Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ремонт мобильных телефонов в Гоа?

Просмотров темы: 5935

Оффлайн Jelfi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 5
: 14 Март 2014, 03:34:51
Посоветуйте, где в Гоа быстрый-хороший ремонт мобильников?
Или может из наших русских кто-нибудь занимается?
Думаю, что сгорел микро-usb порт в телефоне: не заряжается, компом не видится. Телефон - малоизвестный китаец runbo x5.
Заранее спасибо за ответы-советы! :)
« Отредактировано: 23 Июнь 2014, 15:12:13 от Roman »


Оффлайн ALex0804

  • goa origin
  • Сообщений: 336
  • Респектов: 20
Ответ #1 : 14 Март 2014, 07:43:36
В декабре неудачно упал 5 айфон, треснуло стекло.
В Аромболе не доезжая супермаркет Ом Ганеш, рядом с джус центром, есть мал. магазинчик. Тут продают всё для телефонов( сим, зарядки,баланс и тд). В том числе принимают на ремонт. Мою проблему оценили в 5000руп и 2 дня. Также спрашивал на рынке в Мапусе. Там очень много телефонных лавочек. Ценник такой же.
В итоге не стал заморачиваться, в России поменяли за 4000руб.
Вообщем спрашивайте в любом месте. Показываете телефон, озвучиваете проблему.
Всего хорошего , удачи!

Оффлайн Jelfi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 5
Ответ #2 : 14 Март 2014, 13:30:51
ALex0804, ок, спасибо. Так в принципе и думаю... Беспокоит только, что на айфон запчасти-то везде есть, а на мое китайское чудо - очень сомнительно. Ну щас после сиесты поеду в Мапсу - посмотрим что скажут...

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 23 Июнь 2014, 15:32:10
Из других тем:
эйсер эспайр. Запали видимо какие-то клавиши-сам строчит:-)
это видимо изза попадания жидкости на клаву. вылечиться вряд ли, тока замена клавы. Не раз с таким сталкивался.
А по поводу своего трестуного экрана на Samsung Galaxy S3 Mini, в Мапусу сьездил, зашел в официальный салон Самсунга, там мне менеджер сказал, что эта модель вообще не продается на индийском рынке официально, можете оставить телефон, я попробую пробить возможно ли привести запчасть. Но с учетом индусских "five minit" решил не оставлять им (говорил что минимум 2 дня нужно). А какие то мелкие мастерские которые удалось найти - по внешнему виду этих мастерских, просто страшно давать им в руки тел, такой ремонт будет похож на хирургическую операцию человеку в сарайных условиях какого нибудь автосервиса "у дяди васи". Решил чинить на родине.

В Панжиме есть официальный сервис Самсунг. Как минимум заказ через них сделать можно. Специально привез сюда побитый S3, так как в Мск поменять экран + плату = 15к, при стоимости нового S3 на данный момент от 18к... Учитывая еще и проблемы с телефоном жены, быть мне в Панжиме скоро.
Таки был в Панджиме, в сервисе Samsung. Выглядит все абсолютно локально. Но замена экрана и материнки на Galaxy S3 против московских 15тр, стоит 15600 рупий, что более 200$ разницы.  Поскольку терять все равно нечего, аппарат оставил, в надежде, что может отправят его таки в мастерскую и поставят родной экран, а не китайский и на месте делать будут. Посмотрим, что выйдет ))

Оффлайн Прусc

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 3
Ответ #4 : 26 Июнь 2014, 13:07:15
Мы ремонтировали редкую модель LG KE 970 - довольно старый телефон на  Мандрем маркете, напротив алкогольного магазина, в ремонте часов и телефонов (маленькая лавочка рядом с одежной). Там же ремонтировали Nokia, цены адекватные, сделали за несколько дней и уже больше года прошло - телефоны работают))

Оффлайн Ateris

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 15 Ноябрь 2014, 13:12:31
Всем добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мастерскую по ремонту телефонов в северном Гоа. Накрылся смартфон huawei. Я в Арамболе, но если что, могу подъехать хоть в Мапсу, хоть в Панаджи, главное, чтобы сделали качественно. Спасибо!

Оффлайн ~diQ~

  • goa dreamer
  • Сообщений: 82
  • Респектов: 7
  • Assagao
  • PurPl
  • Буду в Гоа: Уже !
Ответ #6 : 15 Ноябрь 2014, 17:08:41
На вагаторе есть индус рукастый, по дороге Анжуна-Вагатор перекрёсток на 9бар проезжаете прямо и 20м слева, за магазинчиками сразу.  ;)

Мир !

Оффлайн goapni4eg

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 25 Декабрь 2014, 12:54:16
Ребяты, намастэ, разбил дисплей на LG G2, живу в Арамболе, подскажите где в этом сезоне есть хороший ремонт?

Оффлайн Gregory Krymov

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • facebook.com/GoaComp
Ответ #8 : 08 Январь 2023, 05:40:25
Услуги по ремонту электроники:
- чистка ноутбуков от пыли, с заменой термопасты.
- замена разбитых экранов, дохлых батарей, и внутренних деталей iPhone.
- установка и настройка Windows, MacOS, Office, и других операционных систем и программ.
- замена microusb порта зарядки на смартфоне.
- восстановление утерянной и удалённой информации.
- ускорение ноутбуков: оперативная память, чистка программно, установка SSD.
- бесплатная диагностика контроллера питания "Tristar" на айфоны 5s - X за 5 минут.
- бесплатня диагностика ваших зарядного кабеля и зарядного устройства на выдаваемое напряжение и ток (usb tester).
- запишу загрузочную флешку linux - freeware.
- прошиваю BIOS программатором.


+79956571337 tg,whats
« Отредактировано: 08 Январь 2023, 06:38:23 от Gregory Krymov »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа