Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121686

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #40 : 16 Февраль 2014, 19:21:17
 ;D ;D ;D ;D
Я думаю Шери не против ?
Убью....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D и печатку отберу... ;D ;D ;D ;D
У меня, кстати, за 55 лет никогда печаток не было, и интереса к ним тоже....


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #41 : 16 Февраль 2014, 19:23:39
Про Наваратну. Я когда первый раз глянула на фото, - вздрогнула, - моя. Нет, у меня есть разграфовка(?) на 9 секторов, полосочки такие нарисованы золотой тоненькой колбаской. У тебя нету. Форма та же. И камни у тебя крупнее............     .Но, да, близнецы.
А серьги к ним есть? Или только на руку? Самой-то нравится..., да? И ведь не снять ее.... И сплю, и посуду мою....Как ребенок игрушку не отдает....
Оль, знаешь, чем мы с тобой ВЫГОДНО отличаемся от многих ...форумчанок? Ты в этой одеже будешь ходить на работу, по городу, ну в жару. А они - не могут.      И я могу.   Я в тибетском прикиде хожу.   
Лапти - потрясные ПРОСТО!!!!! Маечка с подштаниками тоже, но лапти!!!!!!!!!!
Ну, про маечки чего говорить? На таком тельце...
Я в этот раз Колю твоего сильно залюбила. В прошлый отчет уже засимпатизировала, а сейчас прям - люблю. (Ляйсашка звонит...периодически....)
Рассказ твой - хочется в него окунуться, и там/в нем жить.....А завтра на работу.....
Пиши много, фоток давай много....Умница ты наша! По Вила Гоэза сердце не скучало?
Фотку мамину казала где? Чего?
Ой, Ляйсанка звонит?!!! Передавай (можно на ты? я потому что чего-то скатываюсь периодически...) привет!!! И от Кольки, мы ее каждый день вспоминаем, и скажи от рома до сих пор икаем! Один пузырь решила "зажать", она обещалась в наших краях появиться в сентябре! Шери и ты недалеко, а?
По Вилле скучало ишо как! Я так поняла, что где человек "попал" первый раз - там и остался! Не зря ж мы в первый же день в Багу рванули!

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #42 : 16 Февраль 2014, 19:27:22
А про Наваратну даааа! Снимаю вынужденно, я ж с масками-уходами-массажами-маслами, как подумаю "засрется" - сердце сжимается :-\, положу на окошко, оно у меня за спиной, и переодически, как камбоджийский шпион, украдкой поглядываю :o. Колька предлагал на след год докомплектовать, но я не хочу почему-то....может пока....может сразу надо было...а то каааак разорвет от счастья ;D..
« Отредактировано: 16 Февраль 2014, 19:35:49 от Ольга я »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #43 : 16 Февраль 2014, 19:36:48
Один пузырь решила "зажать", она обещалась в наших краях появиться в сентябре! Шери и ты недалеко, а?
Ты только свистни, я через час в Дмитрове буду!!!! Ну, через два. Тем более - не пью. Так что можно смело....
Позвонит, - конечно передам. Ей еще неделя, бедняжке осталась....

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #44 : 16 Февраль 2014, 19:38:20
Еще одна "блястючка", купленная на найт-маркете, проверяли - серебро и камни, названия которых только в Колькиной цепкой памяти ;D.

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #45 : 16 Февраль 2014, 19:39:36
Ты только свистни, я через час в Дмитрове буду!!!!
Ишо как свистнем! И встретим!)))))ААаааааа! Хочу сентябрь!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #46 : 16 Февраль 2014, 19:43:11
Ты только свистни, я через час в Дмитрове буду!!!!
Ишо как свистнем! И встретим!)))))ААаааааа! Хочу сентябрь!
Нет уж.  8) Давай жить последовательно.  8) Вы съездили, приехали. Теперь дай людЯм съездить в марте... :) :) :) А уж потом можно СРАЗУ сентябрь. ;D ;D ;D

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #47 : 16 Февраль 2014, 19:49:45
Очередное утро сказало, что надо б нам в Панаджи-Панжим сгонять, да сына 17-ти лет от роду приодеть. ;) Она, молодежь, какая щас? Ее не впихнешь в тибетские штуки и дизайнерские всякие....они ж, от общественного мнения зависят очень (надеюсь пока), не то, что их "вольтанутые" родичи ;).
Вопрос "на чем ехать" не стоял - автобус! В час пик! Ура! :o

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #48 : 16 Февраль 2014, 19:51:52
А уж потом можно СРАЗУ сентябрь.   
Лаааадно...мы в следующем году...нет - сезоне))), тоже два раза поедем - ноябрь- первый раз! Вот такое там решение у меня пришло))) Тянет второй раз неудержимо...

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #49 : 16 Февраль 2014, 20:03:56
Приехали, вылезли - чешем, по-карте, значит. В прошлом году на такси - ррраз и там, а тут идем-идем...полагаюсь на Кольку - он в картах шарит, у меня топографический кретинизм, зато зрительная память хорошая, у него наоборот, короче - дополняем друг-друга ;). Вот и Бомбей Базар, в прошлый раз мимо проходили, но не зашли. А давай зайдем - давай!
Мляяяяя, как там нас начали за руки хватать, визитки сувать, с Кольки очки срывать, мол, глянь какие у нас продаже. Коль, грю, тикаем! И мы, сшибая консультантов, выкатились оттуда :o :o....да....такого я тут еще не видела... :)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа