Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Из ГОА путешестовать дальше (Бали, Сингапур, Таиланд ect)

Просмотров темы: 3528

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
: 03 Март 2014, 09:29:55
Просидев весь этот сезон в ГОА, и подумав о возвращении домой, поняла, что домой совсем не хочется, а хочется поехать дальше путешествовать по Азии) В предварительных планах: Бали, Сингапур(!), также рассматриваются Таиланд, Вьетнам, Камбоджа итд) Кто хочет присоединиться (вместе веселее) пишите:) Стартовать планирую в середине марта (билеты лучше брать уже сейчас, знаю как и где подешевле). Буду рада адекватным и интересным попутчикам)


Оффлайн shpak

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
  • москва
  • Буду в Гоа: Октябрь 2016-март 2017
Ответ #1 : 10 Март 2014, 07:57:12
Привет! Я буду на Бали 22 апреля....Билеты уже куплены. А как долго ты планируешь пробыть там? Буду рада компании. У меня друзья будут там в конце марта.

Оффлайн CrazyDiamond

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 4
Ответ #2 : 10 Март 2014, 09:12:37
"как и где подешевле" - например?
Я вчера искал, нашёл такой вариант в Тай, оказался самый дешевый и, имхо, интересный:
Гоа (Васко/Магдаон) -> Калькута, прямой поезд (Amaravathi exp, Vsg Howrah exp, etc), около 35 часов. Пару дней посмотреть город. Слипер стоит около 690руп.
Из Калькуты вылет в БКК, IndiGo - около 100$. Я смотрел на конец марта, что бы тут застать Холи, а там - Сонгкран (это ещё та фиерия!).

Расскажи, как ты на Бали спланировала (ну или дай ссылку на свой пост об этом, о блоггер!)))

Мне тут тоже поднадоедает, но я хочу вернутся в Мск в районе мая, а с Бали это делать очень накладно, поэтому я рассматриваю Тай или север Индии.
Попутчики?)

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #3 : 10 Март 2014, 10:23:21
Привет! Я буду на Бали 22 апреля....Билеты уже куплены. А как долго ты планируешь пробыть там? Буду рада компании. У меня друзья будут там в конце марта.

К этому времени скорее всего уже уеду)

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #4 : 10 Март 2014, 10:26:37
"как и где подешевле" - например?
Я вчера искал, нашёл такой вариант в Тай, оказался самый дешевый и, имхо, интересный:
Гоа (Васко/Магдаон) -> Калькута, прямой поезд (Amaravathi exp, Vsg Howrah exp, etc), около 35 часов. Пару дней посмотреть город. Слипер стоит около 690руп.
Из Калькуты вылет в БКК, IndiGo - около 100$. Я смотрел на конец марта, что бы тут застать Холи, а там - Сонгкран (это ещё та фиерия!).

Расскажи, как ты на Бали спланировала (ну или дай ссылку на свой пост об этом, о блоггер!)))

Мне тут тоже поднадоедает, но я хочу вернутся в Мск в районе мая, а с Бали это делать очень накладно, поэтому я рассматриваю Тай или север Индии.
Попутчики?)

я не рассматриваю такие трешевые варианты, типо как поезд в Индии идущий 35 часов) более того поезда вообще не рассматриваю) поэтому как дешевле могу сказать только про самолеты) оговорюсь - мой путь на Бали, будет лежать обязательно через Сингапур) если направление Бали не сменится на что-то другое, что тоже возможно)

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #5 : 24 Март 2014, 18:16:19
Тема все еще актуальна, правда сроки поездки сдвинулись:) Ориентир - середина апреля.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа