Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что мы в Гоа и Индии видели (сезон 2 ) Фото отчёт.......

Просмотров темы: 20203

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #10 : 19 Март 2014, 21:58:08
Потрясающе снято. Вы Колдун( или Шаман) просто какой-то) Особенно впечатляют лица пожилых людей,сколько всего в их глазах!
Спросить хочу. Почему местные жители так тепло одетые? Сейчас там так холодно?

Спасибо , стараемся )))))
В Дели в феврале было +20  или  +22  днём , ночью до +14
Местные очень мерзлявые и постоянно тепло одеты. Да и сами ходили тепло одетыми , тонкий свитер и безрукавка.


Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #11 : 20 Март 2014, 10:23:05
Далее едем в Агру.....
Билеты взяли на поезд слипп класс, дабы прочувствовать все прелести Индии )))
Поезд опоздал на 5 часов , сильно не расстроились ,дождались,сели уехали ))))
Дорога была весёлая и довольно таки не скучная , с простым индийским народом.
Что можно сказать про Агру !!
Обычный туристический городок , посетили Тадж и красный форт , вроде ничего так , понравилось  :)



























Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #12 : 20 Март 2014, 12:05:30
Небольшая подбородка  колоритных личностей Индии


   

   

   

   

   

 

 

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #13 : 23 Март 2014, 22:41:36
И так , немного отклонимся от фоток столицы Индии и "золотого треугольника" и перейдём к фотографиям с Гоа!
Про Гоа , могу сказать одно !!!
Приехав в Анджуну , поселились в гесте около шека "Sanset" и прожив сутки в Анджуне я честно сказать очень расстроился.
Первая моя поездка в Гоа , мне запомнилась транс патюхами в Хипписе , кучей неформального народа , запахами чудесного гашиша  :) Сейчас же я увидел кучи толстых русских женщин валяющихся в прибое моря и их свиноподобных детей . Я сидел в Sansete и думал что я попал не в Гоа ,а в Крым , моему расстройству не было придела . Далее посетив найт маркет в Арпоре , я окончательно разочаровался и мы решили покинуть север Гоа и двинули на юг ! Напоследок зашёл в Оксфорд , купил книгу Василия Караваева  "Фрики  Гоа"  ...............














« Отредактировано: 24 Март 2014, 11:01:45 от Tailor »

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #14 : 23 Март 2014, 23:05:36
Галджибага )))












Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #15 : 24 Март 2014, 00:23:48
Спасибо!!!  Взгляд пожилого индуса в чалме (видимо на ступенях подземного перехода) с большими черными руками просто потряс. Веселые, угрюмые, озабоченные, открытые - очень разные лица. Хочется смотреть на них снова и снова. Наверное на самом деле есть в ваших снимках что-то мистическое. Жаль, что Гоа вас не порадовал. Ждем продолжения  фотоистории вашего путешествия. Респект!

Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #16 : 24 Март 2014, 00:47:16
Такой странный прикол у индийцев - делать домашние дела на улице: даже раритетный утюг тетенька на улицу выволокла. Товарищ, занятый чисткой чайника - по пояс из окна торчит. А взгляд-то какой!
Не могу избавится от мысли, что все эти люди, кого-то напоминают. Не могу понять кого...

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 302
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #17 : 24 Март 2014, 01:33:58
классные у вас фото! Тадж-Махал снят феерично! пляж тоже-сказочно!ну и индусики все-впечатлили! :o надеюсь тоже увидеть таких экзотичных экземпляров планирую в Дели рвануть скоро ;Dзначит говорите-есть что там посмотреть? а то знакомые индусы отговаривают-нечего там делать нечего смотреть-всё плохо! врут однако! :o ;D пишите дальше-ждём-ссс! :D и фото!

Оффлайн Адоника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Ростов на Дону
Ответ #18 : 24 Март 2014, 08:12:04
Привет! Все таки Вы прочитали книгу о Клео!  и как? ощущения? Человек Вы глубокий , судя по фото ? Может  чего не поняла ?

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #19 : 24 Март 2014, 11:14:51
NOBODY,
классные у вас фото! Тадж-Махал снят феерично! пляж тоже-сказочно!ну и индусики все-впечатлили! :o надеюсь тоже увидеть таких экзотичных экземпляров планирую в Дели рвануть скоро ;Dзначит говорите-есть что там посмотреть? а то знакомые индусы отговаривают-нечего там делать нечего смотреть-всё плохо! врут однако! :o ;D пишите дальше-ждём-ссс! :D и фото!

Есть конечно что посмотреть )) Одна улица Мэйн базар чего стоит !!!
Заходите в любой информационный туристический офис , берёте (бесплатно) карту Нью-Дели и вперёд !!!
Мы даже просто  ходили по закоулкам  и вкушали быт и жизнь Индийцев . Правда когда попадаешь в такие места на тебя смотрят как на пришельца с другой планеты , тем более когда ты еще с белой девушкой , мол типа , что заставило зайти этих сумасшедших европейцев  в этот район ))))
Некоторые индийцы , подходили и говорили , что нам мол опасно тут ходить !! Но мы были спокойны.....

Привет! Все таки Вы прочитали книгу о Клео!  и как? ощущения? Человек Вы глубокий , судя по фото ? Может  чего не поняла ?

Здравствуйте !! Да , книгу прочитал.
Ощущения от книги только положительные , очень понравилась.
Просто каждый её воспринимает по своему!
« Отредактировано: 24 Март 2014, 11:31:10 от Tailor »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа