Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новости: Туристов без предупреждения выселили из нескольких отелей в Колве

Просмотров темы: 14350

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #30 : 09 Март 2014, 18:53:52
Не поняла к чему фу? Я совета спрашиваю по проблеме. Мне в отель этот с родителями ехать 13го уже. Я ругаюсь, что тут не по теме общаются, хоть бы кто посоветовал что. ТО не отвечает, совсем...
Так переброньте другой отель. Забронируйте что либо сами например через букинг.ком а из приобретённого пакета используйте только билеты. ТО ответят в рабочий день с вероятностью в 99% будут вас успокаивать что всё под контролем. И успокоят :) И вообще нормальный ТО в подобных случаях всегда предложат другой отель, если это конечно не пик сезона.
Ну а случиться всякое может, тут уж закон кармы действует :) Чтоб прямо из отелей со звёздами народ выгоняли-такого не припомню, а чтоб шэки и бамбу-хатсы ломали-такое было уже в прошлом сезоне, не помню чтобы туристы при этом пострадали.


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #31 : 09 Март 2014, 18:59:46
Skitalica, ФУ, конечно не вам. Ваш вопрос понятен. Думаю, - через ТО надо...
(Я бы с утра 11-ого села им на голову прям....Пусть связываются с головной конторой. Другое дело, что официальной инфой об этом инцеденте они могут не обладать...Может, попытаться получить с них бумагу, что в случае незаселения-выселения - они обязуются вернуть деньги.... Или настаивать на переброни отеля, пусть на другом пляже, пусть с потерей "звезд", но не из этого списка....)
ФУ тем, кто про украинцев, Полонского и пр...
А вообще, - ссыль бы на первоисточник... И, почему-то Роман молчит?
« Отредактировано: 09 Март 2014, 19:06:58 от Шери »

Оффлайн Skitalica

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Москва
  • мир, дружба, жвачка
  • Буду в Гоа: 13.03.2014-23.03.2014
Ответ #32 : 09 Март 2014, 19:07:10
mobmike,
Так переброньте другой отель. Забронируйте что либо сами например через букинг.ком а из приобретённого пакета используйте только билеты. ТО ответят в рабочий день с вероятностью в 99% будут вас успокаивать что всё под контролем. И успокоят :) И вообще нормальный ТО в подобных случаях всегда предложат другой отель, если это конечно не пик сезона.
Ну а случиться всякое может, тут уж закон кармы действует :) Чтоб прямо из отелей со звёздами народ выгоняли-такого не припомню, а чтоб шэки и бамбу-хатсы ломали-такое было уже в прошлом сезоне, не помню чтобы туристы при этом пострадали.

Да сейчас проблема с деньгами, зп начислят прям перед самым отлетом, вот собственно отчего и страдаю. С турфирмой разбираться поеду во вторник( а с ТО пусть они разбираются сами). Все равно пакет доков надо забирать вместе с паспортами с визами. Ну успокоить меня трудно будет без 100% уверенности. Я же говорю, проблема в том, что я волнуюсь за родителей. Сама я могу и палатку взять, сколько опенэйров и фестивалей палаточка мне была верна уже  ;D

Оффлайн Шт@kет

  • goa origin
  • Сообщений: 382
  • Респектов: 25
  • Буду в Гоа: 06.11 - 04.04.2015
Ответ #33 : 09 Март 2014, 19:14:23
Люди, ну какую-то херню несете... Поговорить больше не о чем? Ну чего друг к другу цепляетесь???
Я вот сегодня пол дня ходила покупала индусикам знакомым (детям таксиста и базарной торговки... - у нее два мальца 4 и 5,5 лет. А у таксиста - 3 и 9 лет мальчишки...) русские сказки-раскраски, вырезалки-приклеивалки... Карандаши, пластилин, клей, точилки, наклейки. Умудрилась купить все наше, не китайское. И не Диснеевских кракозябров, а Сутеевских. Рада.....)))) - не знаю как!!! А вы тут...ФУ!!!

Не поняла к чему фу? Я совета спрашиваю по проблеме. Мне в отель этот с родителями ехать 13го уже. Я ругаюсь, что тут не по теме общаются, хоть бы кто посоветовал что. ТО не отвечает, совсем...
Советую вам не паниковать, дождитесь 10 числа, утром звоните ТО или езжайте к нему, ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ, там где покупали. Включите дурака сначала - спросите, все ли в порядке с туром, с перелетом, с ОТЕЛЕМ...

НЕ НАЧИНАЙТЕ С ТОГО,ЧТО - наш отель закрыли, я слышала это на форуме, в новостях и т.п.

Введите их в ступор с того,что они сами это узнают, а они узнают это буквально за 10 минут, если сделают запрос в отель или на свои каналы.

После того как подтвердят, что отель не принимает гостей, могут предложить несколько вариантов - другой отель или вернуть деньги.

Далее сами будите исходить из того, что хотите... И не попадитесь на другой такой же (закрытый) отель =)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #34 : 09 Март 2014, 19:15:56
Skitalica, вот, кстати, да. На месте посмотрите - если надо, переселитесь...Понятно, что нужны деньги. В этой ситуации главное то, что вы уже об этом знаете, и в принципе готовы самозаселяться.... А родителям можно и не говорить. (Все от родителей зависит...)))
Вы уже готовы к ситуации. Это огромный плюс. Не будет отчаяния, неожиданности, обиды....

Оффлайн Skitalica

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Москва
  • мир, дружба, жвачка
  • Буду в Гоа: 13.03.2014-23.03.2014
Ответ #35 : 09 Март 2014, 19:31:29
to Шт@kет ( по 10е включительно в РФ пряздник, перенесенный с 8го марта), поэтому и поеду 11го
Про включение дурочки, это спасибо, действительно этот способ работает лучше, чем просто агр на них.
А где можно глянуть полный список закрытых отелей?

to Шери, пасипа, как то полегчало после Ваших слов. Вообще я страшная паникерша(мой мужчина говорит, что таких как я во время войны первыми расстреливали, дабы не сеяли панику в массы ;D)))

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #36 : 09 Март 2014, 19:50:09
Bollywood рядом со мной цветет и пахнет, как не снилось при строительства коммунизма.
P.S. Что то много троллей появляется на форуме - то их мочат, то их подрезают, то из отеля выселяют.

Оффлайн krishnadevaraya

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #37 : 09 Март 2014, 19:58:34
Насчет троллей вы не правы http://heraldgoa.in/News/Local%20News/6-of-8-hotels-at-Colva-back-in-business/86297.html
Выселили,закрыли Silver Sands и снова открыли.Обычные политические игры между депутатами Маргао и Колвы,выборы на носу.Туристы-разменная монета.
http://heraldgoa.in/News/Local%20News/6-of-8-hotels-at-Colva-back-in-business/86297.html

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #38 : 09 Март 2014, 20:51:53
А вообще, - ссыль бы на первоисточник... И, почему-то Роман молчит?
Вооооот.....)))))

Оффлайн krishnadevaraya

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #39 : 09 Март 2014, 20:57:02
Первоисточник:http://www.tourprom.ru/news/24214/

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа