Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что мы в Гоа и Индии видели (сезон 2 ) Фото отчёт.......

Просмотров темы: 20208

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #50 : 29 Март 2014, 10:52:48
Шива-лингам


Однажды на Мэйн -базаре, проходя мимо шиваидского храма , решили его посетить))
Заходим внутрь , там сидит человек 10 в круге , во главе круга достопочтенный Баба )))
Нас пригласили сесть в круг и мы согласились.Все занимались тем ,что курили чарас(гашиш) и поклонялись Шиве. Достопочтенный Баба был настолько укурен,что его взгляд был устранен в потолок и он что то не членораздельно мычал  :) но продолжал курить из чалума  :)
Нам как гостям ,конечно же предложили тоже , но пришлось отказаться , так как посидев там , меня уже вставило от дыма в воздухе ))))))))))) Ну а так вполне добрые дядьки и весёлые )))


Злой Ганеша  )))




Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #51 : 31 Март 2014, 11:31:50
Пляж Кола , довольно таки прикольный пляжик из-за того что есть озерцо с чистой и пресной водой.
Но дорога к этому пляжу ужасна , сворачивая с основной асфальтной дороги начинается ад.У моего байка чуть колёса не отлетели пока доехал до пляжа. Но людей это не останавливает и народу там очень и очень много, в основном русские.Цены на бунгало там тоже астрономические ,как мне сказали 7000 рупий за сутки,правда или нет ,сказать точно не  могу , ну а в шеке вроде ничего так , как и везде ) Так же можно взять каяк(лодка) за 300 рупасов час  и поплыть по озерцу в глубь джунглей (1км где то). По пути можно встретить змеек и огромных ящуров ))) Ну и комары атакую постоянно, так что делать там нефиг (в джунглях)  ;D










Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #52 : 31 Март 2014, 11:56:28
Пляж Полем , самый южный пляж в Гоа. Малолюдно,тихо,спокойно. Есть один шек , где народу практически нет. Пляж очень понравился , хороший песок ,заход в море, ну и обстановка! По дороге на пляж можно встретить неплохие виды ))))


Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #53 : 31 Март 2014, 17:43:26
Очень красивые и старые ворота , встретил я их по дороге на Галджибагу  :)
Ну и не сфотографировать было бы их грех  :)




Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #54 : 31 Март 2014, 23:08:54
Tailor, большое вам человеческое спасибо! Очень надеюсь на продолжение вашего фото-рассказа. В ноябре было 10 дней отпуска - планировали снова в Гоа, но  случилась у меня оплошность - повелась на уговоры подруги и вместо Гоа отправились мы с ней в ОАЭ. Какие дуры! Теперь до следующего ноября как-то дотянуть надо. Ваши фотографии и строить, и жить помогают - уверена: не мне одной ))

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #55 : 31 Март 2014, 23:36:21
Tailor, большое вам человеческое спасибо! Очень надеюсь на продолжение вашего фото-рассказа. В ноябре было 10 дней отпуска - планировали снова в Гоа, но  случилась у меня оплошность - повелась на уговоры подруги и вместо Гоа отправились мы с ней в ОАЭ. Какие дуры! Теперь до следующего ноября как-то дотянуть надо. Ваши фотографии и строить, и жить помогают - уверена: не мне одной ))

Продолжение будет , осталось немного еще фотографий в закромах  :)
Да и видео тоже покажу , так что всему своё время  :)
А меня вот особо в Гоа не тянет больше , если только на сезон пожить. Думаю так и сделаем в скором будущем. Тянет больше в Гималаи , Ришикеш , Варанаси ..... вот там есть ,что посмотреть !!!! В Гоа то смотреть нечего практически !

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #56 : 01 Апрель 2014, 00:08:30
Tailor,
Продолжение будет , осталось немного еще фотографий в закромах
Как НЕМНОГО? :oХочется ОЧЕНЬ МНОГО!! ;D Ну может для таких как Вы искушённых путешественников Гоа не очень интересен,а я,например,с огромным удовольствием смотрю Ваши снимки и восхищаюсь Вашим талантом ;D


Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #57 : 01 Апрель 2014, 00:19:39
МамаЧоли, как я Вас понимаю,у самой запланированная поездка накрылась медным тазом--теперь до ноября бы дотянуть))

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #58 : 02 Апрель 2014, 14:05:45
Вот так в Нью Дели кричат на базаре , когда распродажа   ;D ;D ;D
Очень занятно и весело  ;D


/>

« Отредактировано: 02 Апрель 2014, 14:23:06 от Tailor »

Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #59 : 04 Апрель 2014, 00:22:13

Вот так в Нью Дели кричат на базаре , когда распродажа   ;D ;D ;D
Очень занятно и весело  ;D
Да уж! Дяденька в зеленой куртке - очень забавный персонаж! Голосистый какой!))кажется он не столько зазывает, сколько распугивает покупателей))





[/quote]

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа