Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121711

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #200 : 26 Февраль 2014, 20:56:55
Да,хотелось бы еще впечатлений,продолжения...
Эх, немножечко осталось...((


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #201 : 26 Февраль 2014, 21:28:50
поход в патанджали косметик Диммин магазин))) та еще история, оторваться не могли, Колю вымотали в коридорчике)) Оль, пиши))
Сейчас вот вспоминаю, что я всегда знала, когда ты позвонишь ;). Даже было такое, что только телефон в руки возьму и твой звонок сразу :o. Там не удивлялась...Индия ;), сейчас вот пишу и удивляюсь :o.
И еще посчитала, что после" крабов" нам оставалось отдыхать 6 дней, из них четыре мы встречались....хоть на несколько часов, но нам надо было увидеться. И разговаривали мы странно :o, я начинаю фразу - ты заканчиваешь, и наоборот ;) Индия.... ;)

Про Колю :). Колю нифига и ни за что не вымотаешь ;). Коля, за годы жизни со мной- закаленный в магазинных походах. Он будет мотаться со мной, заходить по сто раз в один и тот же магазин, ежели мне надда, приносить нужные размеры, и опять по-кругу.  ;) Я его очень ценю за это, не многие мужчины способны на такой "подвиг".  А там-то, сам Бог велел по-магазинам ходить....я подозреваю, что ему нравиться мои счастливые глаза видеть, когда покупается очередная безделушка или тряпка яркая.
Единственное что....если в прошлый раз я пыталась отучить его громко торговаться- не получилось впрочем ;D, то в этом году отучала тыкать пальцем в понравившийся предмет или брать его в руки :), тут же подлетал продавец, и приходилось обьяснять, что мы "только пасматреть" ;)

Прикол еще был...второй раз на найт-маркет поехали, захотелось мне майку тибетскую, а они-то, как известно, не очень торгуются...Я ковыряюсь, выбираю....выбрала - сколько? Ооооо, много! Начинаю торг. Неохотно, но снижает. Я говорю, надо еще померить....меряю...А продавец, у него что-то с прикусом, и он как тот поляк "пшекает", и так нихрена не понятно, даже цифр, к Кольке, так доверительно склонился и "пфе-фше-фе-пфе"....а Колька ему: И не говори, с Тибета? Ели мы ваши момо - вкусно....а цены у вас - жесть, но ей нравится майка, снизь цену-то....
Я ржу... ;D, мне уже и майка-то не майка, концерт такой ;D....И вот так со всеми продавцами! Как у него так получалось, да складно так, да ведь и понимали друг-друга.

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #202 : 26 Февраль 2014, 21:45:16
А лавочка Патанджали нам вообще вторым домом была. Мы по-приезду ее в первый же день нашли. Не брали с собой никаких шампуней и проч, было решено там все купить. И нашли! А так как были "не спавши-не жравши", особо ничего не рассматривали, хватанули мыло, пасту, шампунь, з/щетки и....капли в нос! :o Потом уже я пошла "по-списку", а потом решила, что маловато будет и опять пошла....а потом решила, что массаж надобно и опять пошла, с Колей естессно ;). И вот, пока я там во все свои "заходы" копкалась и выдумывала от чего-бы мне ишо вылечиться, Колька подружился с местной псиной ;D. Жила она прям в доме, чистенькая такая и жутко игручая. Под конец отдыха, она уже мчалась к нему со всех своих четырех конечностей ;D. Скока раз я там была не сосчитать ;). А потом Лайсанка приехала, и мы опять пошли.  ;D Ей же тоже много всего надда ;). Колька с псиной играл, а мы...мы наверно больше вымотали эту бедную женщину, владелицу лавки, и основательно" подчитстили" полки. :)
А потом мы еще заходили, капли в нос "оптом" покупать, потому что в России у меня оч много знакомых "сопливых носов" ;), надо ж всех спасать :).
А потом опять Лайсан с Милей приехали и Коля пошел их провожать ::).....ох....бедная женщина, надеюсь у нее все хорошо со здоровьем и не дергается глаз, после наших "заходов" и вопросов :o ;D...

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #203 : 26 Февраль 2014, 21:53:21
поход в патанджали косметик Диммин магазин))) та еще история, оторваться не могли, Колю вымотали в коридорчике)) Оль, пиши))
Сейчас вот вспоминаю, что я всегда знала, когда ты позвонишь ;). Даже было такое, что только телефон в руки возьму и твой звонок сразу :o. Там не удивлялась...Индия ;), сейчас вот пишу и удивляюсь :o.
И еще посчитала, что после" крабов" нам оставалось отдыхать 6 дней, из них четыре мы встречались....хоть на несколько часов, но нам надо было увидеться. И разговаривали мы странно :o, я начинаю фразу - ты заканчиваешь
Продолжу...
После крабов кажись,  занесло меня в Аеджуну, утром настроение нифига не отличное, думаю куда ехать, домой не хочу, звонок, Оляяя! Как я рада тебя слышать! В трубке: ты где? Бери такси едь к нам, Магнум, кандолим! Ок! Буду! Дальше писать не могу, тупо улыбаюсь))) встретились! И это была очередная замечательная встреча... Хихикаю)))

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #204 : 26 Февраль 2014, 21:53:53
Купили мы в Патанджали капли а глаза, Кольке. У него оба глаза оперированные - меняли хрусталики. И вот опять "черные точки" перед глазами, а значит опять лазер. Надо знать, как он не любит лечиться, а тут....Забиваю в инет, состав: имбирь, мед, лимон, лук :o...Будешь капать? - Буду! Я в аюверду верю!...Капаем, пока 10 дней. Говорит "точек" вроде меньше стало и ночью за рулем без очков ехал. Но выводы делать рано, я думаю.
Ооооочень щипучие. Минуты три глаза жжет - жесть, потом начинают слезы течь, белки краснеют, потом все проходит. :o

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #205 : 26 Февраль 2014, 21:57:56
После крабов кажись,  занесло меня в Аеджуну, утром настроение нифига не отличное, думаю куда ехать, домой не хочу, звонок, Оляяя! Как я рада тебя слышать! В трубке: ты где? Бери такси едь к нам, Магнум, кандолим! Ок! Буду! Дальше писать не могу, тупо улыбаюсь))) встретились! И это была очередная замечательная встреча... Хихикаю)))
Это мыыыыы)))))

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #206 : 26 Февраль 2014, 22:11:02
Да))) как раз в этот день)))

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #207 : 26 Февраль 2014, 22:11:24
А Лайсанка никогда на автобусах не каталась ;D - боюсь чего-то, говорит! ;D Гы, ничего не бойся, автобус на дороге "главный"! Поехали в Мапсу? - Поехали!...это был уже другой день ;)
В Мапсе нашли аптеку, Лайсанка произвела закупку "оптом"! ;) Жарища была страшная, это надо было в самое пекло упереться в город :o, поэтому на рынок было решено не идти, а найти что-нить сожрать. Что-нить сожрать нашлось неподалеку, в индийской харчевне, прям с лотка были куплены самосы (матерь Божья, что они закладывают в начинку? по ощущениям молотый красный и зеленый чили :o),и тут же на обочине сьедены...Сижу, жую, и думаю....вот она- смерть индийская- где меня застала, в чудном городе Мапсе....а явилась в виде, с виду аппетитных булочек :o :o :o, думала не выживу! ;D Не, ниче, организм нервно икнул, и принял пищу простых индийских людей ;D ;)...

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #208 : 26 Февраль 2014, 22:12:47
Тааак, судя по фотографиям, дни я все-таки перепутала ;D...

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #209 : 26 Февраль 2014, 22:20:12
Завтра еще чего-нить наваяю, деть избубнился весь, минуты мне, понимаешь, отсчитывает :o, матери-то, родной...от ведь :o :D....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа