Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121734

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #210 : 26 Февраль 2014, 22:21:32
Сижу на диванчике, ржу прям! Как жеж , Оленька ты меня прям к жизни возвращаешь!


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #211 : 26 Февраль 2014, 22:30:31
Сижу на диванчике, ржу прям! Как жеж , Оленька ты меня прям к жизни возвращаешь!
;D ;D ;DУраааа!!! ;D ;D ;D Ты смеешся!!! ;D ;D ;D

Щас быстренько напишу, пока совсе не выгнали...

В Гоа сейчас мой прорааааб, который поехал туда, после моих рассказов ::)....запипеценскую террасу он мне построит, кажись :o...Пожалуй буду пугать его "кармой" :o Так и скажу: Не иначе, Женька, ты где-то "накосячил", где-то гвоздь ржавый вбил ;D...блин...стыдно-то как, сижу и ржу.... :o

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #212 : 26 Февраль 2014, 22:54:09
Не пугай, его! Карма и нас может коснуться))) а вот крючок для нашего гамака пусть серьезно прибьет!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #213 : 27 Февраль 2014, 08:37:49
Потом уже я пошла "по-списку", а потом решила, что маловато будет и опять пошла....
знакомо... у нас раз 10 недобор был. На пожилую тетку мы только 1 раз попали. В основном на бабенку неопределенного возраста нарывались. У ней ишо с глазами чего то... Один на нас, другой в Арзамас. Видать ни хрена ей капли не помогли))). А я ишо нервничаю всегда, когда на такой конфуз попадаю. Вот хочу человеку в глаза посмотреть, глядь... а в ней они в разбег. Мать твою... нет что бы мне взгляд то отвести, ну что бы не смущать тетку, так нет... с волнения начинаю выискивать, какой глаз у ней на меня смотрит. На хрена спрашивается? И ни че поделать с собой не могу...
А че у ней с глазами стало, када Коська про мазь для интимного места спросил... Уууу... не описать просто))))!

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #214 : 27 Февраль 2014, 09:31:12
Дииииимм....  Убил напрочь с девочкой, ржу в голос с утра, не могу остановиться))))))) вспомнила я ее... Как к себе домой уже в ваш магазин ходили

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #215 : 27 Февраль 2014, 09:40:23
Laysan, )))это хорошо! Настроение поднимается значит))). Я по этому магазину прям скучаю. Сколько ишо недобрали))). Да и люди там добрые. Прям секта какая то))). Это мы с Коськой так решили))).

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #216 : 27 Февраль 2014, 09:55:49
Как тут с вами, веселыми и уже родными,не поднимется, вспоминая дни счастливые!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #217 : 27 Февраль 2014, 12:05:24
DIMMM, Ольга я, ну-ка, завсегдатаи кандолимского Патанджали шопа, - вспоминайте: он работает по воскресеньям????? Дим, ты ж вроде писал, что они живут в том помещении?
Я тоже прилетаю утром в воскресенье. И надо сразу шампунь-пасту-кремы-лосьоны - на там пользоваться.... Чего про выходные скажете? Тащиться в Кандолим? Или замок можно поцеловать? Калангутная точка закрыта по воскресеньям, - разведка донесла.

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #218 : 27 Февраль 2014, 12:17:58
Вот хочу человеку в глаза посмотреть, глядь... а в ней они в разбег.
Ой, мы тоже не можеммм, ржем, Диммм уморил, правда! ;D ;D ;D

Подозреваю, что у нее водянка была когда-то, голова уж больно большая :o, но на уме это никак не отразилось, хитрая, как сто китайцев в одной куче ;D.  Когда нам покупки собирала мадама в возрасте - все отлично было, я даже с ней как-то умудрялась общаться, на своем "корявом", а этааа -" ни в зуб ногой", спрашиваю, а она смотрит, одним глазом на полки, другим в даль синюю и лыбится блаженно, приходилось звать мадам на помощь ???...
Так вот это "чудо индийской природы" с ловкостью цирковой обезьяны, умудрялось подменять нам наши покупки, которые я сама выставляла на стол - на просроченные и бракованные (упаковки). Два раза мы ходили меняли капли в нос - просрочка, в первый раз, и когда докупали, я ЛИЧНО посмотрела сроки годности, так она умудрилась три из пяти подменить на брак - крышечки были сколоты. :o
В общем та еще "гражданка" ;D. Я потом ей в переносицу пялилась, раз уж невозможно взгляд блаженный поймать, и из рук отнимала, прям, покупки, стоящие на столе :D...стоит, головенку на плечико свесит и с видом загадошным перебирает МОЕ богатство...ух, блин! >:(
Так что, будте бдительны, и не стоит делать "скидку" на убогий внешний вид ;)...

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #219 : 27 Февраль 2014, 12:20:10
он работает по воскресеньям?
Шери, работает. Мы даже как-то ....ааааа, как раз с Лайсанкой вообще ближе к полуночи приперлись, свет-то горит, чеж не зайти? Работают, и даже рады вроде как))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа