Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первое свидание

Просмотров темы: 23480

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #90 : 02 Март 2014, 22:41:00
А если около Эстреллы,Виллы Гоэза примерно шек выбрать для дневного отдыха-местного населения вообще НЕТ практически,пляж полупустой
А если в Эстреле жить, встречать рассветы, солнышко провожать... и не надо ничего больше искать... Ну, днями, понятно, мотыляться где душа запросит...
И чего Багу керосинят??????


Оффлайн Йота

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 15
  • Волжский
  • Буду в Гоа: была и буду еще не раз
Ответ #91 : 02 Март 2014, 22:45:56
Брюквинцы, что ли?
Можно так, логично. Но частушки про багабрюков веселее будут)))

Оффлайн Йота

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 15
  • Волжский
  • Буду в Гоа: была и буду еще не раз
Ответ #92 : 03 Март 2014, 00:34:11
Продолжу...
Так захотелось рассказать про один очень колоритный персонаж, с которым мы общались через день! По приезду одна из главных задач - поменять мани. По нашей Титос Лайн2,  на которой расположен отель, находится фли маркет Баги. Прям напротив мы заприметили кэш поинт. Поскольку приехали рано, то пока заселились-позавтракали, время подошло к 9.00. В надежде, что пункт уже работает, пошли туда. Были не первые в череде желающих поменять деньги. А надо сказать, что обменник находится в частном доме, но все "действо" происходит на улице под навесом. И вот из дома выходит мадам и делает из пальцев снежинку, мол, подождите 5 минут. Ждем 5, 10, 20 минут. Молодежь начинает роптать,  а мы-то помним, что индийца   торопить нельзя.  У него от спешки карма портиться. Поэтому спокойно сидим, цветуя вокруг разглядываем. И тут выплывает ОН! Лет 60-ти, очки в роговой оправе, как в старом кино. Белоснежные волосы уложены шикарной "волной". Но главное - брови!!! Как у Деда мороза!  Глаз не отвести... Идет с электрочайником,  на нас ноль внимания... Поставил чайник на стол, нас не видит... Вернулся в дом, выходит с баклашкой воды, наполняет чайник, нас не видит... Вернулся в дом, выносит поднос с чашечкой и сахарницей,  нас не видит... Такая интрига!!! Подходит к столу (массивный,  полированный, у меня такой был, когда я в школе училась), нас не видит... Достает канцелярские принадлежности, раскладывает в известном ему порядке, нас... правильно - не видит))) Было полное ощущение, что он сейчас достанет бухгалтерские нарукавники, снимет чехол с древней кассы и карандаш за ухо заткнет))). Но он,  видимо, закончил свой моцион. Поднял на нас глаза, широко улыбнулся и молвил: монинг!  И так руки в стороны развел, типа: добро пожаловать!!! Захотелось устроить ему овацию!  Такое удовольствие доставил! Вот только фото нет, жаль.

Оффлайн ingrid

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 10
  • Гоа- Сиолим
  • что бы стать Гоанцем, надо уволиться с работы!
Ответ #93 : 03 Март 2014, 19:14:08
Продолжу...
Так захотелось рассказать про один очень колоритный персонаж, с которым мы общались через день! По приезду одна из главных задач - поменять мани. По нашей Титос Лайн2,  на которой расположен отель, находится фли маркет Баги. Прям напротив мы заприметили кэш поинт. Поскольку приехали рано, то пока заселились-позавтракали, время подошло к 9.00. В надежде, что пункт уже работает, пошли туда. Были не первые в череде желающих поменять деньги. А надо сказать, что обменник находится в частном доме, но все "действо" происходит на улице под навесом. И вот из дома выходит мадам и делает из пальцев снежинку, мол, подождите 5 минут. Ждем 5, 10, 20 минут. Молодежь начинает роптать,  а мы-то помним, что индийца   торопить нельзя.  У него от спешки карма портиться. Поэтому спокойно сидим, цветуя вокруг разглядываем. И тут выплывает ОН! Лет 60-ти, очки в роговой оправе, как в старом кино. Белоснежные волосы уложены шикарной "волной". Но главное - брови!!! Как у Деда мороза!  Глаз не отвести... Идет с электрочайником,  на нас ноль внимания... Поставил чайник на стол, нас не видит... Вернулся в дом, выходит с баклашкой воды, наполняет чайник, нас не видит... Вернулся в дом, выносит поднос с чашечкой и сахарницей,  нас не видит... Такая интрига!!! Подходит к столу (массивный,  полированный, у меня такой был, когда я в школе училась), нас не видит... Достает канцелярские принадлежности, раскладывает в известном ему порядке, нас... правильно - не видит))) Было полное ощущение, что он сейчас достанет бухгалтерские нарукавники, снимет чехол с древней кассы и карандаш за ухо заткнет))). Но он,  видимо, закончил свой моцион. Поднял на нас глаза, широко улыбнулся и молвил: монинг!  И так руки в стороны развел, типа: добро пожаловать!!! Захотелось устроить ему овацию!  Такое удовольствие доставил! Вот только фото нет, жаль.

[/quote

Как круто написано! Смеялась до слез... Я так живо представила эту картину...

Оффлайн Йота

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 15
  • Волжский
  • Буду в Гоа: была и буду еще не раз
Ответ #94 : 03 Март 2014, 19:49:49
Смеялась до слез...
"Смешные" слезы - лучший комплимент) Спасибо!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #95 : 03 Март 2014, 19:51:55
Йота, Йоточка, ты молодец!!!))) Но карму не изменить опять... - 36 часов не прошло!!!)))

Оффлайн Йота

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 15
  • Волжский
  • Буду в Гоа: была и буду еще не раз
Ответ #96 : 03 Март 2014, 19:58:45
Шери,
Йота, Йоточка, ты молодец!!!))) Но карму не изменить опять... - 36 часов не прошло!!!)))
Наше время меряется не сутками. Как этот промежуток назвать? Карма-36? )))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #97 : 03 Март 2014, 20:29:56
Шери,
Йота, Йоточка, ты молодец!!!))) Но карму не изменить опять... - 36 часов не прошло!!!)))
Наше время меряется не сутками. Как этот промежуток назвать? Карма-36? )))
Кроме как 1 (одна) карма - с маленькой буквы - щас ничего родить уже не могу. В койку...(((

Оффлайн Йота

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 15
  • Волжский
  • Буду в Гоа: была и буду еще не раз
Ответ #98 : 03 Март 2014, 20:31:45
Шери,
В койку...
Конкурс переносится на следующую "карму")))))

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #99 : 03 Март 2014, 21:15:22
А если в Эстреле жить, встречать рассветы, солнышко провожать... и не надо ничего больше искать..
Мы жили чуть дальше,около Бага Дэк.Но тоже отлично)Прогуляться можно по пальмовой аллее по пути)Но Эстрелла-идеальное место)
« Отредактировано: 03 Март 2014, 21:34:54 от Ирина 23 »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа