Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь с индийцем

Просмотров темы: 446961

Оффлайн pexterevae

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
: 06 Март 2010, 02:22:33
Ребят я конечно может не в тему но хочу совета, вот была в этом сезоне в феврале и влюбилась в индуса о меня назад зовет на проживание что делать, может это бредовая идея?



Примечание oGoa.ru

Дополнительное чтение.

- Год грандиозного обмана и как меня развели на большое бабло (поучительная история)
« Отредактировано: 02 Март 2017, 11:28:58 от Roman »


Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #1 : 06 Март 2010, 02:33:25
Ребят я конечно может не в тему но хочу совета, вот была в этом сезоне в феврале и влюбилась в индуса о меня назад зовет на проживание что делать, может это бредовая идея?
Извини, но в таких делах советов не спрашивают. Как чувствуешь, так и поступай.
Это может быть ошибкой, но это будет только твоя ошибка, но это может быть и Счастьем и тогда это будет только твоим Счастьем, без советов.
Живи чувствами и поступай как они подсказывают - взвешивание и расчет не начало Любви, а ее конец. Ты можешь быть довольна браком по-расчету, но не будешь счастлива. Это две офигенные разницы.
« Отредактировано: 06 Март 2010, 02:42:41 от Desmaster »

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #2 : 06 Март 2010, 12:32:34
Desmaster, со всем полностью согласна) pexterevae, сколько вы с ним были вместе-1 неделю , 2? месяц? для начала стоит возможно уехать и попробовать узнать человека и пожить с ним какое-то время, познакомится с его семьей и окружением, условиями жизни-выдержите ли вы их, близко ли вам это...а потом и поймете Страсть это или все-таки Настоящая Любовь!

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #3 : 06 Март 2010, 12:33:27
а возможно и он пусть к вам приедет в РФ...увидит тот мир, в котором вы росли и жили, чтобы понять вас еще лучше)

Оффлайн Layla

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
Ответ #4 : 17 Март 2010, 16:52:57
Нет-нет,да и угораздит наших русских девушек влюбиться в детей солнца, так легко обещающих тебе счастье и беззаботную жизнь.Утонув  в этом блаженстве от моря улыбок,внимания и ощущения волшебства происходящего разум перестает понимать что вообще происходит и возвращает тебя в привычную реальность только  спустя дни,недели,месяцы после возвращения домой...И вот тут начинаются проблемы,сердце просит тепла,но уже включенная голова задает тебе одни и те же вопросы о том ,что знаешь ли ты чего просишь? :)кто это такой ???и вообще зачем тебе все это надо?А надо ведь,надо и знаю чего хочу и о чем прошу,только вот ответа на вопрос кто это такой не нахожу(((поэтому прошу вас милые и не очень форумчане и форумчанки помогите!!!!!Кто-то из вас наверняка знает гоанца по имени Salim Khan,ему 33 года,он владелец ювелирного магазина в Калангуте,живет в отеле(не помню как называется(Калангут)),есть свои лавочки на дневном и ночном базаре.Кто что знает о нем пожалуйста откликнитесь,расскажите все хорошее и плохое что вам известно)))Не дайте обмануться)))
Ах,чуть не забыла, у него еще визитки такого голубого цвета,с радугой)))
« Отредактировано: 03 Октябрь 2010, 18:45:02 от Roman »

Оффлайн pexterevae

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 18 Март 2010, 03:22:17
не знаю такого, меня вот тоже угораздило влюбиться в одного бассиста по имени Эдвин,вот не знаю что и делать и забыть не могу и боюсь что не смогу там жить и их отношение к не индийским девушкам ато может так попробовал и хватит без обязательств может не положено жениться на иностранках.

Оффлайн Ташка Сережкина

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 3
Ответ #6 : 18 Март 2010, 09:24:33
Pexterevae , а какое отношение у них к не индийским женщинам? Мы познакомились на Гоа с парой. Муж - индус, жена - русская. у них отличные отношения, чудесный ребенок. Все зависит от Вас самих:)

Оффлайн Layla

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
Ответ #7 : 18 Март 2010, 15:32:16
Насчёт отношения к русским девушкам..вопрос двоякий,уж слишком восхищённо-положительное и как-то это настораживает...но вот лично меня пугает слишком сильный напор и желание жениться..

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #8 : 18 Март 2010, 16:07:04
Layla, по моим ощущениям - всего 6 процентов того, что в случае вашего с ним брака - вы будете счастливы. :) Так что скореее всего, ничего не серьезного не случится и время на удивление быстро все излечит ... :) Главное помните, что все что делается -(или не делается)  - к лучшему! :)

Оффлайн Layla

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
Ответ #9 : 18 Март 2010, 18:14:27
Rakesh,а почему именно 6 процентов?:-)так печально мало...,хотя насчёт того,что всё что ни делается всё к лучшему согласна:-) Жалко только что о человеке мне никто рассказать не может,неужели мир всё же не так тесен(((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: любовь, секс, индийцы, отношения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа