Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кафе "Jazz corner" Кандолим - обман

Просмотров темы: 2421

Оффлайн sanovikov3

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 45
: 12 Февраль 2014, 00:08:24
В январе-феврале отдыхал в Кандолиме. Толи немного отравился,толи получил тепловой удар в Хампи,но немного приболел,поднялась температура.Выпил жаропонижающих таблеток и пошёл перекусить.
Зашёл в "Jazz corner" (не путать с другими Джазами).Тяжёлую пищу организм не принимал,поэтому решил заказать рыбу,тунца за 480 рупий. Мне принесли говядину (220 рупий). Как понимаете,не отличить говядину от рыбы невозможно.Тем более,что говядина была ещё та по жёсткости.Подозвал официанта,говорю,что я заказывал тунца.Он отвечает,что это тунец.Я вежливо обьясняю,что я не раз ел тунца и могу отличить говядину от рыбы.Он тупо стоит на своём,тунец и всё.Я ему показываю волокнистую текстуру мяса,предлагаю попробовать самому.Стоит на своём.Подхожу к стойке,обьясняю другим,что подали не рыбу.Они молчат.Говорю официанту,что ты мол всё таки попробуй.Он пробует,улыбается,говрит ням-ням,вкусно.Я человек не скандальный,не стал закатывать истерики,не обеднею в конце концов.Сказал,что есть русский форум,обязательно напишу об этом обмане.Ответил - пиши.Вобщем то это был единственный негативный момент в Гоа.Поэтому просто прошу проявить солидарность и не посещать данное заведение.Ну а если кто из постоянных жителей Кандолима знает хозяина,то было бы неплохо ему рассказать о проделках его официантов,решивших заработать на разнице в цене.


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа