Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121689

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #60 : 16 Февраль 2014, 21:09:15
В названии.
Надо февраль добавить?
Оль, ну у тебя в названии в скобках - просто 2014. А если поедете в ноябре 2014? Потому предлагаю щас в скобках написать (февраль 2014), а после ноября - (ноябрь 2014).
Очень приятно, что люди идут туда, где ты был..., им тоже нравится... :D.Шиверз - и правда, - сказка.  :DНе Гоашное какое-то место.... :o :o
  8) 8) 8) >:( >:( >:(НО. Как бы не стать нам дуболомами-Сизифами, т.е. не носить воду в решете. Развиваться надо. Предлагаю: каждый должен принести на форум нечто эксклюзивное. Опыт, поездку, ритуал, - что угодно. И пусть это на поверку окажется фуфлом, но коллективный разум надо накапливать, иначе он из разума превратится в ....говно (Че ту думать-то...???)
Кто ЗА? (Типа - голосуем).
8) 8) 8)
(Оль, извини, что я в твоей теме председательствую на партсобрании.....) И жду от тебя первой некий эксклюзив - добавление к коллективному разуму.


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #61 : 16 Февраль 2014, 21:22:35
Оль, ну у тебя в названии в скобках - просто 2014. А если поедете в ноябре 2014? Потому предлагаю щас в скобках написать (февраль 2014), а после ноября - (ноябрь 2014).
Очень приятно, что люди идут туда, где ты был..., им тоже нравится... .Шиверз - и правда, - сказка.  Не Гоашное какое-то место.... 
       НО. Как бы не стать нам дуболомами-Сизифами, т.е. не носить воду в решете. Развиваться надо. Предлагаю: каждый должен принести на форум нечто эксклюзивное. Опыт, поездку, ритуал, - что угодно. И пусть это на поверку окажется фуфлом, но коллективный разум надо накапливать, иначе он из разума превратится в ....говно (Че ту думать-то...)
Кто ЗА? (Типа - голосуем).   
(Оль, извини, что я в твоей теме председательствую на партсобрании.....) И жду от тебя первой некий эксклюзив - добавление к коллективному разуму.
Не, я пыталась исправить, чегой-то никак, да плевать, будет 2014 - дубль два, ежели что))
Слушай, а хорошая идея, про что-то новое!!!! Я за! В этот раз, правда, не знаю, что у нас нового было, кроме осчучений, встречи с  Лайсан....крабов...для меня и Кольки - ново! Это ж очень редко так бывает...ну, встретились, ну сьездили, а так как у нас!!! Мы потом как-будто не могли друг без друга! Колька прям опеку взял над нами всеми, он, конечно, гражданин галантный, но не до такой степени....
Тут, наверно, так...у меня нет кажись новых открытий в плане мест, а вот в плане людей и собственного мужа (20 лет вместе) ого-го!
Но! Идея отличная, а значит все впереди!))

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #62 : 16 Февраль 2014, 21:49:33
Как всё знакомо...прям сердце кровью обливается...

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #63 : 17 Февраль 2014, 00:02:35
Результат поездки - майка-не майка-не знаю как ее назвать , от англоговорящих дизайнеров, шорты и типа мокасин, от этих же "говорящих
Супер лапатушки!!!)) Наверно и ходить в них очень мягко-удобно? Буду в марте в Кандолиме - может что-то подобное и я нашишкаю...Спасибо за очень интересный душевный рассказ

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #64 : 17 Февраль 2014, 00:38:09
покажу свою Наваратну. Влюбилась в нее, сил нет. Ношу, практически не снимая.
Оль, все рассматриваю твое колечко... Очень удачное. Думаю, даже лучше моей. Очень рада за тебя! Люби ее, береги.... Носи с радостью и помни о Гоа и Девяти планетах, которые теперь тебе помогают.
Ренни - молодец.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #65 : 17 Февраль 2014, 07:00:51
Ольга я, супер! Мне Ваши походушки по горам, наши напомнили. По аджунским каменьям... поползушки))). Блин... как давно это было то...(((. Лапти - класс! Про наваратну... вообще молчу!!! Да и вообще у Вас там фсе грамотно сложилось))).
Я так понимаю Шиверс теперь по фсем параметрам - рулит))). И ноябрь месяц, вроде как насыщенным на знакомства предстоит)))). Таки я это фсе к чему... Праздник! Праздник в Шиверсе надоть забабахать. С хлопушками и фсеми там делами))).
Я так понимаю ЭТО - еще не конец? И фотки будут и письменное продолжение)))?
Шери - ты то от ноября однозначно не отвертишся. По тебе вообще... тарелка плачет)))!
« Отредактировано: 17 Февраль 2014, 10:08:06 от DIMMM »

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #66 : 17 Февраль 2014, 07:53:10
Да вот не было у меня ничего из прежних ощущений по-прилету туда...И воздух в аэропорту не вкусный, а пахнет банально - раскаленным асфальтом и выхлопами, и чего-то никакого восторга не ощущалось...
Ага... Оль, у меня тож самое было. Вот ни хрена не вставило по началу во второй раз. Только потом прошибло. Да так шо думал чекнусь. На третий раз только к концу сопли-слюни. А в четвертый... вообще все гладко. Как и не уезжали. Или эмоций по этому поводу вообще не возникло, или они трансформировались в чего то. До чего я ишо не дорос....

Так и стоит перед глазами "тУбаретка" из Манго. С рукой у сердца и вылупленными глазами))). Это мы админа так прозвали. Он перед нами тож клялся в честности и преданности. Правда ситуация малеха другая была... Коське заказ забыли принести)))).

Фотка с наковальней - улет))). Он же ему инструментом прям в лобешник целится))). Прям на отмаш. С разворота))). Я пока саму наковальню не увидел, в непонятках весь был. Думаю... эт чего, эксклюзивные кадры с места преступления что ли? Да еще меха с крестом... на гробик маленький похоже, да под "образами". Как раз для башки....))))). Сижу на работе ржу в голос))))
« Отредактировано: 17 Февраль 2014, 08:37:54 от DIMMM »

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #67 : 17 Февраль 2014, 21:26:58
Так и стоит перед глазами "тУбаретка" из Манго. С рукой у сердца и вылупленными глазами))). Это мы админа так прозвали. Он перед нами тож клялся в честности и преданности. Правда ситуация малеха другая была... Коське заказ забыли принести)))).

Фотка с наковальней - улет))). Он же ему инструментом прям в лобешник целится))). Прям на отмаш. С разворота))). Я пока саму наковальню не увидел, в непонятках весь был. Думаю... эт чего, эксклюзивные кадры с места преступления что ли? Да еще меха с крестом... на гробик маленький похоже, да под "образами". Как раз для башки....))))). Сижу на работе ржу в голос))))
Ну, Диммм, ну умориииил))) Читать твои комменты - одно удовольствие))) Щас с мужем тоже ржали - до слез)))
А про Шиверс...прикольно будет - хлопушки-фейерверки- у тибетцев, думаю, разрез глаз поменяется))))


Кольке говорю: Помнишь, я тебе отчет читала, ты еще ржал "про массаж"?.....Аааа, помню - говорит-и свой помню)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #68 : 17 Февраль 2014, 21:32:16
DIMMM,
Шери - ты то от ноября однозначно не отвертишся. По тебе вообще... тарелка плачет)))!
Спасибо, что не веревка..... ;D ;D ;D ;D
Предлагаю предварительно - Шиверз 7 Ноября.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #69 : 17 Февраль 2014, 21:32:56
Ольга я, ну ты чего замерла? Пиши, плз!!!!!!!! И фотки, плз!!!!!!!!!!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа