Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что мы в Гоа и Индии видели (сезон 2 ) Фото отчёт.......

Просмотров темы: 20204

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
: 19 Март 2014, 11:25:44
Всем здравствуйте !
Вот снова хочу поделится с вами своим отчётом о поездке в Индию, в этом сезоне 2014.
Путешествие было насыщенное и разнообразное , с большим количеством сделанных фото снимков , в таких городах как Нью Дели , Агра , Джайпур , ну и конечно же всеми нами любимом штате Гоа ;D
Первый  мой отчёт можете посмотреть по этой ссылке http://ogoa.ru/index.php/topic,16058.0.html
В кратце расскажу наш небольшой путь:
Летели мы из Москвы (с пересадкой в Арабских Эмиратах) в Дели. Далее поездом в Агру , Джайпур , потом обратно в Дели и только из Дели самолётом в Гоа , отдохнув в Гоа ,опять же самолётом в Дели и далее в Москву обратно  ;D Короче вот такой был трип ,на который ушло у нас 23 дня путешествия. 
И так что хочу сказать про Дели !!!
Очень крутой и  разнообразный город, некоторые пишут что там не возможно находится и дня ,но я бы опроверг все эти высказывания.
В Дели очень классно и там своя атмосфера , в общей сложности мы провели там 4 дня и были очень довольны . Было бы время я бы остался там на пару недель !!!!!
Жили мы  как и все туристы приезжающие в Дели на Мэйн базаре (своеобразное местечко и довольно таки интересное) Из достопримечательностей посмотрели ворота Индии,храм Лотоса, храм Лакшми Нараяна ,разнообразные маленькие храмы , сгоняли на Чанди чоук ,ну и просто бродили по разным улочкам самого города !!!!
Ну и пока хватит слов , переходим к делу, а точнее к фотографиям  ))))
Начнём знакомство с жителями Индии  )))
поехали................



























Оффлайн Lizz

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: Буду-буду, не сомневайтесь)
Ответ #1 : 19 Март 2014, 12:39:46
Кому как, а мне всегда казалось, что самые интересные фото - это фото людей. Лица, глаза, улыбки...)  Продолжайте)

Оффлайн Jane_Frost

  • (~'~)
  • Сообщений: 509
  • Респектов: 145
  • Рыбинск, Ярославская обл.
  • Буду в Гоа: 30.01.2022-26.02.2022
Ответ #2 : 19 Март 2014, 13:02:19
+1, потрясающие фото

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #3 : 19 Март 2014, 14:10:04
Храм Лакшми Нараяны в Дели и его окрестности !
Красивое и умиротворённое место....














Буддийский храм рядом с Лакшми Нараяна ..........






Оффлайн Вероника65

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 8
  • г. Краснознаменск
  • Всем любви и добра!
Ответ #4 : 19 Март 2014, 14:46:43
Спасибо большое за фото ( и в первом отчете тоже)! Они у Вас почти осязаемые, и кажется, что источают ароматы Индии...Очень талантливо!

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #5 : 19 Март 2014, 15:03:55
Вероника65,
Спасибо большое за фото ( и в первом отчете тоже)! Они у Вас почти осязаемые, и кажется, что источают ароматы Индии...Очень талантливо!

Это еще не все фото ))
Далее будут Агра ,Джайпур  , ну и конечно же ГОА  ))))))))

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #6 : 19 Март 2014, 16:06:19
Tailor, привет))
Сказочные фото. Душевные, живые, душистые! Сижу и улыбаюсь ... как-будто познакомилась с этими людьми. Вот серьезно, когда смотрю на такие работы, понимаю что не зря автор был там где был, и не зря видел то что видел. Спасибо Вам...
До моего визита в Индию еще 8 месяцев, и мне так нужны вот такие вот взгляды на нее, как Ваш....
Очень жду продолжения, ОЧЕНЬ!!

Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #7 : 19 Март 2014, 17:02:38
И так следуем далее......
Переходим на всем известную улицу в Дели , Майн Базар.
Шумная и в буквальном смысле сумасшедшая торговая улица. Когда такси из аэропорта привезло нас  сюда , то я подумал что попал в ад )))) Но мы знали куда и зачем ехали и весело улыбались и наблюдали за всем происходящим вокруг,вдыхая чудесные запахи Майн Базара  ;D
На букинге у нас был забронирован  гест , под названием "Харе Кришна" ,  таксист нас доставил прямиком к дверям сего  заведения. Осмотрев комнаты мы пришли к  выводу что этот гест нас не впечатляет , не по цене , не по условию проживания. В связи чем поболтав с владельцем "Харе Кришна" , мы ретировались в соседний гест под названием Ануп , дабы хозяин был один и предложил нам более  комфортабельное жильё !
Прожив в Анупе сутки , мы наткнулись на чудесный отель All is WeLL.
Где к нашему счастью познакомились с очень хорошим и добродушным индийцем Дипаком , разговаривающем на русском языке и владеющем своим тур агентством.
По отзывам в его офисе ,это был островок спасения для русского туриста приехавшего в Дели ))))
Ну и так же поселились в номере в этом отеле , по приятной цене, с чистым, белым бельем и ГОРЯЧЕЙ водой ))) И далее имели дело только с Дипаком !!!! Так что кто будет на Майн Базаре , следуйте только туда и вам там помогут( не рекламы ради , а ради вашего спасения )  ;D

















Оффлайн Tailor

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 102
  • Москва
Ответ #8 : 19 Март 2014, 21:29:17
Ворота Индии !
Особо не впечатлили, куча народу , все толпятся и кругом суета ,но для галочки один раз посмотреть можно.





Храм лотоса , чуть поинтересней , но тоже не больше одного раза посещения.







Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #9 : 19 Март 2014, 21:53:04
Потрясающе снято. Вы Колдун( или Шаман) просто какой-то) Особенно впечатляют лица пожилых людей,сколько всего в их глазах!
Спросить хочу. Почему местные жители так тепло одетые? Сейчас там так холодно?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа