Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121719

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #230 : 27 Февраль 2014, 17:12:19
маленькие треугольные пакетики с соком амлы
Ой, мне тоже такой вместо сдачи выдали) С какого-то перепуга я решила, что это виноградный сок...пью и говорю: Надо ж, как же у нас "бадяжат" сок виноградный - совсем другой вкус! Ыыыы, а я , оказывается амлу пила))). В следующий раз буду знать...и пить...)


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #231 : 27 Февраль 2014, 17:14:01
сначала в тетрадку переписывают, перекладывают, потом в чек пишут, перекладывают
Ага-ага))) я и подзабыла сие действо)))

Оффлайн KristinaLin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 3
Ответ #232 : 27 Февраль 2014, 19:52:56
Ольга, здравствуйте. Спасибо за великолепный рассказ. От себя хотела добавить, что видела вас с мужем, когда высидели на автобусной остановке (напротив Донны Альчины  - наискосок от Дельфтноса), мы как раз на скутере выезжали, проехали метров 50, и до меня дошло от куда я помню ваши лица!
Я прошу прощенья, что пишу в вашем рассказе, просто мы были впервые в Индии и жили именно в Кандолиме. Мы в восторге! И на форт тот же ездили, на пляж также буксуя по песку и мусору ходили, и не заморачиваясь за лежаки, бросали шмотки прям на берегу, и на работе я всем говорю, скромно - хорошо отдохнули и ВСЕ... и в лавку в Патанджали я раз 10 заходила,  растягивала удовольствие))))))))))))) про ЭТУ девушку мое мнение однозначно - мутная на всю голову, я даже уходила, когда не было S... забыла имя)) С S... мы очень хорошо друг друга понимали, она мне даже оставила свою визитку, если чего надо говорит - пиши, попробуем почтой выслать.. подробнее я позже в соответствующей теме расскажу.. А еще хотела добавить, что нам очень понравилась маленькая кафешка (напротив Дельфиноса) - Сильверфинс, и Димм, как раз там никто вечерами не поет и не играет...все вкусно и ОЧЕНЬ демократично по-сравнению, с другими в Кандолиме...В ШИВЕРС не дошли...)))

Оффлайн ingrid

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 10
  • Гоа- Сиолим
  • что бы стать Гоанцем, надо уволиться с работы!
Ответ #233 : 27 Февраль 2014, 20:25:58
Оля !!! Спасибо большое за интересный рассказ...Я на одном дыхании прочитала про оба ваши путешествия, так интересно написано...  Про Колю и Ляйсан  с Милей  читала и завидовала тому как   здорово  вы отдыхали...  Хотя сама живу здесь второй сезон, было приятно путешествовать по твоим заметкам... Открыла для себя очень интересные места...  и обязательно наведаюсь в этот ваш всеми любимый магазин  куда вы по 10 раз ходили....     

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #234 : 28 Февраль 2014, 01:01:28
Кстати, крема, зубная паста и порошки нашего Патанджали на первом месте, почти как на олимпиаде, победили все остальные, и Шахназ, и Биотик!

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #235 : 28 Февраль 2014, 09:22:13
 
Ольга, здравствуйте. Спасибо за великолепный рассказ. От себя хотела добавить, что видела вас с мужем, когда высидели на автобусной остановке (напротив Донны Альчины  - наискосок от Дельфтноса), мы как раз на скутере выезжали, проехали метров 50, и до меня дошло от куда я помню ваши лица!
Вот это да ;D, прикольно! Скоро будем ходить по Кандолиму-Баге - привет-привет! ;D
Вы прошлый отчет читали, да?  ::)

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #236 : 28 Февраль 2014, 09:24:58
Оля !!! Спасибо большое за интересный рассказ...Я на одном дыхании прочитала про оба ваши путешествия, так интересно написано...  Про Колю и Ляйсан  с Милей  читала и завидовала тому как   здорово  вы отдыхали...  Хотя сама живу здесь второй сезон, было приятно путешествовать по твоим заметкам... Открыла для себя очень интересные места...  и обязательно наведаюсь в этот ваш всеми любимый магазин  куда вы по 10 раз ходили.... 
И тебе спасибо, за отзыв!....Второй сезон ЖИТЬ...эх....только в мечтах!)))

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #237 : 28 Февраль 2014, 09:33:37
Кстати, крема, зубная паста и порошки нашего Патанджали на первом месте, почти как на олимпиаде, победили все остальные, и Шахназ, и Биотик!
Согласна! У меня тут у ребенка зубы разболелись, так вот он сказал, что эта паста - Патанджали - боль снимает, на время правда, но хоть обезболивающее не клянчил, пока до врача добрели. И зубы отбеливает, ага, и...кажется мне, что даже зубного камня меньше стало.  Мыло...тут вообще говорить не о чем, шкурку не стягивает, аромат - духи прям....шампунь - волосы "живые", и вправду кондиционер не оч нужен. Бальзам я у них еще брала, типа нашей звездочки. Еще будучи там, голова заболела. Намазала виски, переносицу и куда-то мы "рванули" в очередной раз...блин, очнулась - не болит голова-то!
По кремам попозже отпишусь, жду, когда месяц пройдет!))) Раньше выводы делать не буду.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #238 : 28 Февраль 2014, 10:03:34
Скоро будем ходить по Кандолиму-Баге - привет-привет!
Оль... а по другому то и не получится. В деревне же все всех знают)))!

Оффлайн AnnaZ

  • goan
  • Сообщений: 122
  • Респектов: 21
  • Новосибирск - Томск
Ответ #239 : 28 Февраль 2014, 10:34:28
Ольга, спасибо за рассказ! :) Тоже захотелось Патанжали попробовать))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа