Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поездка в Кавелоссим-2 или три недели релакса

Просмотров темы: 71929

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #70 : 05 Март 2014, 06:48:47
JulBlo Это прошлый отчет:   http://ogoa.ru/index.php/topic,15757.0.html
Да.Попробуйте на парашюте)
Товар в палатках: Он по внешнему виду привлекателен, но он носится на один раз. Через пару месяцев порвутся шлепанцы;  стежки ниток на футболках слабенькие-нитки будут распускаться, а сама футболка потеряет привлекательность от этого.
 А так я не  могу утверждать, что вещи в палатках все плохие...Может и есть хорошие, но это надо видеть и проверить на месте)
Вот магнитики, приобретенные в палатках, до сих пор висят целехонькие, не отвалились от холодильника ;D

Юр, а вот я покупала в палатках туники, полотенца и мужу рубашки, не поверишь качество на 4 (на пять не тянет, т.к. все же это безразмерная тряпочка без особых изысков) так они у нас выдержали и падения и стирку, и дома потом уже стирала, вообще ни одной нитки не вылезло, более чем приличные попали.... думаю как попадешь на товар...


Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #71 : 05 Март 2014, 06:51:03
rom4ik_  Вот такую брали    Lehar Evervess Soda
[ Вложение повреждено или отсутствует ]
А так получается, что индусы как то умудрились нас понять)

оооо.... газированная водичка:)))) где ж умудрились найти? для меня во всей Азии основная беда- вся вода без газа....

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #72 : 05 Март 2014, 07:09:12
Nadeja В минимаркете Ватсонс продавалась такая вода) В других местах не смотрел. Затаривались сразу несколько бутылками.

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #73 : 05 Март 2014, 07:31:02
Nadeja В минимаркете Ватсонс продавалась такая вода) В других местах не смотрел. Затаривались сразу несколько бутылками.

этот минимаркет в Кавеллосиме? нашла фото в инете, что-то мы туда похоже не добрались:((((

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #74 : 05 Март 2014, 07:34:35
Вообще не заметила проблемы с газирванной водой, правдв в Кандолиме. Брали и в супер маркетах, и в палатках, в шеках, возле форта Агуады мальчики очень шустро делали напиток из газированной воды, лимона и соли или сахара на выбор. Интересный вкус, кстати, получается с солью)))

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #75 : 05 Март 2014, 09:28:07
Nadeja Да, это в Кавелоссиме. Он находится между Сагой и Хаати Махал отелем. У него ассортимент большой. Видел поблизости другие магазинчики, но с ним по ассортименту не сравнить.

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #76 : 05 Март 2014, 09:31:11
olku Такого явления я на Юге Гоа не встречал, где мальчики гонят газированную воду сами)) ;D А минеральную газировку тоже они гонят? В Москве покупаю периодически подсоленную минералку "Новотерская".

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #77 : 05 Март 2014, 09:37:19
я покупала в палатках туники, полотенца и мужу рубашки
Вам повезло с покупкой одежды) Вот шлепки отправились на помойку через пару месяцев, футболку с элефантом можно еще подшить. Шорты в клетку еще носительны), магнитики еще держатся на прохладной поверхности холодильника.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #78 : 05 Март 2014, 09:39:27
возле форта Агуады мальчики очень шустро делали напиток из газированной воды, лимона и соли или сахара на выбор. Интересный вкус, кстати, получается с солью)))

Я тоже этот напиток люблю, особенно с солью, но не везде с солью хорошо делают. Это называется сода вота лемон свит (или солт). По-моему, и в Южном Гоа не раз пила....

juriitur,

большое спасибо за интересный рассказ! С удовольствием читается!


Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #79 : 05 Март 2014, 09:47:14
сода вота лемон свит (или солт).
А это из той серии, что я упомянул и выложил даже картинку? Расскажите, где вам в Южном Гоа доводилось пробовать подобные напитки?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа