаж и т.д. поэтому нужны более меннее разбирающиеся в этой сфере. Кстати я когда работала в Москве косметологом и продовцом косметики. Мы всегда должны были одеваться хорошо. Делать красивый макияж. И улыбаться. Поэтому люди и идут в салоны чтобы также выглядеть. Не думаю чтобы кто то из вас пошел к прыщавой женщине и стали бы спрашивать какие крема вам использовать от акне и т.д.

Оффлайн Dudina lisa Choudhary

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: конец ноября
Ответ #5 : 31 Март 2014, 16:27:47
И кстати я не говорила про массажисток с модельной внешностью. Я говорила про хостесс. А массажистки просто нужны опрятные. Которые ухаживают за собой. И улыбающиеся. Это всегда распологает к себе. Я сама работаю массажисткой. И мне придется работать и жить с другими девушками в одном доме. Поэтому я ищу здесь. Так как в основном те кто живет и работает в Гоа это люди не конфликтующие, духовно развитые, занимающиеся йогой. А я сама жила 2 года назад сначала в Гоа , а потом в Путтапарти. И работала в массовках.  Потом вышла на агента Вову. Мне кажется многие о нем знают. Вот так я узнала о спа салоне. Если кому то интересно. Я же не говорю приезжайте туда неведомо куда. Я вышлю фото и видео с презентацией салона где я тоже даю интерьвью в нем. И другие девочки. Также есть журнал о нашем спа. Он также известен потому что в нем есть два отдела. Парикмахерская где делают прически и макияж индийским невестам и дают в аренду сари и украшение. И отдел Спа где проводят спа процедуры. так что кому действительно интересно обращайтесь за подробностями

Оффлайн Yulia Oliferuk

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 31 Март 2014, 18:02:59
Добрый день. Если работа будет на Гоа, то я заинтересована., т.к. 2 года уже там отдыхаю, ну а в следующем сезоне хочется поехать уже работать:)

Оффлайн Dudina lisa Choudhary

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: конец ноября
Ответ #7 : 01 Апрель 2014, 11:45:44
Учту вас :)

Оффлайн Катя Вишня

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Арамболь
Ответ #8 : 01 Апрель 2014, 20:30:56
мне тоже интересно, закончила курсы массажа, хочу еще учиться и работать в этой сфере

Оффлайн Валерия Ермолаева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.10.2012; 25.12.2012
Ответ #9 : 01 Апрель 2014, 20:55:00
Нужны ли девушки с татуировками?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа