Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

армаль, облава, ром!)

Просмотров темы: 8010

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
: 13 Февраль 2014, 18:18:32
Итак, парни,то что Гоа, чудесный и вошебный штат, сказав это я не открыл вам истину. Волшебство, кгда мы думаем о волшебстве мы подразумеваем, что то детское и доброе, но в Индии волшебство бывает разным иногда даже опасным. Вот именно это ловит нас в сви сети! Короче влшебство тут для неповзрослевших взрослых. Для примера, когда ты первый раз прилетаешь сюда, Индия улыбается тебе, как мать увидевшая своего первенца, второй раз она, гладит тебя, как женщина, [ Вложение повреждено или отсутствует ] которая выбрала тебя из многих, а на третий, когда ты расшалился, обнаглел и свесил ноги, шлепает тебя по заднице. Эта история началась в Арамболе или как называют его местные гоанцы Армале.
Вася висел здесь уже месяц, поэтому имел крайне задумчивый вид. Васю из москвы знали все черные студенты))) Анжуны. Вася класно с ними смотелся, а главное торговался. Ну прикньте блондин неопределенного возраста, синеглазый, выгоревший до тла и сверху и изнутри. С улыбкой продавца самых продвинутых дивайсов. Имеющий заутробный Морисоновский голос. И темнокожие парни из Судана на раздьебаных скутерах. Что общего? Конечно вы уже все поняли. Маркетоогическая ганж разведка дала ему, а потом и всем присоеденившимся, потрясающие результаты. От Васиных джоинтов складывались аже арабы...
И вот, так сложилось, что меня убежденного бухарика и этото апинсмокера, понсло на самый веселый пляж в мире.
Извините, садится батарея, пишу из Германа, ну который бэйкери в Анжуне, это отправлю и пойду к розетке...


Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #1 : 13 Февраль 2014, 19:02:36
Ездить по Гоа надо не с навигатором, а с интуицией. Куда занесет, там и шек родной. В общем с заезом в Скай бар вышло не долго. Гнали на сансет, а попали на перфоменс) Ветер в этот день, понялся, такой, что на Сиалимском мосту. Хондочку стало сдувать в речку. Чуть что ерите Эвенжер хотябы, этотконек поусойчивей. Блин проклятый планшет, буквы убивает некоторые, отшлепать его чели?) Прикиньте пригнаи, а на Армале хуже чем на малом Вагаторе!!! Скучно, как в Сахаре летом. И песок с ветром. Облом, нужен ром) Даже Вася кирнул. Кирнул и вспомнил, что сегодня в баре, не помню его название, если по дороге в крайний заезд, там где теперь солбики вкопали крайний слева после красного заведения, ктото играть в пнд должен. Ну мы туда и свалились. А там толи настрйка, толи репетиция. Группа Кабако или Табако, в общем я узнал одного из роликов. Чародей с шарами. Взяли мы и закурили а то совсем не аутентично себя чувствовали))) И вот только прикончили один косич. Бах и перед нами Шива! Канаья эотвай фай...

Оффлайн Danich

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 6
  • Питер
Ответ #2 : 13 Февраль 2014, 19:14:46
Ррюсс АлиБаба), главное меру знать. Осторожней там.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #3 : 13 Февраль 2014, 19:17:28
Чет, я думаю, уберет Роман эти откровения....

Оффлайн Danich

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 6
  • Питер
Ответ #4 : 13 Февраль 2014, 19:25:24
Лучше товарищ с утра пусть напишет))

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #5 : 13 Февраль 2014, 19:41:39
То самый Шива, что с 79 года тут тусуется. Индусы его не трогают, спит, под лодками, пст что придется, допивает за туристами бухло впадает в алкотранс. Ну мы ему свой ром за ненадобностью и отдали. Он понятно все быстро выхлебал, рассказал что леннона в детстве видел и стал требовать джина. Переборчик дедушка говорим, иди себе с миром и пусть все будет в мире шанти! А чувак газа закатил и стал вещать. Мол ты хипастый, это мне... Здесь останешься ждет тебя фатима и родит тебе двоих детей, одного Михаилом назови, втрую Таисией. Но сначало ты должен пройти инициацию, с байка свалиться, а потом потерять 40кг веса, это при ом, что я 80 вешу, номално да?! В общем акуратно хипана после этих слов сплавили. А ночь уже наступила, музыканты попощались и вКалангут подались. И тут я понимаю, чт сделал все против правил, ром, шишки, ночь и скутер. Да еще хипарь этот древний со свими фэри тэйлами. Короче жими жим по всему фронту...

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #6 : 13 Февраль 2014, 19:46:37
Лучше товарищ с утра пусть напишет))
Утромя рано стаю и иду к морю. Пишу под настроением не сочинение, как провел лето. Теперь не пью и не расширяю сознание) Так вышло... Пишу вот как пришел, а не героический эпос выдаю, планшет убитый вт и косячу. Удалят, ну так и ладно, подумаешь шедевр. Все в мире пыль...

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #7 : 13 Февраль 2014, 20:16:30
Нельзя, ребята, надо спать ложиться в шеке с индусами чуть что. Зарубите этогде хотите. Но тогда голос разума стих как Арамбольский ветер в ту ночь. В общем погнали мы в Анжуну. Ну погнали мягко сказано. Поташнили скорее. Потму, как. Васе, что, а я из другого огорода. В общем хорошо, что в Гоа третий раз. Дорогу помню, только это и спасло. Там где повороты в красных скалах начинаются, дороги стал видеть другие которых нет, оче реально с фонарями и машинами, только асфальт, ну просто паркет. Удобные такие, безопасные, скоростные... Вася прет, а я до 20 роняю. Вспотел весь, мокрый еду, дмой хочу, немогу. Фары дальним вмажут и все ступор мысли веером и все не о дороге. Кроны еревьев, за виманы принимаешь, на орогу глядь, а ты на встречке... Хорошо, хоть,Васек останавливается, интересуется, типа, что скутер не тянет. Я не тяну!!! Не бросил, понял. Зря про Москвичей говорят, что все они эгоисты и кидалы.))) У сиалимского моста, перекур затеяли и прямо рядом с нами немцы упали. Грохот пластмассовый такой неприятный... Но как то обошлось без травм. Да крепкий народ эти немцы... Сиалимский мост проскочили как всегда весело. Точка планеты очень позитивная. А глянешь, так вроде ничего особенного. Индия!!!
И вот после этого счастья, Вася резко оттормозился.

Оффлайн Ms Alice

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 7
Ответ #8 : 13 Февраль 2014, 23:38:45
нормально отдыхаете))) я в следующий 4й раз с вами поеду, пишите как соберетесь)

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #9 : 14 Февраль 2014, 09:31:13
У Джус центра сегодня спокойно, хорошо, что рано пригнал. Иех говорила мне мама в детстве, учи english... Напротив сидит чувак, нога в гипсе гпс раскрашен в оранжевый, зеленый цвет. Любит чел Индию несмоттря на страдания.Кто не понял флаг у них техже цветов) Поговрить бы. Да на сколько меня хватит то? Так стану 250 тым, кто про инциент спросит. А ут бы развернутопорепаться. Лана, чтото солнышко припекает. Двину в Lobos. Вечером в Бейкери докропаю коду))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа