Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121707

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #90 : 19 Февраль 2014, 06:04:44
Ольга я, блииин... от жеж как Вам свезло то! Я имею ввиду окна на городскую суету. С удовольствием бы так же поселился. Не люблю я тихие, тухлые закоулки. Я б с балкона - не вылазил. Спал бы там))). Может кому то и мешает вся эта суетища, но мне таки как раз наоборот. Люблю со стороны наблюдать за контингентом. Особенно если это не в отечестве.
А фотки таки прям вообще... обнять и плакать! Сколько раз по этой улице хожено... СПАСИБО!
За ритуал - отдельный респект)))!
ООО... КАРАОКЕ... мамочки моиии... не знаешь, то ли уссаться со смеху, то ли с тоски сдохнуть(((. Иногда просто негде сесть пожрать спокойно в Кандолиме (ну кроме Манго). ВЕЗДЕ бля поють(((. Вся центральная улица голосит в истерике... Не деревня, а прям курятник по вечерам. Хорошо хоть не каждый день.



(Может, у них, конечно, другое мнение, но я тогда поразилась прямо, - знакомы без году два часа, а так комфортно вместе. Индия?)
вот честно.. поверь - если бы у нас было другое мнение, мы бы (верней Коська) тебе об этом обязательно бы сказали. Вот прям в глаза и бы и сказал (и). Ты же знаешь, что нам этот вечер памятен! Чего кокетничашь то)))?
« Отредактировано: 19 Февраль 2014, 06:18:57 от DIMMM »


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #91 : 19 Февраль 2014, 10:02:39
Я б с балкона - не вылазил.
Дык, и мы там "зависали". Вперим взгляд "ниочем" в улицу, и бошками вертим туда-сюда. На двоих видели четыре аварии. Три с русскими, одну с индианкой. Но так, по касательной. Упал, коленку ободрал иль зеркало свернул. А однажды ночьюююю....грохот, лязг, голоса местных....я в простыне, как привидение, на балкон, а там...Кажись все-таки не местный, уж больно волосатый, типа дредов, его уже под наш балкон оттащили, окружили, кричат....чего там с третьего этажа увидишь, но было видно - ключица, иль рука, явно открытый перелом, потому как кровь...скорая быстро приехала. А жертв, как оказалось, две было, вторую вытащили из=под машины, которая вдоль дороги стояла....УЖОС В НОЧИ..... :o

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #92 : 19 Февраль 2014, 10:18:32
Ольга я, эх... бедные люди! Мы как приезжаем, каждый раз мысля зловонная закрадывается - взять эту калечную тарантайку на прокат! И вот как только об этом подумаю, тут же всякие давленные начинают попадаться. Кто с крылом поломаным, кто с ногой, с головой... Кошмар! В общем сразу все хотелки разбегаются кто куда. Жутко это опасный транспорт. Всковыркнуться - не фиг делать.

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #93 : 19 Февраль 2014, 10:19:28
7 Ноября в Шиверсе. Да, Оль-Коль?
Ох...думаем-думаем....у нас еще "стройка века" все лето))))) Ноябрь однозначно! Надо только прикинуть, когда каникулы у школьников, туроператоры, в каникулы цены "гнут"!

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #94 : 19 Февраль 2014, 10:24:09
Всковыркнуться - не фиг делать.
Вот и мы так думаем. (щас нас ананасами закидают) Да ну нах....я и Колька, каждый Божий день за рулем, на отчизне, я так по сотке отмахиваю, в день....еще и там сосредотачиваться и уворачиваться? Нам и на автобусах с тук-туками по-приколу)))) и ногами! Особенно ногами! Ходите люди пешком! Фитнес охрененный! )))

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #95 : 19 Февраль 2014, 10:32:29
Колька, после хождения пешком и я...гыыыыы.... ;D

Коль, говорю, щас на голову встану, а ты меня, давай щелкай! Я на аватарку в сетях поставлю, у всех "с губами", "гламур", а у меня вверх жопой будет!!! Повеселимися ;D. Оглянулась - налево, направо - народу нет, пока корячилась-вставала, пока Колька носился с фотиком, открываю глаза - бляяя, вдоль берега толпа туристов меня щелкает :o ;D, я чуть в песок, как страус, но только от смеха, не зарылась ;D ;D ;D....
Встала, бошку отряхнула - все, говорю, с поклоном - концерт по-заявкам окончен ;D ;D ;D!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #96 : 19 Февраль 2014, 10:40:11
Ольга я, от это ДА! От это я понимаю... КЛАСС! Молодец!!!
Кольки... Кольки твово рядом в такой же позе не хватает))))!

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #97 : 19 Февраль 2014, 10:45:22
Кольки твово рядом в такой же позе не хватает))))!
Ааааа, не могу, ржем вдвоем, как представили как это выполнить))) Я предположила, что надо яму копать, чтоб по плечи его в песок воткнуть, для упора....Колька сказал, что еще палками подпереть сало надо, со всех сторон, чтоб на морду не стекало)))))

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #98 : 19 Февраль 2014, 10:52:54
Просто фото, для памяти ;)....

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #99 : 19 Февраль 2014, 10:55:27
Мужик в "спасательном" круге, рыбалить собрался ;)....мы, почему-то сразу подумали, что ежели что - он обязательно спасется! ;D ;D ;D

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа