Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Продолжать все-ровно буду...а как вам?

Офигеть, как интересно!
5 (10.6%)
Просто интересно)
12 (25.5%)
Нормалек)
8 (17%)
Никак)
8 (17%)
Ваще никак)
14 (29.8%)

Проголосовало пользователей: 46

Голосование закончилось: 05 Май 2014, 06:27:57

Программа минимум выполнена...Гоа 2014

Просмотров темы: 30367

Оффлайн alezzi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 9
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 06.03.2014-17.03.2014
Ответ #60 : 05 Апрель 2014, 05:34:09
lenka_chika, это даа)), он умеет улыбаться красиво, когда надо)!


Оффлайн alezzi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 9
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 06.03.2014-17.03.2014
Ответ #61 : 05 Апрель 2014, 05:35:08
Простите, что долго не было, маршрутизатор накрылся :-[

Оффлайн alezzi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 9
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 06.03.2014-17.03.2014
Ответ #62 : 05 Апрель 2014, 05:56:13
Ага, просмотрела, что на озере закончила). Так вот. Купа-купа мы... и я поплыла по просторам охлаждаться. Плывум я значит и оборачиваюсь...вечный контроль, чтоб моего маленького неинглиша не обидели ;D. Зырю...старенькие индиши уже окуппировали ;D. Я быстрей туда...что хотят?-Спросили от куда(оказывается, гаденышь, все-таки трохи шпарит)))))Но они не в курсе, что такое belorus :). Белорашу воспринимают, как рашу ;D. Объяснек, что мы литл кантри битвин раша, поланд, юкрейн, лисуэния энд латвия ;D ;D ;D. Онитока поняли, что мы рядом с Рашенькой :). Ну и ладно. Россия мне не враг). У них же спросили дорогу до баньян-tree, нас поняли, как роад-банан-короче, еще те знатоки английского)). Поржали в воде...и...пора искать тропу ::). А где? Русскую толпучку ловим, вопрос, ответ: спросите в шеке, мы не ходили...оделись...идем :). Тока пощли, а я от жары уже устала...Так как вчера выпили слегка(честно), давление начало подниматься(чуть-чуть).  И нам, дружелюбно показали в сторону горы в джунгли :( :( :(. Плетемся мимо свалок...два старых индика навстречу...мне...ту БАБА?-я-ес-они-гуд...да уж гуд, когда от жары и давления шею раздувать у меня начало...ножки еле руками на камни поднимаю...думаю сказать Паше: может обратно, НО...Я ЧТО ЗРЯ ПРИЕХАЛА, А НУ ПОШЛА В ПЕРЕД! ПОКА УСКОРЕНИЯ САМА СЕБЕ НЕ ПРЕДАЛА!, МОЖЕТ ОДИН РАЗ В ИНДИИ!!!ДУЙ В ГОРУ ДАВАЙ! ;D ;D ;Dи пошел маленький, я, малишшш вперед... вернее вверх!!! Продолжение следует :)

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #63 : 05 Апрель 2014, 08:30:11
Вы простите, но я молчать более не  в силах.
У меня уши в трубочку просто сворачиваются!!!!!!!!!!!!!!!
К чему этот слэнг пятикласссницы?! Неужели нельзя писать нормальным русским языком или хотя бы приближенным к нему? Ну честное слово, есть же пределы использования Олбанского. Есть подозрения, что Вы и в реале так разговариваете.
Без обид. Глаз не то что режет, он уже выпал давно.
« Отредактировано: 05 Апрель 2014, 12:19:53 от Людмила-лиса »

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 302
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #64 : 05 Апрель 2014, 12:20:35
ЛЮДМИЛА-ЛИСА -да оставьте вы девочку в покое! мы ж тут не на экзамене по русскому языку! :o 8)пусть как может так и пишет и это главное! не матом же она пишет и на том спасибо ;Dя вот тоже цивильный стиль предпочитаю но читаю здесь всё с удовольствием главное чтоб смысл был в тексте то! ::) хуже когда ахинею несут с умным видом и правильными литературными словами >:( давайте будем тут толерантнее относиться к людям-мы все разные и все имеем право быть!тут! ;) :)

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #65 : 05 Апрель 2014, 12:33:22
Толерантность превыше всего,согласна, но слова " СТАПЭЭЭ (так говорит девушка, играющая роль бывшей зечки из "Комеди-клаб"), КРУТАТЕНЮШКА, ЖОПКА.. ОНИТОКА( они только) Рашенька,зырю"....
У нас дети во дворе говорят грамотней) Впрочем, интернет -скопление людей разных и по уровню образования, и по мировосприятию, и по уровню толерантности, Вы правы.

Оффлайн alezzi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 9
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 06.03.2014-17.03.2014
Ответ #66 : 05 Апрель 2014, 14:12:48
Людмила-лиса, Боже мой. Не суди, да не судим будешь. Я ярый приверженец чистой речи и  грамматики. И поверьте, уж я умею красиво и правильно выражаться. Очень много здесь рассказов, интересных и не очень. В основной массе своей, написанных в грамотном литературном стиле. Я просто решила рассказать о нашем отдыхе весело и непринужденно). Умничать все умеют, вопрос к месту у вас это вышло или нет? А по поводу детей, у меня их двое, старшему 16, а младшему почти 12. Говорят они грамотно, но в интернете общаются (и в смс) не так. Когда много мыслей и их необходимо быстро изложить(чтоб не забыть эмоцию и не потерять ее), иногда начинаешь сокращать слова или заменять их. Вот и все. К вашему сведению, жопка-это уменьшительно-ласкательное от жопа (попа-часть тела, в моем рассказе). Мне нравится слово крутатенюшка- из моего любимого сериала "Как я встретил вашу маму" (озвучен по версии Кураж бомбей, если вам это о чем-то говорит). Мария не из Камеди Клаб, а из Камеди Вумен. И мне нравится эта передача, веселая. Я с них умираю). Ничего оскорбительного и нецензурного в моем рассказе нет. Если бы было, наверное модератор его прикрыл бы. Вот так. Всем хорошего настроения). P.S. Когда мне не по сердцу, то что я начинаю читать, или режет слух, я перелистываю страницу...
 И к слову слова Ф. Г. Раневской : "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью".
« Отредактировано: 05 Апрель 2014, 14:25:11 от alezzi »

Оффлайн alezzi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 9
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 06.03.2014-17.03.2014
Ответ #67 : 05 Апрель 2014, 14:19:41
NOBODY, спасибо за поддержку).

Оффлайн alezzi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 9
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 06.03.2014-17.03.2014
Ответ #68 : 05 Апрель 2014, 15:07:08
И вот, идем... Природа-матушка красиивая :). Лианки, там разненькие, камни, ручейки...впереди дорожка в гору и большой камень... и тут над горизонтом камня выплывают..не поняла? Аборигены что ли, испугалась...бело-желтые лица, как в фильме ужасов, они появились медленно над камушком во весь рост...фуу...))) молодежь намазалась серной грязью, она высохла и выглядели сперва ужасающе :o.  Русские...нам, привет, как дела, как отдых? Мы: ги-ги-ги, ну вы напугааали ;D. Отлично отдыхаем, весело и необычно :). Удачи! Пока! Дальше топчем и болтаем. Тишина, птички спяваюць. Тут я слышу шелест в листве на земле справа...останавливаемся(муж сзади)...смотрю вниз, и тут...мамочки!!! Толстенная темно-зеленая змея, извиваясь, ползет в нашу сторону!!! Близко-близко...шок, крик, как-будто не мой...Пашаааа, бежииим!!!... Пропала усталость и давление, шустренько так и гуттаперчево ;D,  через корни, камни и лианы, я лечу как на крыльях вверх по джунглям, гонимая увиденной картинкой, стоящей перед глазами...Останавливаюсь и оборачиваюсь посмотреть, что там муж мой? А он оказался далековато, но картинка была смешной :): он, в трусах, с рюкзаком наперевес, с серьезным лицом и трясущимся пузиком, бежит за мной ;D. Приседаю отдышаться...подбегает: что ты там увидела?!!! Я: со слезами, змея толстенная ползла...Он: фуу, а я думал ты тигра увидела или гориллу какую!!! ;D ;D ;D. Дальше я уже боялась идти и вспоминала гида Виту, которая была удивлена, что мы за неделю ни одной змеи не увидели в Индии :). Нате-получите! Ржу...накаркала наверно ;D. Муж, да не бойся ты, не будет же она тебя там ждать на обратном пути :). Успокоил, уговорил, пошли дальше. Но я уже не дремала, а бдила по сторонам :o...

Оффлайн KristinaLin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 3
Ответ #69 : 05 Апрель 2014, 15:16:21
И я Вас поддержу! +1 Продолжайте и про фото не забывайте! ;)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа