Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Активированные сим-карты (бронирование номера он-лайн)

Просмотров темы: 263101

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #1600 : 04 Декабрь 2019, 15:01:01
Что-то Вы разнервничались, Ваше шанти требует тренировки )))
Я, например, спокоен как... панда )

Совсем не понимаю Ваших туристов, которые, купив в салоне в Баге-Калангуте симки, не пришли в него уже на следующий день и не спросили - где связь, уважаемый?
Зачем ждать 3-4 дня?
Похоже, они были из тех туристов, которых везде надо за ручку водить и учить отдыхать не овощем, а "дикарём".

Поймите, весь этот наш разговор читают многие пользователи и делают для себя выводы - как себя вести в незнакомой стране при возможностях, которые перед ними открываются.
Я рассказываю о "маленьких хитростях", а Вы предлагаете переплатить 4 "конца" за услугу, которую можно получить лишь проявив минимум затрат.

Так что читатели сами для себя определяют - отдавать ли просто так деньги, на которые в Гоа можно отлично поужинать вдвоём, например

По поводу телефона собственника жилья никаких вопросов не задают. Но, если такие и будут - телефон отеля всегда к услугам туриста на стенде и сайте оператора )
Индийцы в обычной обстановке вполне открыты и дружелюбны. И любой "мальчик" на ресепшн отеля даст свой номер телефона без каких-либо проблем.


Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #1601 : 04 Декабрь 2019, 15:10:55
H!ppo,

Вот как раз в надежде на то,что многие туристы читают нашу переписку я и веду этот диалог с вами.Да,Индия прекрасная страна,но не все здесь так просто и легко для приехавших впервые.
Активацию наши ждали по три и более дней потому,что в салонах в округе симки активируют три-четыре дня и прямо об этом говорят.Есть два места,где активируют за 10-20 минут,но стоить это будет 1100.(и снова повторюсь,что я пишу про свой район!)

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #1602 : 04 Декабрь 2019, 15:12:31
Вы сказали свое мнение,я свое.Дальше дискуссию продолжать не имеет смысла.Народ сам сделает выводы и выберет,что удобнее для каждого.

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #1603 : 04 Декабрь 2019, 15:43:47
Согласен, дискуссия дала читателям пищу для размышлений. И информацию по двум путям движения.

Знаете как-то наблюдал ситуацию на овощном рынке, когда продавец явно обвешивал покупателей и многие из них это видели и понимали.

Так вот, кто-то, ничуть не смущаясь, указывал продавцу на обман, требуя перевесить товар. Продавец пересчитывал ничуть не смущаясь.
А некоторые убеждали себя, в том что "продавцу тоже кушать хочется", платили и уходили под ухмылку продавца - "провёл очередных лохов".

Ну и напомню еще один момент - пользуясь сим-картой, зарегистрированной на другого человека, вы берете на себя всю ответственность за те действия, которые он совершал до передачи этой сим-карты вам.

Всем правильных путей! )

Оффлайн sonet

  • (~'~)
  • Сообщений: 944
  • Респектов: 106
  • Вагатор
  • +91(841)181-0055
  • Буду в Гоа: уже в Гоа
Ответ #1604 : 04 Декабрь 2019, 16:06:56
H!ppo, почитав Ваши сообщения, я прихожу к выводу, что доказывать что-то конкретно Вам - не имеет смысла да и попросту трата времени. Мы с Вами разного возраста (судя по аватарке) и вероятно, я могу Вам позавидовать, т.к. свободного времени на "потрещать" у Вас скорее всего гораздо больше. Тем более, любому разумному человеку, задающимся вопросом, "Нужна ли народу услуга Игоря?" достаточно будет посмотреть, сколько лет существует ветка, сколько у неё просмотров и почитать отзывы...

Однако благодаря Вам я несколько раз улыбнулся, за что отдельное спасибо. "наживаться на соотечественниках" - это же надо было такое придумать в 2019 году.. Вы изобрели машину времени и пишете мне сейчас из 80-х? :) Вы меня ещё "спекулянтом" назовите.. :)

Ну и последнее. Ваше поведение просто неэтично. Любите квесты? Вот Вам идея для нового: приезжаете на площадь трёх вокзалов в Москве, подходите к месту скопления таксистов и всем людям, подходящим к таксистам начинаете рассказывать про каршеринг или про общественный транспорт. Слабо? Думаю да, ведь Вы понимаете, что по шее получите моментально. Но здесь же интернет, здесь все могут быть героями.. :)

Уверен, что каждому человеку (да, и даже Вам H!ppo) было бы неприятно, если бы кто либо пришёл и стал гадить на то, что создано тобою. Признаюсь, мне неприятно видеть Вас в своей ветке, которую я создал, чтобы упростить жизнь людям и судя по отзывам - делаю это успешно. Продолжение общения здесь с Вашей стороны - флуд и будет игнорироваться мною. Не хотите флудить - вот наиболее подходящая ветка Сотовая связь в Гоа
Удачи.

Оффлайн Xp. Sveta

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #1605 : 04 Декабрь 2019, 16:58:49
sonet,
Браво!!!!!!!!!

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #1606 : 04 Декабрь 2019, 17:36:13
Xp. Sveta,
Тем более, любому разумному человеку, задающимся вопросом, "Нужна ли народу услуга Игоря?" достаточно будет посмотреть, сколько лет существует ветка, сколько у неё просмотров и почитать отзывы...

Я же высказал СВОЁ мнение несколько постов назад - Водафон и Идеа прикрыла Ваш, Игорь, бизнес, сделав активацию новых карт официальной и быстрой - любой турист может теперь прийти в салон, купить карту и дождаться ее активации. Так показывает практика в начале этого сезона.

Так что на то, что было до него можно спокойно закрыть глаза - время идет, ламповые телевизоры и диафильмы уже никому не интересны.

Вы правильно заметили, я постарше Вас, но прекрасно разбираюсь в маркетинге и SMM, чтобы понимать чего стоят отзывы пользователей с одним-двумя постами на форуме. Тем более, от опытного сотрудника российского сотового оператора ;)

Ну и по поводу "Вашей" ветки. Это общедоступный форум, где люди помогают другу, делясь своим опытом и советами.
Если хотите иметь СВОЙ форум - регистрируйте домен, раскручивайте, администрируйте, модерируйте. И тогда можете указывать пользователям о личных пристрастиях или симпатиях.
Тут Вы такой же пользователь, как и другие, поэтому на личности лучше не переходить - это запрещено правилами.

Ну и в целом - не расстраивайтесь!
Искренне желаю Вам найти себе дело по душе и по плечу.
Удачи в новом бизнесе!

Оффлайн sonet

  • (~'~)
  • Сообщений: 944
  • Респектов: 106
  • Вагатор
  • +91(841)181-0055
  • Буду в Гоа: уже в Гоа
Ответ #1607 : 04 Декабрь 2019, 21:32:29
Номера в наличии:

+91(840)798-3350
+91(840)798-3412
+91(963)732-8235

+91(967)361-5487   продан     +91(967)361-3058   продан     +91(967)361-3138   продан
+91(911)285-4210   продан     +91(960)742-8358   продан     +91(960)742-8279   продан
+91(840)798-3783   продан     +91(726)401-6659   продан     +91(726)401-4813   продан

!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА СИМ КАРТЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ПРИЛЁТА – ТАК ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНЕЕ ИХ ПОЛУЧИТЬ !!!

Для экономии вашего времени, в заявке укажите:
1.   Ваше имя
2.   Дату и время прилёта в Гоа по билету
3.   Название отеля/гест хауса, где будете жить (на английском языке)
4.   Чем именно могу помочь (количество сим карт, скутер/мотоцикл на сколько дней)

Написать мне в WhatsApp в один клик!

ВНИМАНИЕ! На данный момент в Гоа происходят некоторые изменения относительно сотовой связи, вследствие которых многие сталкиваются со сложностями при покупке (отсутствием сим карт). Тем более - активированных!
Однако у меня активированные сим карты в наличии есть. Всегда.

Актуальные цены на сим карты:
1). 1,5 Гб интернета ежедневно, безлимитные звонки и смс на местные номера (в РФ звонить можно, если пополнить баланс самостоятельно)  – 1250 рупий
2). 1,5 Гб интернета ежедневно, безлимитные звонки и смс на местные номера +80 рупий на балансе для звонков в РФ по специальной цене – 1450 рупий
3). 3 Гб интернета СУММАРНО, 75 минут звонков на местные номера (в РФ звонить можно, если пополнить баланс самостоятельно) – 1150 рупий

П.С.: есть тарифы с бо́льшим ежедневным объёмом интернета

+ NEW! Вы спрашивали - я сделал это возможным!..
*Специальное предложение для тех, кто хочет "вечную" сим карту (которая при определенных действиях будет с вами столько сезонов, сколько вы захотите) - номер оформлен на гражданина Индии (его не отключат по истечении Вашей визы). Идеально подходит для тех, кто живет здесь сезонами и хотел бы возвращаясь сюда иметь постоянный номер). Подробнее ТОЛЬКО о "вечных" сим картах


Активированные сим-карты всегда в наличии, аренда мотоциклов и скутеров, ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСКУРСИИ,
ГОДОВЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ!                                        ГОДОВЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ!                                        ГОДОВЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ!                                        ГОДОВЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ!+91(841)181-0055 Игорь (WhatsApp, Telegram, Viber - самые оперативные способы общения)

Оффлайн Нетти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 5
Ответ #1608 : 05 Декабрь 2019, 11:51:53
Хочу выразить Игорю ОГРОМНУЮ благодарность за своевременное предоставление сим-карты, когда я приехала, она уже ждала меня на ресепшн, очень обязательный человек, перезванивал, волновался, а что касается последних отзывов, так вы сами найдите, купите, активируйте, это всё время, а мне было очень важно быть на связи с первой минуты нахождения в Гоа, ещё раз большое спасибо!!! Буду обращаться ещё обязательно. Наталья, Clarem Guest House.
« Отредактировано: 05 Декабрь 2019, 11:59:46 от Нетти »

Оффлайн Ермолай

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 12
Ответ #1609 : 06 Декабрь 2019, 13:42:55
Игорь! В очередной раз спасибо за связь и скутер. Как всегда все на высоте и вовремя!

И по поводу разгоревшейся дискуссии. Увидел только сегодня, когда вернулся домой. Сугубо мое личное мнение. Я приезжаю в Гоа на одну-две недели. Услугами Игоря пользуюсь четвертый или пятый раз. Т.е. всегда, с тех пор, как узнал про его услуги. Конечно, я многократно видел места по прокату скутеров и продаже симок, цены и условия немного представляю. Лично мне при таких сроках поездки удобно получить в оговоренном месте в оговоренное время работающую симку без рекламы и исправный скутер. Цена за эти услуги - именно, с моей точки зрения, за услуги, а не за симку - меня устраивает. В конце концов, порция рома или пива на лежаке у моря тоже отличается от цены в магазине на улице.

Еще раз спасибо, Игорь. Надеюсь воспользоваться твоими услугами еще разок в этом сезоне. Всем рекомендую.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа