Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

массаж Бага

Просмотров темы: 5833

Оффлайн Наташа Бур

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
: 09 Март 2014, 17:02:30
Всем доброго времени суток! Отдыхали в феврале на Баге, впечатления замечательные, как всегда! Особо хочется отметить аюрведический массаж всего тела с маслами. Прошли с подругой курс у прекрасного массажиста Бану,практикует уже 13 лет, очень порядочный и добрый человек. Сеанс за сеансом тело наполняется легкостью, суставы и мышцы приобретают гибкость, уходит лишняя жидкость из организма, летаешь, как бабочка! Найти Бану можно в шейке Marin Beach, по дороге от Титоса к морю, справа первый шейк.

* бану.jpg (90.05 кБ. 960x540 - просмотрено 76 раз.)


Оффлайн FataMorgana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: 20.12.2014 - 03.01.2015
Ответ #1 : 24 Ноябрь 2014, 18:01:11
День добрый!
А это не это ли заведение? https://clck.ru/9NAWt
Какие цены там, не вспомните?
Йога есть?

Оффлайн nooooord

  • goan
  • Сообщений: 100
  • Респектов: 9
  • Россия, Вологда
  • Буду в Гоа: 10.14
Ответ #2 : 24 Ноябрь 2014, 22:32:06
Сделали скидку за рекламу на форуме?  ;D

Оффлайн Natasha-luba

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #3 : 15 Декабрь 2018, 21:59:15
Добрый день всем. Решили написать , потому что благодаря этому форуму в своё время нашли информацию, которая очень помогла в поиске. Спасибо всем, кто поделился информацией о массажисте Бану, который работает на Баге, потому что он оказался действительно настоящим мастером, мастером с руками от Бога. Приходишь на массаж с ноющей шеей , зажатой спиной и скрипящими коленками, а через два часа выходишь с абсолютно лёгким телом и ощущением , что все проблемы отступили , ничего не болит , в голове и теле полный релакс. Бану три года по приглашению приезжал работать в Россию и очень хорошо говорит по-русски. Предварительно можно написать ему в вотсапе ( лучше по английски) и договориться, так как у него плотная запись. Его телефон +919960646320. В жизни он приятный и спокойный человек, который каждый раз выкладывается на 100% , реально желая помочь каждому, для него это очень важно.

Оффлайн Alice083

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 14 Декабрь 2019, 20:09:12
Хотела добавить отзыв про этого чудесного массажиста ^-^

С Бану я познакомилась совершенно случайно, приехав в отпуск искала хорошего массажиста, и каждый поиск выдавал, что он лучший во всей Баге. Немного скептически отнесясь к отзывам, пошла на массаж, и после 1го сеанса поняла, что мне, оказывается, за всю жизнь никогда не делали хорошего массажа! Как теперь идти к другим массажистам, я не знаю) Если бы он был в Москве, я бы сразу побежала к нему записываться! Ему удалось сделать с моей спиной то, что не удавалось другим - После его массажа мышцы расслабляется, уходят зажимы, даже спина кажется тоньше и легче) не ходишь, а летаешь) чувствуешь себя потрясающе отдохнувшей,восстановившей силы. Раньше делала зарядки, массажи, но боль возвращалась. После стольких лет мучений я наконец-то свободна,спасибо! Знакомство с его руками - одно из лучших событий отпуска) Бану - мастер своего дела, человек с большим сердцем, он очень тонко чувствует тело и все его потребности, работая и с энергетикой, он как будто наполняет жизнью изнутри, поэтому его массаж обладает таким чудодейственным влиянием и на тело и на душу- работа происходит на всех уровнях. После него чувствуешь себя обновленной. Я очень благодарна за эту встречу, надеюсь еще когда-нибудь попаду к нему. Всем рекомендую однозначно)

igorgri001

  • Гость
Ответ #5 : 16 Декабрь 2019, 07:40:41
Да все ясно с этим "прекрасным" массажистом... Палится по черному

Оффлайн AlexGrand

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 47
  • Харьков
Ответ #6 : 16 Декабрь 2019, 10:40:52
та это и так все поняли  ;D ;D ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа