Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

"Пакетом" из зимы в лето - 2

Просмотров темы: 121398

Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #290 : 15 Май 2014, 09:51:07
Достал.... Тяжело смотреть... по пальцам опять, - 6 месяцев.... На кухню! Тупо мыть посуду! Особенно, - где ни о чем... просто щелкнуто в пространство (какбэ), - прямо больно...

Это что? Фоток больше не показывать ????
А я собирался еще немного показать....


Оффлайн Вероника65

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 8
  • г. Краснознаменск
  • Всем любви и добра!
Ответ #291 : 15 Май 2014, 10:07:16
sinekvan, Эй-эй-эй-эй.... Как это не показывать???? Обязательно показывать! Обязательно!!!!!!

Оффлайн laram

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 21
  • Урал
Ответ #292 : 15 Май 2014, 10:19:11
Нужно показывать и побольше и почаще! Фотодопинг необходим как вода!

Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #293 : 15 Май 2014, 10:21:55
Нужно показывать и побольше и почаще! Фотодопинг необходим как вода!

sinekvan, Эй-эй-эй-эй.... Как это не показывать???? Обязательно показывать! Обязательно!!!!!!

Понял.
Скоро будет продолжение :)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #294 : 15 Май 2014, 19:37:19
Достал.... Тяжело смотреть... по пальцам опять, - 6 месяцев.... На кухню! Тупо мыть посуду! Особенно, - где ни о чем... просто щелкнуто в пространство (какбэ), - прямо больно...
Это что? Фоток больше не показывать ????
А я собирался еще немного показать....

Андрей! Достал, - означало Проник в душу... Это не плохое...
Просто после последней поездки - это первый пароксизм тоски вдруг случился. Неожиданно, до слез прям.
Конечно, выкладывай...))))

Оффлайн sinekvan

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 132
  • Санкт-Петербург
Ответ #295 : 15 Май 2014, 19:48:07
Шери
Теперь точно буду фотки выкладывать с осторожностью. Мало ли что у кого случится....
P.S. Сам очень скучаю. Перебираю фото и перед глазами явно вижу это место, людей вокруг. Ощущаю состояние, которое было в тот момент....
Меня кто-то здесь на форуме спрашивал, как я все это запомнил.
Это просто невозможно забыть. Что-то, конечно, добавляю из интернета. Но остальное внутри и оно греет.

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #296 : 15 Май 2014, 20:02:39
Вот и мне в этот раз показалось, что я не вернулся, а уехал из дома....

так многие говорят еще только самолет коснулся шассии аэродрома....
как-то летела в самолете и со мной рядом сидели 2 девчушки, так мы в один голос практически  произнесли "welcome to home!" как только самолет коснулся земли....

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #297 : 15 Май 2014, 20:05:37
Сходила в интернет, не выдержала, в конце марта в Москве была трехдневная выставка Загадочная Индия, в центре, в артсалоне, что-то небольшое.... Нет, действительно, когда-то у нас были индийские магазины, куда все бежали с визгом, Ганг например, а сейчас только все китайско-вьетнамское везде. Или, может, я не в курсе? Нет, есть магазин Путь к Себе, музей Рериха, и всякое такое, но индийского - нет.

есть индийские магазины. есть магазины специй (индусы держат) - на Миклухо Маклая, есть магазины тканей на Автозаводской - тоже держат индусы и ткани из Индии...есть-есть..есть Облака на Китай-Городе, но  там не только по Индии, там вообщ епо Востоку...

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #298 : 15 Май 2014, 20:07:26
Мебель интересная, а как ее на Родину транспортировать? Не выйдет дороже самого товара?
Вот умеете же Вы высмотреть что-нибудь эдакое.....)

по мебели..я ее вожу сюда на Родину. Могу выслать каталог для заказа на мыло. Но сразу предупреждаю - не дешево это! Доставка и растаможка - не бесплатные.)

Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #299 : 15 Май 2014, 20:11:57
Людмила-лиса, познакомилась ТАм с женщиной из Москвы,она как то по морю мебель купленную отправляла(подробности не знаю),а столик инкрустированный в багаже,он весь как то по хитрому складывался,но тяжёлый зараза,однозначно!!

обращайтесь) отправлю) 15 лет занимаюсь логистикой и ВЭДом.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа