Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новое правило - требование обратного билета из Гоа / Индии

Просмотров темы: 74521

Оффлайн deep

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 1
Ответ #100 : 04 Сентябрь 2014, 14:12:51
hugehug, hugehug,
Уважаемые товарищи! Отписывайтесь, пожалуйста, о личном опыте! Улетать завтра немножко ссыкатно)

и мне 15-го лететь катарими, вы тоже отпишитесь, как приедете!!!!


Оффлайн hugehug

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 1
  • Morjim
  • щачло
  • Буду в Гоа: в сезон
Ответ #101 : 06 Сентябрь 2014, 18:56:53
летел турками через стамбул в дели. Никаких проблем

Оффлайн Юрий Гагарин

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 3
Ответ #102 : 07 Сентябрь 2014, 20:21:31
Летел из Дубая в Мумбаи в этом январе, не выпустили из Дубая в Индию. ФЕЙК, СДЕЛАНЫЙ НА СКОРУЮ РУКУ НЕ ПРОКАТИЛ ...купил настоящий.
 Поеду из на Шри-Ланку делать визу через неделю... Очень сцыкотно назад возвращаться без обратного билета из Индии, но у меня нелепейшея ситуация, и я не могу купить настоящий билет так, что бы потом его потом сдать. Очень не хочу терять деньги.
Подскажите пожалуйста, как сделать грамотно "фейковый" билет? Очень важно. Заранее благодарен)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #103 : 08 Сентябрь 2014, 20:39:11
Юрий Гагарин, а как они его проверяли? То есть, как узнали, что он не настоящий? И в какой момент это произошло, при регистрации на рейс, если так, то какая авиакомпания?

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #104 : 08 Сентябрь 2014, 22:58:47
Может кто помнит был такой вариант (у Арабии или ещё у кого) что можно выбрать оплату банковским переводом и сайт давал лист бронирования сразу а оплату готов был ждать 5 дней.

Оффлайн Юрий Гагарин

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 3
Ответ #105 : 09 Сентябрь 2014, 11:46:36
Roman, mobmike, Roman, Roman, Roman, Roman,
Юрий Гагарин, а как они его проверяли? То есть, как узнали, что он не настоящий? И в какой момент это произошло, при регистрации на рейс, если так, то какая авиакомпания?
Я прилетел Спб-Киев-Дубай. Из Дубая у меня был куплен билет в Бобей а\к "Gulf Air" с пересадкой в Бахрейне. Стыковка в Дубаях была 14 часов, к стойке регистрации я подошёл за час до окончания регистрации. На контроле мне деятель говорит что ему нужен обратный билет из Индии, я включаю "дурачка", говорю что не понимаю по-английски, он набирает мне чей то номер, и там русская девушка мне объясняет что нужно купить обратный билет, что правило это старое, просто с этого года стали следить за его исполнением более ответственно.
Я делаю фейк (у меня на ноуте стоял фотошоп) из билета месячной давности Дели-Москва, меняю номера, даты соответственно. Возвращаюсь на стойку, деятель пробивает что то по комьпьютеру, говорит мне что такого билета в базе нет... Закрывает окно перед носом. Регистрация окончена. Благодарим за внимание...
Пришлось покупать два билета в Индию и из неё. Плюс сутки в аэропорту)))

П.С. Знающие люди сказали потом, что когда делаешь фейковый билет, нужно делать его той авиакомпании, которая не летает из того аэропорта в котором ты будешь этот билет предъявлять. Насколько точная эта инфа я не знаю.
Новый билет в Бомбей купил в Эмирейтсе, из Индии в Россию а\к "Etihad". самый прикол в том что на при регистрации на рейс в Индию билет из Индии у меня никто не спрашивал.

П.П.С. Виза у меня была однакратная, у друга летящего со мной была дабл, никакой обратный билет у него никто не спрашивал.

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #106 : 09 Сентябрь 2014, 14:37:23
Все вроде бы логично, что в базе аэропорта можно посмотреть информацию о билетах авиакомпаний, летаюших из этого аэропорта. Хоть по номеру e-билета, хоть по имени человека можно найти.
Если обратный e-билет из Индии при запросе по имени в базе есть, то его и не спрашивают  :)

Оффлайн galy

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • скоро
Ответ #107 : 09 Сентябрь 2014, 17:33:23
И билеты с открытой датой,ну ...ооооочень дорогие.Я озадачивалась этим вопросом.Сейчас не помню сколько.Но если для меня билет в 500 баксов в один конец нормальный,то вот и прикидывайте.
Билет с открытой датой за двоих 520 $, правдо только до Дели  авиакомпании Аэрастана,  через Казахстан  .   Билет брали  с открытой датой годовой.


Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #108 : 09 Сентябрь 2014, 17:40:34
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь покупал билет Ченнай-Коломбо авиакомпании spicejet? Не могу разобраться возвратный он или нет...как то всё расплывчато написано.Хотя на сайте посредника указано, что возвратный.

Оффлайн Gotfreek

  • goa origin
  • Сообщений: 271
  • Респектов: 40
  • Винница
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #109 : 09 Сентябрь 2014, 17:44:31
eka, А зачем Spaicejet? Из Ченная в Коломбо летает Srilancan Airlines возвратные. В прошлом году канселил трип и возвращал деньги. Часть, конечно, удержали, но основная масса пришла на карту. Spicejet, по моему, не возвратный.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа